Updated Universe. Бюллетень Солнечной Системы. Выпуск №3.

31 марта 2015г.

1. Земля. Время выбора истекло.

То есть сейчас каждый представляет из себя то, что он есть на самом деле, и каждый занял нишу, какую он будет занимать и впредь.
Для существ (людей), имеющих души и божественные тела (даже в непробужденном состоянии), еще есть возможность принять свет. Тем, кто расстался с душой по тем или иным причинам теперь считается «пригвоздённым» к своему состоянию. То же самое происходит и с Архонтами. Например, Предводитель (Царь) Архонтов не может сдвинуться с трона. Срабатывает принцип «что посеешь, то и пожнешь» или даже « поздняк метаться». Он практически прилип к трону. Его попытки сбежать с «тонущего корабля» выглядят уже «нелепо».

2. Продолжается работа арктурианцев по накачке нашей планеты «голубой субстанцией преображения» (будем так её называть).

Если вдаваться в технические детали, то на данный момент установлены фильты восприятия. Это ещё одна поблажка для ленивых, чтобы хоть как-то снизить болезненный эффект воздействия. Конечно, термин «воздействие» не совсем корректен, ведь всё это происходит согласно регламенту, после призыва и последующего согласия сущности планеты Земля на переход.

3. Что мы видим в людях, какие перемены. Как ни странно, фаза агрессивности уходит, и теперь набирает обороты фаза умопомрачения.

Штормит каждого по-разному и по-своему. И это мы наблюдаем повсеместно и постоянно. Те, кто хоть как-то подготовил себя к симптомам трансформации, продолжает предпринимать необходимые именно для него меры.

4. А теперь некоторые неприятные моменты для целителей, сновидцев, предсказателей, любителей прогнозов, эзотериков-учителей и даже тех, кто старательно ходит по семинарам в поисках методик личностной эволюции.

Уважаемые целители, Вселенная благодарит Вас за проделанную работу, но целительство, как вид больше не работает.

Уважаемые сновидцы-предсказатели, Вселенная благодарит Вас за проделанную работу, но сновидение, как матричная проекция астрала, больше не работает. Можно

гулять сколь угодно в отголосках игр и порождений ума – продукта матрицы, но ваши предсказания в лучшем случае, будут случайны.

Уважаемые прогнозисты, Вселенная благодарит Вас за проделанную работу, но прогнозы, как класс существовать в новой реальности не могут. Собственно, и в старой
реальности они не особо были стабильны.

Уважаемые учителя-эзотерики и все, кто хочет ими быть. Вселенная благодарит Вас за проделанную работу, но учительство, как вид больше не работает.

Уважаемые семинаристы, Вселенная благодарит Вас за проделанную работу, но обучение, как вид больше не работает.

Теперь самое неприятное. Деятельность перечисленных товарищей только подготовила почву, а вернее её удержала для последующих событий. Гарантии на то, что данные друзья будут среди первых, кто перейдёт, практически отсутствует. Почему?

А потому что вся эта деятельность заякорила их в пространстве личностной эволюции и даже собственной значимости. Многие достигли огромных успехов в своих делах. И у них просто не хватает духовных сил от них, от этих успехов, отказаться. А это признак зависимости личности. А зависимости личности нет в новом мире. Нет личностных привязок. Что самое интересное и в каком то смысле противное, штормит всех перечисленных товарищей не только меньше, но даже и больше, чем так называемых «социально-бытовых граждан». Потому что мир ума умирает. И работа на публику тоже. Скромность, вот удел будущего.

Да. На авансцену выходят совсем другие люди. Они никуда не лезли, ничего не искали, ничему не учились. Они жили, а дух их зрел, наливался соком. И вот подходит их время. Они уже пробуждаются без всякой предварительной подготовки и «умных разговоров».

Вот это троллинг! Самый что ни на есть троллинг Вселенной!

И именно они будут первыми представителями новой реальности.

5. Солнце. Принято решение «вывернуть солнце наизнанку».

Процесс пошёл.

Подробности в следующих выпусках.

olivia, 15 марта 2015

http://olivia-vi.livejournal.com/42102.html

Представления: 1384

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Апрель 1, 2015 в 1:34pm

Показали картинку. Как моют золото. Куча песка, а после промывания остаются песчинки золото. Песок уйдет, вымоется. По крупицам золота -  будут взвешивать.

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Апрель 1, 2015 в 12:19am

выпуск 4, http://olivia-vi.livejournal.com/42555.html

Благодарю!!!

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 31, 2015 в 11:06pm

Выкладывайте выпуск 4-ый.  Благодарю за блог.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности в…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Казалось бы, так просто и очевидно все написано о важных вещах, но, как обычно происходит, именно эти моменты от нас ускальзают. И хочется прям выделить их, что и сделаю в дальнейших комментариях…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?

“  Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?    Многие уже понимают, что такое высокие вибрации, что такое глобальные перемены в жизни, когда из хаоса начинает вырисовываться что-то определенное, а кого-то еще штормит и периодически выбрасывает на берег для новых погружений.Кто-то может уверенно сказать о том, что прошел годы трансформаций, что чистил…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"Александр Пушкин О сколько нам открытий чудных… О сколько нам открытий чудныхГотовят просвещенья духИ Опыт, сын ошибок трудных,И Гений, парадоксов друг,И Случай, бог изобретатель … 1829 ."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"Не бывает случайностей...     Есть только закономерности. Случайность(случай), -  это то, что мы всегда только сами создаём своими выборами и действиями в соответствии с единым космическим Законом "Причины и её…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
" Поэтому вновь и вновь хочется повторить за автором текста блога   эти “золотые” слова: А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит и как ты творец своей реальности. Вернее, расскажи всё это…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования