Хотелось бы поделиться своим опытом, который я синтезировала на протяжении нескольких лет. Не раз писала о жизненной миссии, жизненной страсти, активации потока изобилия, но никогда не писала о финансах. Этот текст, станет неким подведением итогов, достигнутого опыта.

Вопрос денег и энергия денег многие века принесла нам множество эмоциональных травм, привнесла в нашу ДНК массу негативных программа.

Многие просто недооценивают и не осознают, на сколько мощно проработка вопросов отношения к финансам, ограничивающих убеждений, связанных с финансами, исцеления травм связанных с богатством, помогают вам преобразовать вашу жизнь! Очистить ваше энергетическое поле и таким образом еще больше продвинуться в процессе Вознесения.

Энергия денег - это тоже Зеркало, помогающее нам осознать и понять, что нуждается в исцелении!

Можно провести сотни различных активаций и результатом вы все равно будете не удовлетворены. В чем причина? Сначала нужно расчистить пространство для вхождения финансового потока в вашу жизнь. Деньги – это всего лишь форма течения и проявления энергии изобилия в жизни.

Освобождение пространства

Что не дает войти желаемому объему финансовых потоков в вашу жизнь? Здесь наступает самое интересное! Многие считают, что достаточно исцелить или проработать травму принятия изобилия в прошлых жизнях, как оно потоком хлынет в жизнь нынешнюю, это далеко не так. Травм, связанных с изобилием у нас множество, так же как травм, связанных с отношениями. По этому чтобы достичь желаемого уровня приходится осознавать и исцелять все.

Как выглядит это в реальной жизни:

- травмы принятия себя: своей мужской и женской божественной части. Принятие изобилия начинается с принятие себя!

- травмы отказа от изобилия и денег,

- негативные программы и убеждения, такие как «я не достоин лучшего», «я должен»,

- зависимости и привязанности к деньгам, например «зависть к изобилию других людей», «жалко тратить деньги»

- страхи: «мне недостаточно денег», «я могу потерять деньги».

И первый этап работы с финансовыми потоками выглядит как очищение пространства. Чем больше прорабатывается ограничивающих убеждений связанных с изобилием и финансами, тем активнее оно начинает проявляться в жизни.

Нужно иметь в виду эффект работы энергий, редко что проявляется моментально, на все нужно время. Несмотря на то, что сейчас скорость проявления желаний многократно ускорилась, небольшая временная задержка все равно существует! И здесь вступает в силу доверие к себе и Вселенной. Нужно четко ЗНАТЬ, что изобилие и необходимое количество финансов будет в вашей жизни. Если вы знаете, что сделали максимум по проработке данного аспекта, то сможете увидеть результат и в реальности.

Баланс принимать – отдавать

Эту тему вообще очень интересно исследовать. Если посмотреть на тенденцию в обществе, то многие готовы только брать и ничего не предлагать взамен. Сейчас гармонично именно обмениваться дарами: если оказали какую-то услугу, подарите взамен внимание, любовь, радость, от всего сердца.

Тема принятия – это пример массы социальных ограничений: какие подарки по размеру, сумме и от кого мы можем принимать, а от кого нет. Что если нам подарили дорогой подарок, то мы «обязаны» дарителю (здесь не рассматриваются ситуации «подношений», как взяток).

В таких случаях я всегда говорю, если вам человек сделал дорогой подарок, значит, у него есть такая возможность, значит, ему хочется подарить вам радость. Если Сердце откликается и хочет принять подарок, значит просто берите и благодарите от всей души Дарящего. Но обращайте внимание именно на желание сердца, а не на массу убеждений «принято - не принято», «можно – нельзя», которые систематически прививались нам с детства.

Социум: ограничивающие убеждения

Тем, кто многие годы занимается своим духовным развитием, может казаться, что практически все ограничивающие убеждения в области финансов проработаны. По своему практическому опыту и опыту работы с людьми, могу сказать: наши убеждения настолько коварны и так глубоко сидят в подсознании, что иногда даже представить нельзя, что в вас присутствует такие простые ограничивающие убеждения, как «чувство вины в получении денег за духовную работу» или «деньги зарабатывать любимым делом невозможно, только тяжелым и нелюбимым трудом».

Теперь хотелось бы раскрыть, как все это связано с социумом. Вернемся на множество лет назад в прошлое: раньше считалось, что если Вы обладаете каким-то Даром, то им нужно делиться без оплаты, в крайнем случае, за небольшое вознаграждение или продукты питания. Что мы получаем на данный момент: массу ограничивающих убеждений на уровне памяти клеток, именно «память клеток заставляет» нас считать, что духовность – это Даром, а трудится и зарабатывать деньги нужно непосильным трудом на нелюбимой работе.

Глубоко в прошлом множество из нас хотя бы раз были целителями, мы обладали даром исцеления, и как правило всегда страдали за это: нас казнили или сжигали на кострах. Эмоциональные травмы не прошли незаметными, в результате возникает страх показать свой Свет, страх того, что если мы будем заниматься любимым делом, случиться что-то плохое. Вы не представляете, на сколько часто встречаются данные травмы!

Что происходит в реальности? В настоящей жизни мы проживаем годы, не осознавая, почему не можем найти любимое дело, почему не живем в своей Страсти. А дело в том, что Высшее Я всегда «охраняет» нас: если у вас глубоко в подсознании существует страх «если заниматься любимым делом – случиться что-то плохое», то Высшее Я создает для вас пространство и реальность, где с вами не случается ничего плохого, но Вы и не занимаетесь любимым деломJ

Что делать?

Превратить обнаружение своих страхов и ограничивающих убеждений в игру. Задать себе «программу», договориться со своим Высшим Я, что в течение дня, неделей и месяцев готовы заметить, осознать и принять у себя те ограничивающие убеждения, которые мешают жить жизнью, о которой мечтаете. Процесс можно настроить по любым темам: финансам, отношениям, жизненной страсти.

Небольшая рекомендация: отрабатывать темы по одной. Если Вы взялись за тему финансового изобилия, прорабатывайте свои страхи и ограничения до тех пор, пока не будете довольны результатом в реальной жизни. Часто многие оставляют свою цель на половине пути, а ведь до желаемого бывает буквально один шаг, а мы перестаем прикладывать усилия.

Как прорабатывать свои страхи и ограничивающие убеждения? Сначала осознать и принять, что они у вас есть! Это также очень мощный процесс принятия себя и своей «темной стороны», это процесс обретения целостности. После того, как осознали в себе наличие убеждения, мешающего принять изобилие, пошлите этому убеждению внутри себя поток Любви из своего Сердца. Это очень мощная практика, позволяющая очень быстро и эффективно проработать часть своих страхов.

Востребуйте максимальный уровень изобилия

Просите помощи у своего Высшего Я, Наставников и Ангелов-Хранителей: востребуйте МАКСИМАЛЬНЫЙ уровень изобилия и финансов, который можете сейчас иметь согласно своему духовному уровню.

Если вы провозглашаете намерение просто иметь изобилие – Вам дают и Вы живете в достатке. Если Вы просите максимум изобилия – вам дают на «излишества», т.е. больше достаточного уровня. А вот этот «излишек» можно тратить именно на свои сокровенные желания: путешествия, обучение, недвижимость.

Чем дальше Вы идете по духовном Пути, чем больше очищений и исцелений производится, тем выше возможности для вашего изобилия.

Но это еще не все …

Жизненная миссия и жизненная страсть

Многим недостаточно просто иметь деньги, хочется иметь деньги, занимаясь любимым делом. А еще чаще людям хотелось бы иметь достаточно денег и при этом хорошо бы тратить на работу пару дней в неделю, по несколько часов, а остальное время посвящать любимым занятиям! Многие скажут, что это иллюзия. Сейчас такие возможности – реальность!

Каждый из нас пришел на Землю с определенной миссией – это глобальная для каждого задача, например, распространять красоту или помогать в расширении сознания или нести радость через слово. Выполнять свою жизненную миссию каждый из нас может через свои жизненные Страсти, их множество у каждого.

Если Вы пришли нести Свет через слово, миссия у вас одна, а вот путей воплощения множество: можно писать стихи или рассказы, вести семинары, быть целителем.

А как все это связано с финансами? Если Вы хотите иметь высокий уровень достатка, чтобы достичь этого, нужно не просто быть в своей страсти, нужно на максимально возможном уровне войти в сферу выполнения своей миссии!

Мы сейчас рассматриваем только аспект финансов, давайте посмотрим на людей, которые несут энергии света и любви: певцы, писатели, большинство из них состоятельные люди, которые находятся в расцвете своего творчества.

Если Вы занимаетесь своим делом, то это всегда сочетание духовности и бизнеса. Если Вы хотите получать доход от своего дела, то это бизнес. И бизнес может быть духовным, тем более, если Вы его строите сами. А если Вы строите бизнес, значит нужно использовать методы продвижения своего имени, а не просто ждать. В силу вступают действия! Но действия в спокойном состоянии сознания, без волнения, переживаний. Если вы хотите оказаться в пространстве реальности, где у вас есть все то, о чем Вы мечтаете, значит нужно целенаправленно, постоянно предпринимать действия в направлении своей цели.

Я знаю множество людей, которые делают несколько шагов в направлении своего желания, не получают ожидаемый результат и забрасывают свои мечты. Необходимо предпринимать действия постоянно, если ваше Сердце вам подсказывает, что дело, которое выбрали именно ваше. Только при постоянном вливании новых идей, методом проб, возможно выйти на желаемый результат. И тот, кто поступает так, получает свою желаемую реальность!

Давыдова Елена

http://www.expert-effectiv.ucoz.ru

Представления: 295

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Давыдова Елена, Ноябрь 28, 2010 в 11:31pm
Леди Белла!

Какая прекрасная картина!!!
Благодарю!
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Ноябрь 28, 2010 в 11:23pm
Присоединяюсь к вашему прекрасному посту! За изобилие!!!

Комментарий от: Давыдова Елена, Сентябрь 25, 2010 в 9:25pm
АйЛаАри!
Дорогая и Любимая!
Ты права, много раз права!
Иногда достаточно просто доверять Вселенной и Себе, чтобы жить в изобилии!
С одной стороны - это так мало, всего лишь доверять! А с другой - это так много, такой огромный путь нужно пройти, чтобы просто доверять!:))

Благодарю тебя! За твои слова, очень меня тронули.
P.S. Тема денег - это отличный критерий для осознания того, что еще нуждается в проработке.
Комментарий от: Aylaary Atma, Сентябрь 25, 2010 в 6:17pm
Лена, спасибо!
Это первое и самое главное, что мне хочется сказать тебе )))
За Тебя, за твой опыт Быть, за твоё любящее Сердца, поднявшее тебя на Уровень Служения.

… Деньги …
Вообще-то я полагаю, это один из самых удивительных инструментов Духа,
которые Он «придумал» для возможности познания человеком самого себя и работы с самим собой ))

Устойчивое наличие или отсутствие денег в нашей жизни и то, КАК они приходят к нам,
по-моему, показывает нам (…причем, словно сквозь увеличительное стекло!),
ЧТО происходит в нашей собственной Душе.

И здесь важно не отводить глаза, не прятаться, не подменять реальное изображение на желаемое, не «наклеивать глянцевые обои с умильными картинками» на давно немытые двери,
ведущие в неведомые, темные и пыльные закоулки собственной Души,
но честно посмотреть и увидеть ТО, ЧТО ЕСТЬ.
Это наш шанс увидеть СЕБЯ САМИХ и, пролив свет осознания,
познакомиться с САМИМИ СОБОЙ – истинными, настоящими, целостными.

… И ещё один момент.
Он связан с Новыми Энергиями и нашим продвижением в Непознанное.
Это ДОВЕРИЕ.
Наше полнейшее, абсолютное ДОВЕРИЕ Духу.

Каждый из нас уже прошел или непременно пройдет через это «игольное ушко» -
Врата в Царство Духа, … где всё иначе… не так, как было )))

Так вот … в один «прекрасный момент» мы можем обнаружить,
что вопреки всем нашим таким продвинутым осознанным умениям
всё – включая источники и особенности наших денежных поступлений! –
вокруг нас начинает …распадаться, разваливаться, таять, рассеиваться, исчезать…
И никакие практики/ техники/ наработки … -
не срабатывают больше ТАК, КАК МЫ К ЭТОМУ ПРИВЫКЛИ.

И, по-моему опыту, единственное, что здесь оказывается важным (и действенным!..),
это наше умение разглядеть и узнать в этом
человеческом и вселяющем страх разделенности «вопреки» -
божественное неизменно-любящее и всесоединяющее «благодаря».

То есть ДОВЕРИТЬСЯ (зная, что всё, как всегда, находится в Божественном порядке) и
находиться в состоянии БЛАГОДАРНОГО ПРИЯТИЯ всего того, что с нами происходит.
Словом, как сказала бы Герда - оставаться в безмятежности…)))

Всё…
Ничего другого не нужно ДЕЛАТЬ…
Просто БЫТЬ в спокойном ДОВЕРИИ, ПРИЯТИИ, БЛАГОДАРНОСТИ )))

И вот тогда …спустя какое-то время … в наших жизнях …как-то сами собой …
начинают происходить «чудеса», и мы получаем «посылки» с дарами Духа,
намного превосходящими все наши самые смелые ожидания …)))

... Да, космичесие дыни просто падают с неба прямо в наши доверчиво и благораро протянутые руки…

С любовью и пожеланиями каждому из вас самоприятия и обретения преизбыточного изобилия,

Айлаари
Комментарий от: Давыдова Елена, Сентябрь 24, 2010 в 7:32pm
Вадим!

Здорово!
Не устаю поражаться вашему опыту и открытости Сердца!
Спасибо, что Вы есть и что делитесь своими открытиями, осознаниями!
Комментарий от: Вадим, Сентябрь 24, 2010 в 4:56pm
:-))))))))))))) Люди говорят что, кому и овес трава. :-))) А на самом деле и без нее жизнь полна красок и ощущений. Те более что большинство людей травка превращает в "Голодного молчаливого хомяка в сухой пустыне." Не спрашивайте откуда знаю. Одна сволочь в трамвае расказала :-)))))
Простите. Катя, приуэд тэбэ!
Комментарий от: Наталья, Сентябрь 24, 2010 в 10:21am
Вадим!Еще раз пою Гимн вашему изложению ситуации,мне это близко!!Спасибо!!!С любовью,Наташа
Комментарий от: Вадим, Сентябрь 24, 2010 в 2:08am
Лена так уж вышло. Я встречал много людей которые даже на солнце смотреть не хотели, не могли. Кривые от внутренней боли и обозленные от осознания бепросветности. Мир из черных красок. С ними надо, просто быть. Отогревать их, каждый день, они как детишки, только напуганные, закрытые. Иногда агрессивные. Им просто нужна Любовь. Не поучения, не лозунги. Им нужна Любовь и немного волшебства. Сказка. Чей то образ который подарит свет. Эта сказка не про кого-то кому хуже чем ему. Но сказка про то как однажды. Именно он окажется нужным. Очень, очень нужным. Я не психолог и я не работаю в службе поддержки. Просто знаю, что никогда нет готового ответа как открыть другому глаза. Просто продолжаешь быть рядом. И иногда говоришь искреннее спасибо за те советы которые слышишь от них. Это трансформирует. В "нужных" людей. Просто начинаешь им доверять ответственность за.... Такой мой опыт. И он был за очень долго до открытия которое мне подарил мой контракт. Я про Очищение. Покояние. Прощение, Принятие. Вне этого пути, для старых душ сияние это как старое гов...о свежей красой покрасить. Извените. А изобилие принять, это как Эскалибур из камня вытащить. Для одного это слава, для другово это ответственность что от чего-то отказатся прейдется. А для кого-то это просто продолжать быть. Спасибо Елена. Огромное спасибо. Сегодня ездил к человеку встреча с которым каждый раз душевное испытание. Мы говорили о погоде и о том что здорово что бы у каждого была возможность включать ее как любимую программу. И совсем не говорили о том что мир может быть другим. Я знаю этот человек страдает физически о того что он другой, лутший. Мир в нутри него невообразим, но внешний мир для него агрессивная среда. У нас ищущих, мало время для тех кто отчаялся. Я про себя. Спасибо Владимир. И кстати про Пинк флойд и нашу тему огранки алмазов "Shine On You Crazy Diamond" Рекомендую. Дядьки жгут! Чего и нам всем ЖИИЛАЮ! Елена продолжайте тут очень много граней. Принять изобилие.
Комментарий от: Давыдова Елена, Сентябрь 23, 2010 в 1:58pm
Для Герды:

Герда!
Большое спасибо, что поделилась своим опытом.
Радуюсь открытости, с которой ты всегда передаешь свои осознания и свои навыки.
Благодарю.
Комментарий от: Давыдова Елена, Сентябрь 23, 2010 в 1:55pm
Для Вадима:

Вадим!
Хочу передать огромную благодарность за то, что смог поделиться своей Верой в то, что изобилие можно сотворять. За тот интузиазм, энергию с которой передаешь убежденность в то, что все реально!

Но знаю, часто по опыту людей с которыми работаю, что травмы бывают на столько глубинными, что приходится проделать огромный путь, что хотя бы начать верить в себя, принимать себе.
Радуюсь за тех, кто пришел сейчас с небольшим количеством предыдущих воплощений на Земле, у кого нет таких глубинных травм, получинных в прошлом. Вот именно таким людям легко творить, создавать, у них просто нет ограничений.

Желаю всем, как можно быстрее, легче исцелить все то, что так мешает нам жить в желаемой для нас реальности!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования