Слушая Стива Ротера в конце сентября, я была удивлена вопросом, присланным из Израиля. В письме просили просветить относительно витамина Д, поскольку 80 процентов населения Израиля страдает недостатком витамина Д (это там, где солнце светит круглый год и очень активно!). Совсем недавно в разговоре со своим врачом мы обсуждали уроовень витамина Д, которую показал мой анализ крови - 11. Интернет полон сведениями о важности этого Витамина для нашего здоровья. Стив сказал, что не только в Израиле, но во всём мире положение с уровнем витамина Д у населения совершенно аналогичное. Этому вопросу до настоящего время уделялось мало внимания. Сейчас он предлагает каждому рассмотреть свою ситуацию и принять надлежащие меры по корректировке. Пришлось сделать поиски на Интернет по этому вопросу. Думаю, что будет полезно поделиться с Вами для начала цифрой, от которой можно "плясать".
50 - это минимальный уровень витамина Д в крови взрослого человека. На американских упаковках витамина Д3 написано, что он помогает поддерживать здоровое состояние костей, иммунной системы, прямой кишки, грудных желез. Остальное вы определите для себя сами. Думаю, что среди нас есть те, кто уже исследовали этот вопрос, и они помогут остальным разобраться в нём подробнее. Заранее благодарна за советы и сведения. Наша виртуальная группа нуждается не только в духовной помощи, но и в здоровом теле, не так ли?
Лора

Представления: 124

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мария, Октябрь 7, 2010 в 7:38am
http://waytosoul.ru/node/3294
«Витамин D – Божественный Витамин
Комментарий от: Мария, Октябрь 7, 2010 в 7:18am
витамин D -Мифы и Факты..
http://www.solariy.com.ua/articles.phtml?id=72
Комментарий от: Мария, Октябрь 7, 2010 в 7:14am
Комментарий от: Мария, Октябрь 7, 2010 в 7:09am
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Октябрь 7, 2010 в 5:10am
Мне кажется что это Витамин Любви..ровно как и гемоглобин...
У Л.Хей написано что недостаточное количество любви ведет к пониженному гемоглобину...у меня нет основания не верить этому Потому..как...с детства страдала от этого...никогда не поднимался свыше 100 единиц(правда я не разбираюсь в мед.терминах..что это тонны..граммы..или количество пропущенного Света..хи)...Перестала когда кушать мясо и начала свой Путь ..он у меня таинственным способом поднялся.до 120или 125...
Когда начинают заставлять своих детишек кушать мясо я привожу свой пример...потому что помню как меня заставляли съедать мясо,а я не хотела...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования