Вопрос: кто-нибудь испытывает многомерность и осознанное поведение в 4-ом измерении?

Друзья, откликнитесь, кто нибудь испытывает (в последнее время всё чаще и чаще) многомерность и осознанное поведение в 4-ом измерении? И что делать, если иногда возникают проблемы с возвратом в физическое тело?

Если кто-то испытывает похожие прцессы - напишите, пожалуйста, поделитесь опытом.

Заранее благодарю,

С любовью,Елена

Представления: 141

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена, Март 16, 2011 в 2:56pm

Да, Алёна, я читала ваши напоминалки.Благодарю!!! Я , в общем-то, это всё делаю уже давно, единственно, по поводу заземления - об этом я забыла (со-настройка с Землёй). Спасибо!!!

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 16, 2011 в 2:44pm
в напоминалках у меня записано как и что делать
Комментарий от: Елена, Март 16, 2011 в 2:33pm

Большое спасибо, Алёна! Я наверно действительно плохо заземлена......попытаюсь исправить это положение.

Благодарю!!! 

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 16, 2011 в 2:26pm

нет привычки просто..

Елена обязательно проверяйте находитесь ли вы на одной линии с линией Бог-Человек-центр Земли..ваша вертикаль..если немного съезжаете- обязательно подправляйтесь..

видела несколько людей..думающих что получают высшие посления..но ось жизни их была смещена.. и направление чакр тоже..в 6 и 7 чакрах сидели сущности..они искажают картину мира....обязательно проверяйте себя..-

это просто закроете глаза и смотрите 

Комментарий от: Елена, Март 16, 2011 в 2:11pm
Алёна, благодарю за отклик!!! Меня тоже закидывает в разные миры и  выше 4-го, идут послания один за другим и воспоминания прошлых (а может иногда и будущих жизней), я тоже учусь с этим жить, просто иногда, особенно в последнее время, сложности с возвратом, тяжело совмещается астральное тело с физическим, после входа проходит время пока получается управлять физическим телом, идут сильные вибрации во время совмещения тел. Почему так происходит и как этого избежать?
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 16, 2011 в 1:59pm

я ипытываю  но уже в 7 и 9..а иногда и дальше....просто в этом живу..что вы хотите узнать?

вам нужно чаще заземляться..возможно делать что-то типа крючков ..прицепляться виртуально к центру земли..проыверять чаще свое положение..относительно тела..потом прийдет привычка..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"У католицизма, присущего Западной Европе, можно было купить искупление за совершенные грехи или, иначе-просто откупиться... Молитва же может быть искренним раскаянием за совершенные дела. И это раскаяние происходит не в голове, а внутри души…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
13 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования