Времена истины Ченнелинг Марии Магдалины


Времена истины
Ченнелинг Марии Магдалины

Передано через Луговую Любовь

Здравствуйте, дорогие!
С вами вновь Мария Магдалина. В любви и благодарности вам за возможность общаться и снова ощутить вашу реакцию на мои слова, на мою энергию и любовь с той стороны завесы. Ибо нет времени и есть Единое Сейчас, когда вы слышите мой голос, когда вы читаете это послание и только здесь и сейчас, в этот миг, когда я соединяюсь с вами, есть единственное настоящее, единственное проявление жизни. Всё остальное иллюзия.
Я счастлива, проявиться в вашей реальности и ощутить ваш трепет и вашу радость от нашей встречи. Мы счастливы, пребывать здесь сейчас, ибо наши энергии сейчас помогают вам изменить ваши и изменить энергию всей планеты для того, чтобы вести, для того чтобы помогать матушке Земле, менять своё направление развития и перестраиваться на новый уровень и новый путь. Это происходит благодаря вам и ваши изменения в каждом из вас ведут за собой изменения других людей и всей планеты в целом. Поэтому цените себя, дорогие!
Ибо в каждом из вас есть та путеводная звезда, которая направляет вас лично и всех людей, и всю планету в одну и ту же сторону, в одно и то же направление Света и вознесения. И если вы слышите свою звезду, свою истину, своё водительство, то вы следуете единению и вы идёте туда же, куда идут и все. Но вы идётё своим путём, вы ощущаете радость от этого пути, потому что вы пребываете в своей собственной страсти. Вы точно знаете, что идёте ТЕМ путём.
Канал сейчас проходит пути сомнений и это связано как раз с истинным путём . Для канала есть веские основания, чтобы остановиться и оглядеться по сторонам. Для канала были нелёгкие времена, времена сомнений и смут в душе.
Видите ли, дорогие, вы преодолеваете свои собственные трудности и, пребывая в своём мире вы идёте своим собственным путём. Ощущая иллюзию в полноте её реальности, вы создаёте свой путь. И вы можете пребывать в сомнениях или негативе столько времени, сколько вы выберите, потому что это иллюзия, и вы её создаёте. Столько времени, сколько вы хотите вы можете стоять на месте, вы можете бороться, вы можете строить дорогу или стену, но как только вы развернёте свой взгляд, своё вИдение мира в сторону того, к чему вы стремитесь всей душой, в этот миг ваш мир изменится. И самое сложное, и самое простое одновременно это удерживать вектор вашего внимания, вектор вашего движения.
Люди устроены очень просто, куда смотрят их глаза, туда им проще всего идти. И это во всём именно так. Но знайте, дорогие, куда бы ни смотрели ваши глаза, куда бы вы ни шли, мы всегда в вами и всегда подсказываем вам, всегда помогаем вам выбрать то направление движения, которое является истинно вашим. И мы уважаем ваш выбор, даже если вы не следуете нашему подталкиванию. Да, конечно, наши подталкивания могут стать сильнее, но тем не менее ваш выбор всегда превыше всего. Ибо эта планета свободного выбора.
Мы идём с вами плечом к плечу, поддерживая вас и помогая вам, и в любой миг вы можете ощутить своими плечами наши плечи, ибо мы держим вас и идём рядом.
Сейчас происходят перемены на планете и все люди независимо от уровня их осознания, от их знаний, понимания, все люди ощущают перемены в своём сердце и в своей жизни. И сейчас самое лучшее время говорить о ваших истинных чувствах со всеми людьми, даже с теми, кто не разделяет ваши взгляды, с теми, кто не готов делать никаких осознанных шагов. С людьми, которые кажутся вам совершенно не готовыми воспринимать вашу истину. Мы говорим вам: сейчас времена когда НУЖНО говорить! И это безопасно.
Чтобы ни говорили вам ваши страхи, которые вы носите в своих телах, услышьте , что нет больше опасности, ибо энергия поддерживает вас. Даже если вы заговорите о своей собственной истине в кругу людей, которые, как вам кажется, не готовы вас слышать, вы удивитесь. Потому, что они УСЛЫШАТ. И вы услышите слова поддержки и вы услышите согласие их с вами. Может быть не всех, может быть не каждый человек пойдёт за вами сразу. Может быть, не каждый человек согласится с вами сразу, но каждый отзовется в своей душе на ваши слова. Не для всех людей просто смириться с изменением и не для всех людей просто изменить свои взгляды и свои убеждения. Даже, если эти убеждения им приносят вред. Поэтому уважайте их волю и их путь, так же как мы уважаем ваш путь и вашу волю. Но проявляйте свою истину, говорите о своём свете и светите для всех остальных людей. Ибо нет сейчас людей, неготовых потому что нет сейчас энергии поддерживающей движение назад или даже отсутствие движения .
Энергии, которые сейчас есть на планете поддерживают только движение вперёд. И всё, что с этим не связано, не сможет существовать. Поэтому даже если над вами будут смеяться в первое мгновение, через минуту вы увидите, что люди задумались и что люди соглашаются с вами. Потому что эти зёрна сейчас падают в плодородную почву, нет другой почвы. Есть лишь маски, которые некоторые люди ещё не сняли с себя. Но за этими масками им тягостно жить, и когда вы скажете о том, что вы сняли свою маску, когда вы покажете это своим собственным опытом, они восхитятся вами и захотят сделать так же, не следуя за вами но, следуя своим путём, и так происходит пробуждение. Сейчас последние времена пробуждения, потому что многие пробудились. Остались лишь немногие из тех, кто не пробуждён. Каждый идёт своим путём. Не всегда взгляды людей совпадают с вашими. Не всегда путь Света Вам покажется близким у другого человека. Но понимайте, если это путь Света, неважно какой это путь. То, что вы можете сделать, это переключить вектор своего внимания на единство, что общего у вас с этим человеком, что общего в его истине и вашей. И это есть единение. Потому что увидев единое между вами, вы объединитесь.
Мы любим вас и поддерживаем в каждое мгновение. Если вам хочется, вы всегда можете попросить нас ощутить в вашем физическом теле наше прикосновение к вашим плечам нашими плечами. Мы с радостью сделаем это.

В любви и служении.

Алилуйя.

Представления: 143

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 17, 2010 в 10:27am
Любовь!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!! Как радостно вновь ощутить эти трепетные и любящие энергии!!!!!!!!! И я рада увидеть удивительно милое ваше лицо!!!!! Каждый ченнелинг, переданный через вас, наполнен такой любовью! Спасибо вам за чистоту ваших личных энергий!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий от: Просветленный Мастер Татьяна, Апрель 16, 2010 в 1:43pm
Как тепло,трепетно и нежно!БЛАГОДАРЮ,Любовь!!!
Комментарий от: Любовь Луговая, Апрель 6, 2010 в 12:36am
Спасибо вам за тёплый приём!
Комментарий от: ADMIN, Апрель 5, 2010 в 10:23am
Солнышко, спасибо, что ты снова с нами:-))
Обнимаю и люблю
Комментарий от: Ирина Яшина, Апрель 1, 2010 в 5:26pm
Благодарю Вас Любовь за это прекрасное послание :)
Комментарий от: Maie Raudsepp, Апрель 1, 2010 в 3:52pm
Spasibo!!! Deistvitelno uže sovsem podrugomu vosprinimajetsa informatsija i gorazda legtše možno gavarit o tom tšto proishodit:)i ljudi sprašivajut i interesujutsa slušajut i eto tak radujet :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования