Всё изменилось,смотрю на свою жизнь месяц назад и понимаю,что это уже не Я.

Всех благ всем Вам!Со дня последней записи в блоге прошло много времени,а сейчас я чувствую -целая вечность.
Всё изменилось,смотрю на свою жизнь месяц назад и понимаю,что это уже не Я.Многое произошло за этот отрезок жизни.Проживая каждое мгновение здесь и сейчас, живёшь в безвременье.Нет начала и конца дням,неделям,месяцам,есть просто процесс жизни и удовольствие от этого процесса.
В нас Весь мир,Всё ,что нам надо ,присутствует здесь и сейчас,но мы как бы растягиваем удовольствие,смакуя по немножку,наслаждаясь тем, что есть на данный момент.Эго нужно всё и сразу,чтобы прожить эмоции счастья от получения,а вот Богу в нас, нравится всё, что есть в данной точке жизни.Источник всегда наполнен,он изобилен,чтобы ни происходило.
Всегда присутствие удовлетворённости и тихой радости от чувств,ощущений,жизни в целом.Не поверите,но я так долго мечтала об этом,Удовлетворённости жизни, и вот сейчас всё это есть во мне,во круг меня.Сейчас я наслаждаюсь тем ,что открывается в моей жизни.
Вроде бы те же люди,та же семья,многие жизненные ситуации,а наполненность другая.Эго смотрит на жизнь с позиции хочу,надо,должен,а Бог живёт из ощущения и проживания всего своего великолепия, здесь и сейчас,без ограниченных программ,традиций,нравственных постулатов,догм,всё это застывшая лава знаний,убеждений,страхов.
Когда Бог хочет он играет и забавляется ограничивающими ситуациями,это как играть в шашки или шахматы,как отгадывать кроссворд.Это должно приносить радость и наслаждение.Но увы, мы забываем о своем Божественном статусе,о том что жизнь прекрасна такая, какая есть и что всё хорошо всегда,на каждый момент жизни.Ограничения всего лишь кроссворд или ребус ,который нужно решить,и даже этого не нужно делать,Бог сам решает через нас.
Когда первый раз осознала всё это, была озадачена,сейчас я всё время тихо смеюсь.Этот смех не эмоции ,а чистые ,искрящиеся энергии Бога, наслаждающегося собой,своей жизненной энергией,своими забавами.Как просто стало всё во круг,ничего не раздражает,ты видишь всё и вся как проявление Бога.Всё во всём и все в нас,есть единство источника жизненной силы и Любви,все поглощающей,простой,гармоничной,сияющей, искренней.
Восторг от этого присутствия не проходит,но это проживается как упоение,насыщение,игра радужных энергий.
Сейчас в моё пространство свободно возвращаются многие старые приятели,то есть те, кто долго отсутствовал в моей жизни.
Сколько радости и искренности стало проявляться в наших отношениях,я знаю, что многие завершают свои отношения со мной,потому что мы все свободны в своём пути,многие уйдут на всегда,многие продолжат еще какое то время идти рядом,но нам легко расставаться,нет привязок,нет долгов,всё свершилось.Приходят новые люди,те кто идёт туда, куда я пришла.Открываются новые возможности,новые знания.
Мы становимся,чуткими,но не болезненно восприимчивыми.Можно назвать нас толстокожими,но это всего лишь световая кожа,новая наша одежда.Не надо защищаться,потому что врагов нет,есть друзья,вся Вселенная становиться дружественным союзом,Единым Целым.
Всё Есть Я,и Я есть Всё!Как можно бороться или враждовать с собой?
Присутствие"Всего" в жизни становиться нормой!Не надо о чём либо заботиться!
Когда я поняла ,сколько жизней мы жили в ожидании встречи с собой,с Богом внутри себя,с Источником Всего,осознала,что Душа выбрала такой Путь,чтобы потом помочь другим пройти,соединиться.Небо и Земля -есть Мы!Кто то очень любит Землю,кто то Небо,но ведь всё Едино.Человек,это оболочка Ангела или Бога.Мы здесь,но мы Везде.
Пора разделённости проходит и это СЧАСТЬЕ,ВОСТОРГ!!!!Люди не бойтесь своей БОЖЕСТВЕННОСТИ,это так здорово быть Самим Собой,Подлинным,Настоящим,Естественным!!!!
Это не приносит страданий.Страдает Эго и если в вас есть страдания по любому поводу,вы ещё под его властью .
Будьте БОГАМИ играющими в весёлые Игры Любви .Откройтесь и сдайтесь на милость Победителю,то есть БОГУ в Себе и тогда радость и счастье всегда будут присутствовать в вашей жизни,что бы в ней не происходило!!!ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!

Представления: 267

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина, Июнь 23, 2010 в 1:31pm
Милая Елена Геннадьевна!
Каждый раз, читая ваши блоги, я наслаждаюсь полнотой и огромным диапазоном чувств, исходящих от вас!
Чудесный, красивый и простой язык ваших статей привлекает меня как Путника, остановившегося у животворного источника, подкрепить свои силы для дальнейших странствий.
Столько Света, Любви! Уверенности в настоящем... И тихая нежность, сквозящая в плавных переливах вашего Светового Потока!
Я благодарю Бога за общение с вами!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 22, 2010 в 2:33pm
С Днём рождения, дорогая Елена Геннадьевна!
Света - любви! Мира и благости, вечного счастья в достатке

и в радости!
Комментарий от: Анна & Ко, Июнь 22, 2010 в 12:46pm
Да, закрепилось :))))) как говориться, печатьюцаря Соломона :))))
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июнь 22, 2010 в 12:42pm
Аннушка !!Мне кажетс что чуть раньше ...Помнишь высказывания пару недельназад??Вчера просто все закрепилось!!Я думаю что все прошлое закрыто на большую Печать!!!С грифом"Секретно!"))Хи!!))
Комментарий от: Анна & Ко, Июнь 22, 2010 в 12:19pm
Когда смотришь на свою жизнь и на весь окружающий мир глазами своего Духа - просто реально не видишь ничего не-совершенного, не-гармоничного, не-наполненного смыслом и любовью Духа. Все совершенно, гармонично, бесконечно, целостно. Везде любовь, даже там, где глазам человека, ее не видно. Все совершенствуется, каждый момент Вечного Сейчас - вдох-выдох, расширение-сжатие, энергии легко приходят и уходят, сменяясь другими, все во всем, все в ЕДИНОМ :))))
Абсолютная Гармония, Вечное Пребывание, Бесконечная Вселенная.

До вчерашнего дня, я чувствовала, различала, где я смотрю, а где Дух, через меня, а со вчерашнего дня, что-то изменилось, я перестаю ощущать эту грань, все Я, Я ЕСМЬ. Так интересно :)))))
Комментарий от: Aylaary Atma, Июнь 22, 2010 в 1:30am
Да... в один чудесный момент приходит .. это понимание ... понимание того, КТО ТЫ ЕСТЬ,
и осознание этой Истины становится Реальностью через Мир Бытия )))

И ... вот тогда ...все слова, техники, ментальные конструкции, магические пассы, волевые решения, медитации, ченнеленги, книги, учителя, самоотречение и трудности поисков Бога ... как-то ...
просто и ... сами собой заканчивают своё существование,
чтобы уступить место глубочайшему осознанию,.. не имеющему названия...

Просто БЫТИЕ )))

"...Древняя, тонкая и более простая энергия моего Истинного и Подлинного Я..." (Карен Бишоп)

Спасибо за точное описание, Лена! Так оно и есть )))
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Июнь 21, 2010 в 6:51pm
Благодарю дорогие друзья!Не надо переделывать всё под себя, мир Совершенен как есть и в этом чудо жизни!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 21, 2010 в 6:50pm

Комментарий от: Анна & Ко, Июнь 21, 2010 в 6:21pm

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Июнь 21, 2010 в 2:52pm
))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
5 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования