Вы сами являетесь теми, кого вы ждёте!

Каждый день люди манипулируют своими возможностями создания своей реальности своими мыслями, эмоциями, энергетическим излучением. Однако из-за дня в день грешат на случайности, везение или на чёрную полосу.

ГЛАМУРНЫЕ ИГРУШКИ
Довольно забавно для меня, когда многие тратят своё время и силы, зарабатывая на гламурную безделушку, чтобы благодаря ей выглядеть эффектне и утвердиться. Но ведь сама личность от этого не меняется.
Только представьте, человеку навязывают, что ему нужно через СМИ, приукрашая блеском, навязывая модну, после чего человек начинает тратить свои силы на её приобретение. Разве в этом смыл, разве для этого он был рождён?

Я не говорю, что себя не нужно баловать, я утверждаю, что только этим жить нелепо, ибо материальная игрушка, пришла-ушла и обесценилась, а вы, как личность, остались с тем, что есть, с самим собой. Прибавился опыт и мудрость от приобретения этой безделушки? Смог человек познать себя и стать сильнее?
Что позволяет познать себя, как личность, и как обрести ответственность и власть над собой?
Будет ли гордиться человек этим достижением в жизни? Зачем концентрировать внимание на безделушках, нежели на себе, как личности. Зачем иллюзионно доказывать всем о своих чертах которых нет, нежели просто их обрести, для себя хотя бы, и быть собою, где сильные стороны, будут говорить сами за себя . Ни это ли есть свобода, быть собой и выбирать то что действительно нужно душе?

СЕКС
О! как я люблю секс! Первые эмоции страсти, блеск глаз, раскалённые чувства и полное отдаление от окружающего быта, и всё - ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧУВСТВ ЛЮБВИ ОТ СЕРДЦА.
И как я ненавижу его же, как «пожрать» или просто «перепехнуться». Какова значимость себя в этом, как личности? Только вдуматься, чем занимаются люди, которые делают это без чувств в сердце. Насколько себя нужно не ценить морально, чтобы быть настолько доступным. Использование самого святого в коммерческих целях. Какой энергетический отпечаток оставляют такие связи. Секс это нечто гораздо большее!
То, что многие думают, что обманывают природу, на самом деле, обманывают только самих себя.

БРАК ПО РАСЧЁТУ
Как популярно это называть мудростью. Я называю это иллюзией. Кто-то это может назвать стабильностью и благополучием. Скорее - это собственная экономическая некомпетентность. Напрашивается вопрос о стабильности экономики. На чём она построена? На каких мировых приоритетах? А какой жизненный приоритет у вас? И ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕГО ДОСТИЧЬ?
История доказывает- не возможно построить семью на нестабильности. Без любви, без чувств, только на том, что стабильно сейчас, а завтра уже нет.
ИСТИННАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ строится только на любви, ибо любящие люди делает невозможное для семьи, не напрягаясь, естественно! И передают энергию любви своему же потомству. Вы хотите чтобы ваши дети умели любить? Тогда одарите этим качеством друг друга.

СТРАХ
Ещё одна относительная глупость в виде мыльных пузырей. Мешающая жить полноценно, от души. Самые большие ограничения, которые когда-либо встречаются на нашем пути, – это те ограничения, которые мы устанавливаем себе сами.
Самое глупое в страхе:
1. Неблагодарно сильная отдача жизненной энергии, её же можно направить на результат.
2. Рабство. Под воздействием страха мы творим то, что нам говорят.
3. Потеря разума.
4. Отсутствие движения жизни и неумение держать контроль над желаемым результатом.
5. Энергетически притягиваешь то, чего боишься.

СТРАХ СМЕРТИ
В принципе он уместен для человека, который просто существует и плывёт по течению, подвластен влиянию. Должно что-то сдерживать оставаться в этой жизни.
Глубокое заблуждение считать, что самоубийство это решение. Какое разочарование ждёт человека, и во что для него выливается. Он не увидел своего смысла и возможностей. И не осуществил ничего того, для чего он был рождён.
Жизнь – это Дар, который нужно заслужить!
И парадокс в том, что человек, наслаждающийся жизнью и чувствующий себя в ней творцом, смерти не боится.
Неужели мы, обретая мудрость и развиваясь, в итоге всё зачёркиваем? Само понятие судьбы - это выбор осознанности себя в этих ситуациях и эволюционное развитие. Жизнь - это игра с учётом собственного выбора. Развитие и насыщение земли теми инструментами, которым человек и является.

Для примера, обращаю внимание на тех людей, кто к смерти спокоен и к ней не стремиться:
1.Люди занимающие астральное проекцией, ибо у них более расширенное сознание.
И они прекрасно понимают, что есть всё энергия сознания в вибрациях, которая может быть и светом и плотностью, и звуком! Они видят преобразование и взаимодействие. Понимают эволюцию через воплощения. Аура для них это естественно. Они могут распоряжаться энергией более наглядно. Хотя, это может каждый и необязательно в астрал выходить отдельно.
2.Люди которые занимаются элементарным спиритизмом. Насколько простая вещь, на столько нужно понимать, что духи такие же как мы со своей точкой зрения. Это не является методом понимания себя.
3. Люди уверенные в своих силах и себе.
4. Йоги.
5. Экстрасенсы
И пр.
Сама популярность детей Индиго и Кристальных детей, доказывает , о самом воплощении более развитых сущностей в помощи конструкции нового и эволюционного.

ЭМОЦИИ И МЫСЛИ
Вы уверенны, что не несёте ответственность за свои мысли, и они скрыты? Кто-нибудь оценивал, каким энергетическим инструментом творца мы владеем, если обретаем власть над собственными мыслями?

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Я хочу, чтобы каждый читатель задумался над этими пунктами, и стал Творцом своей реальности в разных ситуациях жизни. Только оцените вашу свободу и выбор Разумной личности, кем мы все являемся.
С Единством вас! Мы все подобны и едины в своих этапах осознания целого. Разделение - это манипуляция! Все жизненные ситуации направляют нас на собственные истины и понимание. Для этого обретеня мудрости мы и живём. Цените себя и будьте Творцами, с помощью тех инструментов, на которые указывает вам жизнь. Не стоит бежать от себя, в очередной раз зачёркивая прошлое!
Как мне понравилась фраза: "Тех кого вы ждёте - вы сами являетесь"!
А теперь задайте себе искренно вопрос: "Что я сделал для того, что бы достичь результат своей душевной потребности за пределами иллюзий и стереотипов?"

SergeyBelyaev © SB:)
---------------------------------------------
С LIVE дневника:
sergeybelyaev.livejournal.com

Представления: 102

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования