Япония... Медитация Исцеления... Волна ЛЮБВИ...


Установите связь со своим Сердцем и дышите глубоко.
Осознайте свои чувства - возмущение, злость, обида, боль, страх...
Просто наблюдайте их. Будьте с ними.

С каждым вдохом открывайтесь своим чувствам все больше и больше,
а с выдохом позволяйте им уйти.
Приближайтесь к центру, к равновесию, гармонии.
Установите молчание в мыслях, эмоциях, действиях.

Осознайте, что самое Высшее проявление Вас есть Любовь.
И у Вас всегда есть выбор, как реагировать на то, что происходит - со страхом или Любовью.
И Выбор, который Вы делаете Сейчас, создает Ваше Завтра. НАШЕ ЗАВТРА...

А теперь соединитесь с Сердцами тех, кому Вы хотите направить Свою Любовь,
и позвольте ей хлынуть огромной Волной из неиссякаемой глубины Вашего Сердца...
Пусть она окутает тех, кто нуждается в ней Сейчас...
Пусть она окутает Вас...
Пусть она окутает всю Нашу Планету...
Исцеляя все и наполняя Светом...

Отпразднуйте этот Момент, в который Вы проявляете Любовь Безусловно!
Позвольте себе быть Сострадатель
ными.
Позвольте себе быть Истинными.
Позвольте себе просто Быть.

Празднуйте Единство, осознаваемое Здесь и Сейчас!


Представления: 123

Теги: землетрясение, любовь, послания, принятие, япония

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Вы не сможете достичь вознесённой планеты без помощи как изнутри, так и извне, а также без всего, что необходимо для создания сострадательного мира. Это лишь первый год или, возможно, сотни лет на пути к этой цели. Когда-то это должно…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" С кем вы общаетесь? Дайте мне знать. Вы обращаетесь к 24-й паре хромосом? И вот ответ: вы говорите с тем, что является вашим Врожденным. И ваше Врожденное продолжает играть огромную роль во всем этом. Ваше Врожденное знает, что…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования