Представления: 101

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 12, 2011 в 2:59pm
Осознание того, что есть-важное вспомогательное условие перехода. С любовью к целому в его создании.
Комментарий от: Alla, Март 12, 2011 в 11:19am
Viderzhka,stojkostj i ljubovj v edinoj molitve za nashu  ljubimuju zemlju.Poshlem svoju ljubovj ljudjam,prirode,vsemu zhivomu na zemle.
Комментарий от: Ирина Дарьина, Март 12, 2011 в 2:56am
Землетрясение в Японии сократило земные сутки на 1,6 микросекунды
И, возможно, сместило ось планеты на 15 см...

http://www.rian.ru/jpquake_effect/20110311/345255040.html
Комментарий от: Margarita, Март 12, 2011 в 1:48am

Да....Земля начала очищаться....С одной стороны Радость, а с др. - Грусть !!!!

Но ка бы то ни было - Мы должны принять ВСЕ..

Желаю братьям нашим, Терпения, Сил, Стойкости....

Комментарий от: Саша, Март 11, 2011 в 10:38pm

Милая Земля начала очищение.

Это было извесно давно-что так будет.И это началось давно, но сейчас-это будет происходить более масштабно.Да потери будут, но их не избежать...

Комментарий от: Laura, Март 11, 2011 в 9:46pm
Держаться нужно.  Направлять туда всю нашу любовь, стойкость и стремление, чтобы Япония справилась с этим ударом.  Это нелегко, но они одолеют.  Страна подготовлена к землетрясениям.  Подготовка моральная и техническая - очень важна.  Сил, мужества, стойкости Вам, дорогие братья!
Комментарий от: Ирина Дарьина, Март 11, 2011 в 9:31pm

Уже разместила в своём посте о Новой Эре

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/nachalo-novoj-ery

 

Повторяю здесь:

Мощное землетрясение магнитудой 8,9, потрясшее в пятницу Японию, привело к смещению оси вращения Земли почти на 10 сантиметров, сообщил Национальный институт геофизики и вулканологии Италии.

По данным экспертов, «воздействие данного явления на ось вращения оказалось значительно более существенным, чем даже в 2004 году во время землетрясения на Суматре». Тогда землетрясение привело к смещению земной оси на 6 сантиметров, передает РИА «Новости».

Итальянские сейсмологи считают, что в этом отношении последствия нынешнего стихийного бедствия уступают лишь влиянию самого сильного в истории наблюдений – Великого Чилийского землетрясения 1960 года, магнитуда которого, по разным оценкам, составляла от 9,3 до 9,5.

В то же время специалисты Геодезического центра Итальянского космического агентства (ИКА) считают, что для точного определения воздействия землетрясения в Японии на земную ось еще требуются более точные измерения.

«Сегодняшнее землетрясение слабее того, что было на Суматре. Но оно произошло на такой широте, что был достигнут наибольший эффект», – заявил директор Геодезического центра ИКА Джузеппе Бьянко.

http://www.vz.ru/news/2011/3/11/474987.html

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда!У Бехтеревой была необыкновенно насыщенная…Посмотреть еще
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
15 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
23 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования