здоровье, дети и Жизнь в полной ответственности

Очень актуальной темой для меня стала в последние недели тема про детей, а именно про их болезни.
Поэтому пишу про свой опыт, вдруг оно кому-нибудь будет полезен. Я лечу детей сама, не прибегая к услугам врачей. Потому что я доверяю своим детям и себе.
Расскажу на примере, недавно ко мне обратилась одна женщина, у ее у ребенка был жуткие понос и рвота. Вызвали врача, тот прописал кучу лекарств и рассказал, что можно ребенку, а что нельзя есть и делать.
Мамы, почему вы доверяете врачам больше чем своим детям?
Детки очень мудрые, своим состоянием маленькие детки дают много уроков маме, которой нужно осознать в чем причина (Кто не может понять как это сделать, то существует в интернете, в книгах эзотерических таких как Луиза Хей, Жикаренцев и много других авторов спасательные таблички с болезнями, с метафизической точки зрения взгляд на болезни и симтомы и что менять в себе, какие тревожные мысли. Очень хорошая почва для начала работы над собой, я думаю все начинали с таких табличек, а потом уже научились видеть сами, ведь это так интересно) и ваш малыш на удивлении быстро поправится без лекарств и вмешательства чужих людей.
Доверяйте своим деткам, они лучше знают, что им нужно для их блага. Они живут в постоянной игре, в гармонии с самими собой.
Дайте малышу сладкое, дайте то, что ему хочется, несмотря что это противоречит нормам врачей.

Вот только парочка иллюзий: Сладкое создает благоприятную среду для размножения бактерий, от него толстеют, от мучного тоже пухнут. Все создано только ради того, чтобы не нести отвественность за свою жизнь, это очень удобно, свалил на еду всю вину и живешь дальше. Создал рамки и существуешь в них, не комфортно, зато удобно, не несешь ответственность.
Мой ребенок при поносе ел только сладкое, но именно после этого ему стало лучше, я при гастрите ела мясо и пила газировку ( мое тело хотело этого, хотя обычно я не ем ни того, ни другого. ВАше может захотеть другой энергии это не важно), оххх как это бы не понравилось врачам, но после этого я излечилась и больше не мучаюсь гастритом. А ответ прост, слушайте свое тело, доверяйте себе.
Доверяйте себе, не бойтесь за своих детей, любите их, дарите им любовь и ласку, и они ответят вам взаимностью, слушайте их, доверяйте им, тогда счастье и мир никогда не покинут ваш дом. Будьте счастливы.

взято с моего сайта

Представления: 111

Теги: http://imagik.ru/articles/51/

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Айра, Апрель 28, 2010 в 8:13pm
Герда, я могу только повторить свои слова, я принимаю опыт твой, а принимаешь ли ты мой говоря о деструктивных моментах и совершенно не принимая очевидного.
Я показываю свой Опыт, и не пытаюсь внушить его другим, дело в принятии. Иногда я тебя не понимаю, когда ты говоришь о включении ума, я включаю все вместе.
И все таки для ознакомления всегдаполезно читать не только то, с чем ты согласна, но и то, что ты не понимаешь или против этого. Это всегда полезно.
Комментарий от: Елена Айра, Апрель 28, 2010 в 7:39pm
Леночка, спасибо, люблю Вас и обнимаю. Здорово слышать именно о таких работах, я считаю, что именно это Творчество жизни и ответственность за свою жизнь.
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Апрель 28, 2010 в 7:36pm
Хочу привести один пример.Позвонила знакомая, у племянницы которой 6 лет диагноз-гастрит и госпитализация.Наблюдаем, а девочка преобразовывает старые программы родителей,по этому и возникла боль в желудке.Но самое интересное когда наблюдая, увидела какой то небольшой темный предмет спускающийся по пищеводу,это была таблетка обезболивающая,которую дали ребёнку с программой,что если не выпьет будет болеть ещё больше.Девочка не хотела пить ,но взрослые заставили и вот спускаясь по пищеводу от таблетки исходили энергии той программы ,которые привнесли взрослые,страх за жизнь,давление,раздражение.А ребёнку всего навсего нужна была поддержка и любовь.Всё есть энергии и всё имеет своё действие.У любого организма есть свои скрытые резервы востановления и оздоровления.Дети тонко чувствуют деструктивные энергии и программы, и многие их преобразовывают, помогая родителям.Любовь самое лучшее средство исцеления от всех болезней.Иногда просто обнять,послать энергию любви,расчистить мысленно пространство рядом с ним.помириться со второй половинкой достаточно, чтобы востановить здоровье ребёнка.Дети часто болеют там где мало искренней и безусловной любви,простудные заболевания,отравления,ушибы порезы,ожоги от чувства не нужности и вины.Чутко относясь к тому пространству в котором живут дети,любя себя и свою жизнь,позитивно относясь ко всему мы создаем здоровое и мирное сосуществование для себя и наших детей.
Комментарий от: Елена Айра, Апрель 28, 2010 в 7:35pm
я всегда пишу в блогах о своем опыте, с людьми работаю основываясь на их опыте.
Комментарий от: Елена Айра, Апрель 28, 2010 в 7:32pm
Герда, мы все таки говорим в разных вещах, или вы так трактуете свою точку зрению Во всяком случае я вашу истину понимаю, а понимаете ли вы мой Опыт?
Комментарий от: Елена Айра, Апрель 28, 2010 в 7:03pm
Я просто себе доверяю больше, чем чужим людям. Вы считаете, что это плохо? а Просто я писала о своем опыте , а я в своей жизни уже давно доверяю себе и детям, а на доверии и строится вся моя жизнь. Удачи в этом осознание. Я лишний раз напомнила.
Комментарий от: Елена Айра, Апрель 28, 2010 в 7:01pm
Герда, я пишу об изменении мыслей, сознания, а мантры это по индийски молитва, они то тут причем, они не спасут ситуации. Я пишу свой опыт, почему другим не узнать его. кто то поймет, кто то нет, для этого сайт и создан. Если мамочка какая-то задумается, здорово, последует совета, если готова, то флаг в руки, не готова не до конца верит себе, испугается и будет жить как всегда. Герда, почему вы сразу думаете, чувствуйте, доверяйте, жизнь очень мудрая штука, и просто так ничего не бывает. Ответственность несите за свою жизнь, не зря я написала этот пост, а не сваливайте эту ответственность на других, на меня за мои посты, случайности нет.
Комментарий от: Елена Айра, Апрель 28, 2010 в 6:15pm
Гердочка, я пишу свой опыт, и выкладываю его на суд ваш, не надо так близко истолковывать каждый пост, уверена, что у многих он найдет отклик, а если нет, то тот пройдет мимо.
Думаю, что вряд ли мамочка, которая боится и трясется за своего малыша последует моему совету, Вселенная будет всячески ее проверять, т.к. не готова возможно она, и при любой температуре она побежит вызывать врачей. Таблетки согласна нужны для кого-то, а для кого-то кто верит в себя и в свою Вселенную, в том числе и в детей, уже не нужны. Все пишу лично про себя.
Я где вы читали о мантрах? Где? И напомню одну ПРОСТУЮ вещь, случайного в жизни нет.
Люблю вас, Герда, и обнимаю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования