Человек всегда получает то, что ему нужно, если это не просто желание, а скорее Намерение.
Желание происходит от Эго, Намерение от Духа.
Понимая, что всё есть Одно, я принимаю все конфессии.
Просто объясню, да? Человек "принимает" и ногу, и печень, и ногти, и глаза. Он знает, что всё это составляющие человека. И он не отрицает существование печени, потому что не видит её за кожным покровом. Так вот.. в нашем примере, человек, это Дух, а его сомнения по поводу существования "невидимой" печени - это невежественный ум. Потому и желания(от ума, от эго) и отличаются от Намерения( от человека).
Дух мой "общается" с каждой частичкой Единого, которая ему на данный миг полезна( нужна). Помогают в становлении Духа, духовные практики, где побочным эффектом является наработка психической(личной, внутренний огонь) энергии, одним из видов коей являются сидхи("чудеса Проявления).
Знаешь, что сказал мне Сатья Саи, когда я стала сетовать ему, что хочу в Индию? Он добродушно смеялся и спросил: Для чего это тебе надо? Я мысленно, конечно, было 6 утра и все мои спали, сказала, что хочу пообщаться с ним, получить Даршан. Он сказал, что для того чтобы получить Даршан, мне не надо даже выходить из дома))). Даршан - это разговор, наставление, благословление.
Тогда я сказала, что сегодня собираются люди в Ульяновске( приехала Соня из Индии) а я не могу поехать( с деньгами напряг был).
Через три минуты позвонила подруга( она занимает ответственный пост в мэрии), и спросила: ШантИ, тебе случайно в город не надо?))
В 7 утра я уже ехала в Ульяновск.
На этом история не заканчивается.
Последний втобус в Старую Майну идёт в 17.30. Опоздаешь - уже не доберёшься до дома. Попутки в нашу сторону маловероятны.
Я с радостью пообщалась с друзьями, мы всё никак не могли расстаться, потом провожали меня пешком по городу и я совсем не чувствовала времени, не беспокоилась. На автобус, конечно опоздала. По наитию поехала на Верхнюю Терассу. А там на остановке остановился автомобиль и водитель спросил: Вам куда?
Меня довезла до Старой Майны прекрасная супружеская пара. Денег за дорогу не взяли.
То есть этим я хочу сказать, что если человеку что-то действительно важно, его Дух, "выстелит Дорогу" к промежуточной цели.

Представления: 71

Теги: размышлизмы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я думал, что проскочу. Но Вселенная сказала: «Нет. Остановись и пройди урок»
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Свет,- это Знания о самом Себе, истинном и настоящем.  Тьма, - это отсутствие этих Знаний.                                                                                                                 …"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Как было доказано вашими учеными, сознание — это энергия. Если сознание — это энергия, то я могу сказать вам, что ваше сознание сейчас вибрирует на более высоком уровне, и этот год, который вы начинаете, также меняет…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Если вы посмотрите на измерения, в которых находитесь, вы, вероятно, сможете их сосчитать: высота, глубина, ширина и время. Это четыре измерения. Время появилось только недавно благодаря Эйнштейну. И именно в этих четырёх измерениях вы…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Сценарий, о котором вы говорите, представляет собой прекрасную новую божественную цель, которая начинает проявляться в виде того, что я хочу описать — сверхсознания. О, боже! Остановитесь на мгновение и сделайте глубокий вдох.Если…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования