Жизнь проходит- не грусти, что там будет впереди...

Жизнь проходит- не грусти,
что там будет впереди...
Потерялся- ну и что ж,
все слова не разберешь,
не расставишь по местам,
не разложишь по слогам.
Пусть толкает ветер в грудь -
проживем мы как-нибудь,..
Горю- час, работе -день,
с милым- рай,
в лесу- олень,
Много- мало, все едино
все запутанно, пустынно.
Дождь прошел - опять в цвету
Небо дарит красоту..
Не грусти, утри слезу
посмотри на стрекозу.
и поймешь , что жизнь- огромна,
ночь таинственна и темна,
день сверкает и манит,
да и сердце говорит..
Жизнь проходит- не грусти,
что там будет впереди

Представления: 204

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Январь 25, 2010 в 11:14pm
а жизнь, она вообще..такая:))))
это я написала одному опечаленному другу...
Комментарий от: Роман Ищук, Ноябрь 5, 2009 в 3:03am
Aplodismenti!
Комментарий от: Алена Веселкова, Ноябрь 3, 2009 в 5:07pm
:)))))))))))
Комментарий от: Сергей, Ноябрь 3, 2009 в 1:55pm
Нравится !!! :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают.

“ Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают. Просто они другие.Только закупоренность сознания говорит: всë знаю. Когда мы ощущаем многократно больше, нам кажется, что мы ощущаем всë. Когда мы стремимся к расширению, мы просто хотим постигнуть это многократно большее. Но однозначно, что уже сегодня наше познание вышло за пределы…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН, ПЯТАЯ СПЕЦСРЕДА «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ В КАНУН НОВОГО 2026 ГОДА» (8)
""...Некоторые из вас будут тянуть Землю назад, а другие — толкать её вперёд. Кто вы? Если вы говорите, что «Земля обречена, и вы не можете меня переубедить», я бы попросил вас об одолжении — придержите это при себе.…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Протягиваю руки к Божеству Марина Кезина Протягиваю руки к Божеству…Молю: «Прости и дай мне прикоснуться!»Закрыв глаза, поверить, как отцуЗамкнуть объятья и не оглянуться…Хочу я научиться говорить…Молчать веками…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Какие добрые слова ты явил, Алекс! Почти Божественное напутствие! Благодарю и Взаимно!"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"концепцию Единства ,эта концепция не предусматривает ни какого растворения ,но Если не предусматривать итогового/начального ( где конец есть начало) растворения в Боге ( условно образ океана), то тогда тем более должно быть понимание того,…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Доброго Пути, Алекс! Удачи! Благодарю ,дорогая ,благодарю ,тебе тоже удачи и всего самого наилучшего ,,мы хорошо потрудились ,а Единый нас когда нибудь рассудит,,доверимся Целому,,,, "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования