Друзья!

Наша следующая встреча состоится в субботу, 11 декабря, в 17.00. Как обычно, в Центре "Медэко". Тема: "Жизнь Земная -деньги".

Мы переходим к двум завершающим встречам Цикла. И на нашей очередной встрече мы поговорим об одной из острейших тем жизни на Земле -деньгах и всем, что связано с темой финансов, бизнеса, работы. Эта тема сверахктуальна для любого человека, потому что мы воспринимаем деньги, как жизненный ресурс, как потенциальные возможности.

И всегда стоит вопрос: как их заработать, как их привлечь в свою жизнь и как ими делиться. Что мы получаем взамен, если делимся, по сути, своей жизненной энергией и в каких случаях.

В сообществе духовных людей тема денег, зачастую, особенно болезненна. С одной стороны, духовный человек знает, что есть "нечто большее", что "все мы одно" -давая другому, даешь себе. С другой стороны известен постулат о необходимости обмена энергией -если даешь, нужно получить. Но мир Духа так часто нам говорит о безусловной любви и бескорыстии и, что еще важнее, об открытии Внутреннего Источника в себе.

Как же совместить это, есть ли тут баланс. Что мы получаем взамен, когда даем от чистого сердца. Можно ли брать деньги за духовное учительство и целительство и при этом нести Свет.

Обо всем этом мы и поговорим с вами на следующей встрече.

С уважением,
Глеб

Представления: 135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Глеб Бабин, Декабрь 15, 2010 в 8:51pm

Друзья,

Спасибо за комментарии! 

Дорогая Liucija, я обязательно изложу свое мнение по этой теме в своем блоге в ближайшее время. "Мнение", потому что истиной для нас становится то, что мы принимаем в сердце и проживаем на опыте. Кроме того у Вселенной, даже физической, достаточно ресурсов, чтобы подтверждать любые верования или убеждения, в той или иной степени. Она как огромный многоуровневый многогранник, спосбоный повернуться разными сторонами и показать то, во что мы верим, с поправкой на то, какой сигнал мы посылаем на уровне отношения к себе/миру. Это в целом - к этой теме и общему пониманию истинности. 

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 9, 2010 в 8:18pm
Вопрос настройки на материальное благополучие чисто индивидуально,и "богатства" для всех нельзя сотворить,можно предложить техники настройки на частоту" получения"-сотворения,но...привлечь это в свою жизнь сейчас (именно материальную) может только сам индивидуум...и...включаются тогда многие составляющие причины,по которой..скажем просто-не у всех есть столько,сколько желается сейчас.
Вопрос,а сколько вам надо и для чего?
Если быть не хуже других,как Филя Киркоров к примеру(это просто прочитал что Филька девушку побил,вот в голову мне и пришло это имя) :),иметь игрушки чтоб тебя ценили за их обладание то..всё мои хорошие,вы попали в петлю зависимости от капкана этого,вы раб системы,самая сильная фишка которой-деньги.(Я не буду расплываться по материальным благам,деньги так деньги).
А если вы радостны,и деньги вам нужны как атрибут привнесения радости в свою жизнь-это уже другое,здесь вы творец а не раб:).Деньги хороший слуга,но плохой господин:).
А так это разглагольствовать можно бесконечно,год уже о деньгам говорим,каста богачей из наших образовалась?,Сомневаюсь:)
Комментарий от: Саша, Декабрь 9, 2010 в 3:55pm
Вечный вопрос. Душа или деньги. Я выбрал душу, а за это и убрали проблему денег! Все в этом мире просто. Или да, или нет. А третьего не дано.
Воз с деньгами за собой в пространство не заберешь!
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 9, 2010 в 3:06pm
Это тема не находит решения,за год она открывалась много раз,вызывала много дискуссий...а воз и ныне там:)
Комментарий от: Liucija, Декабрь 9, 2010 в 12:02pm
Глеб, хотелось бы увидеть эту тему на сайте. Ведь она интересует очень многих. Пожалуйста:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
40 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования