21qnriai4haxv

«Великие тайны: Великие тайны древних летописей» (03.04.2014) Полная верcия

Археологи, историки и библеисты всего мира замерли в предвкушении сенсации. На севере Иордании сделана уникальная находка. В глубине одной их пещер обнаружено 70 древних металлических книг. Их страницы, размером с визитку — сделаны из свинца, а текст и рисунки удивительным образом наплавлены сверху. Первые исследования показали, что возраст металла — больше 2000 лет, это значит, что книги могли быть написаны при жизни Христа.

Какие тайны истории человечества хранят в себе древние книги? Возможно, в них скрыты истинные знания о мире, которые нам до сих пор неизвестны... И может быть то, что еще недавно мы считали мифами и легендами, на самом деле — реальные исторические хроники?

Вернули смелые теории исследователей древних рукописей, — сказать сейчас сложно. Несмотря на объемных багаж текстах, говорящих об уровне науки древних, о происхождении разумной жизни планете и источниках сакральных знаний, — это всего лишь капля в море, по сравнению с тем, сколько книг мы утратили, и уже никогда не узнаем, о чем они были. Если бы в древности не сжигались ценнейшие библиотеки, наши знания об исчезнувших цивилизациях выглядели бы совсем иначе... После уничтожения в VI веке до нашей эры знаменитой афинской коллекции книг, каким-то чудом сохранились, дошедшие до нас поэмы Гомера. Во время египетского похода Цезаря была сожжена уникальная александрийская библиотека, насчитывавшая сотни тысяч томов. Количество книг, уничтоженных инквизицией в Средние века не подаются определению, навсегда потеряны для нас бесценные знания древних майя, после того, как испанцами в 1549 году была сожжена их библиотека в Мехико. Незавидной была и судьба рукописей в Азии. В 2013 году до нашей эру в Китае, по указу императора были уничтожены все библиотеки. Из-за этих трагедий, наше отдаленное прошлое представляет собой — пустоту, заполняемую случайными и разрозненными данными, и кто знает: «Не были ли скрыты в погибших книгах — ответы на вопросы, которые до сих пор терзают человечество...» .

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 152

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Прогресс формы ,выражается в радужной ауре ,или переходе из основных тонов в Язык Света а так же в присутствии Тела Света ,которому сейчас запрещено бродить в Астрале и выше ,тело Света -это тело и пренадлежит форме ,его легко видеть ,ибо им можно…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"к сожалению опять же моему.  когда человек, который ПОКА  не может увидеть или ощутить те энергии на которых я работаю начинает очень лезть в мое поле - ему может стать плохо.  сначала эйфория а потом плохо- организм так реагирует.…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Все знающие работают каждый в своем  месте и это действительно хорошо но план един ,или ,нужно сделать так ,что бы все живое на Планете и сама Планета эволюционировали ,,,это важная задача ,к чему и нужно приложить все усилия ,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Кстати о лучах- их может быть великое множество Тут вынужден не согласится  ,у нас их 7,,далее Язык Света который имеет ровно 144 оттенка ,как и мысли формы и просто потому ,что наша матрица как впрочем и Творение имеет ровно 144…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !   Не существует никакой кармы, и Владык этой кармы.  Всегда Был и Всегда будет единый космический Закон Причины и Её Следствия . Когда между нашими Выборами и действиями по их проявлениям и наступившими от этих действий…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"И не следует забывать, что в истинной нашей Реальности нет времени и нет прошлого и будущего.  А существует Вечный момент "СЕЙЧАС" в состоянии БЫТЬ Всегда и Везде. И Всё происходит одновременно и квантово..."
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"А каждый из нас действительно с рождения является творцом. И творящее начало заложено в ДНК каждого из нас. А станем этим Творцом, или нет, зависит только от каждого из нас. Вселенная нам всегда помогает и на любой наш выбор говорит всегда только…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !  Изменение прошлого и создание(со-творение) нового будущего в моём понимании, это и есть принятие совершенно новых энергий, с более высокой частотой вибраций и новой осознанностью самого себя истинным и настоящим.  Находясь в…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования