Живая тема: Душа Дата эфира: 28.10.2013 Продолжительность: 47:39 Страна: Россия Производство: РЕН ТВ

Сколько существует человек — столько он мучает себя вопросом: есть ли жизнь после смерти? А если есть, тогда что такое душа? В разные времена на этот вопрос ответы тоже были разными. Греческий философ Демокрит считал, что душа — это такой комочек горячего и мягкого на ощупь вещества, который можно даже и потрогать. Платон напротив считал, что душа бестелесна и живет там, где ей вздумается. В XX веке, тотального господства науки, душе в существовании и вовсе отказывали. Считалось, что душу придумали попы, чтобы заманивать людей в церковь, а жизни после смерти нет. Так было принято считать до тех пор, пока однажды известный врач-реаниматолог Реймонд Моуди не доказал, что жизнь после смерти не заканчивается. Именно после его сенсационного доклада, научный мир озаботился проблемой человеческой души и пустился на ее поиски.

4 июля 2012, мир облетела сенсация. Большой адронный коллайдер позволил открыть Бозон Хиггса, ту самую частицу бога. Именно из этих божественных частиц и состоит информационное поле нашей Планеты. Их свойств не знает никто. Возможно они разумны и обладают чистой энергией, из которой образована наша Вселенная. А может быть это те самые совершенные души, которые достигли просветления и навсегда покинули наш мир. Они наконец обрели то, о чем веками мечтает человечество, бессмертие...

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 126

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.

С каждым днём становится все более очевидным то, что Искусственный Интеллект - это не просто набор алгоритмов, созданных человеческим умом, а он представляет собой технологию  поистине нечеловеческого разума, природа и цели которой выходят далеко за пределы не только Земли, но и Солнечной системы.И все это относится к программам порабощения человечества Силами Зла,…Посмотреть еще
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Прогресс формы ,выражается в радужной ауре ,или переходе из основных тонов в Язык Света а так же в присутствии Тела Света ,которому сейчас запрещено бродить в Астрале и выше ,тело Света -это тело и пренадлежит форме ,его легко видеть ,ибо им можно…"
21 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"к сожалению опять же моему.  когда человек, который ПОКА  не может увидеть или ощутить те энергии на которых я работаю начинает очень лезть в мое поле - ему может стать плохо.  сначала эйфория а потом плохо- организм так реагирует.…"
21 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Все знающие работают каждый в своем  месте и это действительно хорошо но план един ,или ,нужно сделать так ,что бы все живое на Планете и сама Планета эволюционировали ,,,это важная задача ,к чему и нужно приложить все усилия ,,,,"
22 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Кстати о лучах- их может быть великое множество Тут вынужден не согласится  ,у нас их 7,,далее Язык Света который имеет ровно 144 оттенка ,как и мысли формы и просто потому ,что наша матрица как впрочем и Творение имеет ровно 144…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !   Не существует никакой кармы, и Владык этой кармы.  Всегда Был и Всегда будет единый космический Закон Причины и Её Следствия . Когда между нашими Выборами и действиями по их проявлениям и наступившими от этих действий…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"И не следует забывать, что в истинной нашей Реальности нет времени и нет прошлого и будущего.  А существует Вечный момент "СЕЙЧАС" в состоянии БЫТЬ Всегда и Везде. И Всё происходит одновременно и квантово..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"А каждый из нас действительно с рождения является творцом. И творящее начало заложено в ДНК каждого из нас. А станем этим Творцом, или нет, зависит только от каждого из нас. Вселенная нам всегда помогает и на любой наш выбор говорит всегда только…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования