в этот маленький мирок я вложила жажду к познанию, намерение на отличное и гармоничное обучение с искрами азарта и интереса, энергии растительного и кристаль...

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 104

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Декабрь 19, 2016 в 6:17pm

Есть у меня одна воспитанница-ученица, особенная девочка, чувствительная и очень избалованная вниманием мамы. Мама - сирота, Девочка потеряла папу в 4 месяца и жили они, зацикленные друг на друге. Ребенок был "светом в окошке", вырос без ограничений и хозяином в этой паре. Мне пришлось играть роль строгого папы. Она меня реально боится, потому что не проходят манипуляции и все наработанные приемы, а я пока больше и старше... Так вот эта чудная девочка учится волнами, то она увлечена, то спад и она читает как четырехлетний ребенок. Пока с ней занимаешься- идет волна подъема, но я не могу с ней ежедневно часами заниматься. Я учу ее учиться, добывать знания, быть любобытной-пытливой, гореть и понимать логику-цепочки, корень любого события-явления-правила или задачи в школе. я ее погружаю в живой мир всех этих задач, историй... много в школьных учебниках мертвого, чужого и холодного, я туда запускаю сказку и фей, она научилась их чувствовать. Учимся общаться с ангелами и владеть своей энергетикой. через раз, но она этим пользуется... В общем, решила я ее погрузить в ангельско-фейские энергии, чтобы научилась читать. мама религиозная, ангелы им ближе, Полинка полюбила и фей, в них есть этот детский задор и пытливость, резонанс частот 4 измерения и детства... Маленьких феечек в магазинах не нашлось, так что вместо феи чтения, я нашла ангела чтения и принесла ей в день Святого Николая))))... подарок от фей, нашла на пороге)))
в этот маленький мирок я вложила жажду к познанию, намерение на отличное и гармоничное обучение с искрами азарта и интереса, энергии растительного и кристального царств, ангелов, фей, розовый луч любви и сердечных пространств и зеленый луч третьего глаза-чувствования умом и расширения сознания... в комментариях будет 2 видео с этой энергией. если почувствуете резонанс, берите за руку своего внутреннего ребенка и погружайтесь в этот мир. можете сфокусироваться на сердце и третьем глазе... жажда познание и есть основное отличие человеческой формы жизни. это наша энергия молодости, эволюции... познание и расширение, слияние со всем= это и есть наша жизнь))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
Пятница
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Окт 28
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Окт 26
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Окт 26

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования