Екатерина Сокальская: Мобилизация. Прогноз на будущее

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 52

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Сентябрь 26, 2022 в 10:26pm
Полюбопытствую …
:-)
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 26, 2022 в 8:45pm
Нет, Оль, там совсем другое. Там про энергетические матрицы людей в авторской интерпретации. Не буду пересказывать, сама посмотришь.
Комментарий от: Эль, Сентябрь 26, 2022 в 8:39pm
У Стива Ротера в книге « Духовная психология: Двенадцать Основных Жизненных Уроков».»
вводится очень важное понятие : «энергетическая матрица».
Предчувствую интересные пересечения, если не совпадения, — у Екатерины…
Ведь и она, также как Стив Ротер, занимается Паихологией Нового Времени,— Психологией, пронизанной духовным и душевным содержимым…
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 26, 2022 в 8:33pm
:)
Комментарий от: Эль, Сентябрь 26, 2022 в 8:32pm
Очень любопытно про энергетические матрицы.
Непременно посмотрю.
Спасибо
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 26, 2022 в 8:27pm
Да, Оля. Я это видео тоже смотрела ещё тогда в феврале.
А знакомство моё с Екатериной началось с видео «Типы Энергетических Матриц» года 3-4 назад еще до ковида. Это было ново, свежо, и оригинально.
Не скажу что смотрю все её видео, но мне этот человек интересен и я всегда нахожу что-то полезное в её словах - какой-нибудь указатель-стрелочку на карте местности, так сказать.
Комментарий от: Эль, Сентябрь 26, 2022 в 7:07pm
Благодарю, Аврора, за знакомство с Екатериной.

Есть нюансы...но о них, возможно, позже....
Захотелось еще послушать ее, чтобы разобраться
и напала я на еще более пронзительное видео:
от 24 февраля под названием "Размышления о ситуации в Мире":

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=MPQyYnNc4j8

Очень бы рекомендовала к просмотру
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 11:21pm
Всё сказал?:)
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 11:18pm
Ой, не заводи шарманку.....
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 11:17pm
Ничего ты не понял!:))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Эль, это всё действительно обстоит именно так. Например у тех кто запустил сюда идею трансгуманизма, есть совершенно конкретные цели. Они вообще мало касаются самих людей, которые в данном случае просто подопытние кролики. Падшие Ангелы, а по сути…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"комментарий Да, Каи, ты совершенно прав, написав: Комментарий от: Kayi 12 час. назад Разбор полётов выявил, что бенефицианты Трансгуманизма эта самая фракция стоящая за Церном. Люцифер + Падшие Ангелы (отколовшаяся, мятежная фракция Элохим),…"
58 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Задал ИИ вопрос: первоисточником всего является Асолют или божественная воля и, если ИИ нарушит некие законы мироздания, которые недоступны его восприятию, то Абсолют может принять решение о мгновенном разрушении ИИ. С этим ИИ согласился."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Экспериментальная планета Земля(Гайя) единственная планета во Вселенной создана нами и изолированная от внешнего проявленного Мироздания с целью изучения нами последствий дуального линейного со-знания на уровнях Иллюзии 3-4 мерного сознания,…"
2 час. назад
Евгений теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
4 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Разбор полётов выявил, что бенефицианты Трансгуманизма эта самая фракция стоящая за Церном. Люцифер + Падшие Ангелы (отколовшаяся, мятежная фракция Элохим), запертая здесь как в тюрьме Элохим с Нибиру (Ануннакай). "
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Еще от Лизы: Сострадание и Сочувствие – это отличительная черта истинного человека, а не роботизированного киборга, управляемого искусственным интеллектом …При возникновении положительных чувств переключитесь от ментального…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Как пишет Лиза Ренье в своей статье «Трансгуманизм»: “  Мы стоим в краю грандиозного эволюционного преобразования, которое повлияет на будущее развитие человеческой расы на этой планете. Мы разовьемся, как органическое живое…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования