Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 31

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Синий Кин, Февраль 13, 2024 в 10:55am

С 26:42: "Если вы хотите развлекаться в инкарнациях, знайте, что это не удел Свами, и это не Его указание. Когда я говорю о Свами, я имею в виду Бхагавана, я имею в виду Творца. Я заявляю сейчас с полной ответственностью, что инкарнация и законы кармы не созданы Богом, но созданы с ведома Бога. И созданы они потому что мы вынуждены теперь претерпевать эти изменения в силу нашего с вами непонимания. Они не созданы Богом, также как не создавались Богом войны на земле, страдания, различные яды и всё, что связано с тем, чтобы мучить и истязать людей, дабы они снова и снова воплощались. Силы космической иллюзии очень продуманы и они используют любую возможность нашего сознания, привязанного к чему-либо, даже к дхарме. И эта привязанность к дхарме не является исполнением дхармы. Чтобы исполнить дхарму, нужно понимать, кто мы на самом деле. Нужно знать, что происходит. И нужно взращивать осознанность."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Единство — это не одинаковость»

  «Единство — это не одинаковость» За нашими плечами — тысячелетия варварства. Нет другого слова, более точно отражающего состояние низкого человеческого сознания. В таком сознании царит страшная иллюзия того, что есть только один верный образ…Посмотреть еще
12 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Уровни
"Да, видимо, взаимосвязано.У Сэла Рейчела похожая классификация плотностей."
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Уровни
"  Интересные размышления и «разметка» по уровням.… Видится, что сейчас среднестатистический «Работник  Света», он же — Пробуждающийся,—  находится в неком промежуточном состоянии между…"
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Об атеизме
"Спасибо за красочные дополнения."
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Константин

Уровни

Не однозначно, но размышление:1. Жить материально для себя.2. Жить материально для немногих (семья).3. Жить материально для многих (филантроп).4. Жить духовно для себя (садху).5. Жить духовно для немногих (мастер). По словам Йогананды, если не ошибаюсь, мастер может привести к просветлению несколько человек. Цитата Шри Юктешвара из «Автобиографии йога»:«Я ничего не хочу от тебя, кроме твоего же усовершенствования. Оставайся только в том случае, если чувствуешь пользу.»6. Жить духовно для многих…Посмотреть еще
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ГДЕ ОБИТАЕТ ВЫСШЕЕ "Я"?» (7)
"" Что значит для вас путешествие по этой планете? Это означает, что ваше Высшее "Я" открывает перед вами двери к исцелению, состраданию и тому, что мы называем принципами пробуждения. Вы словно включаете свет в темных местах,…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Георгий
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования