"а то так и будете бороться с заблуждениями, у каждого мастера свое мнение и оно не может быть истинной,энергопрактики,медитации, вам помогут углубиться в себя и начинать творить,а не повторяться"
" комментарий
Вот, как о такого рода уме, когда он соединяется с Уровнем своего Высшего Ментала пишет Шри Ауробиндо, называя подобный аспект человеческого (!)) ума Интуитивным Умом:
“ Шри Ауробиндо. Синтез…"
"Многие великие мастера, художники, мудрецы шли через этот «безумный» путь, чтобы открыть новые горизонты и протоптать путь для будущих поколений. В этом смысле, безумие — это нечто ценное и храброе, выражение внутренней силы и…"
“ Когда-то в это время я просил о чуде. Теперь я знаю, что это время не для просьб, а для благодарности.В цветных огнях улиц я хочу быть более прозрачным, чтобы не затмевать никому эту окружающую нежность. И ещё для того, чтобы не создавать тень – а давать возможность лучам проходить насквозь и рассеиваться оранжевым, жёлтым, зелёным, синим.Это не время для спешки. На…Посмотреть еще
""...Этот год был непростым, и мы обязательно обсудим его в рамках нашей беседы. Однако есть нечто важное, о чём я уже упоминал на нашем канале и что я хочу вам показать. Я хочу, чтобы вы почувствовали это как метафору, которая поможет вам…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)