счастье - иметь такого ребенка

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 180

Избранное 1 человека

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: наталья, Май 5, 2011 в 5:37pm
я в восторге проплакалась  спасиво
Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 5, 2011 в 6:31pm
Да,  к сожалению удален. В фильме говорится о значении слов и о том, что на ты-с друзьями.
Комментарий от: Вал, Апрель 5, 2011 в 9:21am
Конечно. Спасибо тебе за ссылку, но ролик удален.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 5, 2011 в 9:12am

Вал, согласна с тем, что новые энергии так близки к со-радости и со-любви. Единое пространство-это объемное и многомерное восприятие целого и подготовка новых отношений, близких каждому .Переход на ты-в этом же ключе, если можно... Есть фильм об этом http://espavo.ning.com/video/tajna-russkogo-yazyka

 

Комментарий от: Вал, Апрель 5, 2011 в 9:04am

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^      

Елена, благодарю за коммент и думаю вот о чем: Со-трудничество стало уже пониматься более-менее правильно. Сотрудниками быть сейчас уже модно. Тренеры, коучеры и пр. несут это знание всем. А почему в нашем языке нет со-радостников, со-любящих, ... Со-чувствие есть, со-болезнование есть, со-страдание. тоже.  Благодаря Вам, нашел узелок, требующий размышления и большего понимания.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 5, 2011 в 12:25am

Мы учимся любить всех безусловно,

 Уроки общие проходим наравне,

А посему-согласна,

Что сотрудниками сможем

Стать с ними, с детками  вполне!

С любовью к свету твоему, Вал.

Комментарий от: Вал, Апрель 4, 2011 в 9:04pm

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Учиться у детей – великое искусство,

А мы стремимся сами деток поучить.

Губя в них чистоту, любовь и чувство.

И сами их потом в толпе не можем различить.

Комментарий от: Вал, Апрель 4, 2011 в 3:32pm
Рад, Елена, тому, что Вы почувствовали.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 4, 2011 в 2:52pm

Вал, превосходно! Стихи прекрасные-с энергией! Спасибо тебе, прекрасный друг!

Поколение правды идет.
Пусть та девочка будет счастливой,
Человечество, двинув вперед.

Только вперед!

Комментарий от: Вал, Апрель 4, 2011 в 2:43pm
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Душа ребенка нежна и чиста,
Его мысли легки и наивны.
Но мы видим души красота,
Не мешает быть четким, всесильным.

Смотрит прямо и чувствует быстро,
Отвечая актерам в жюри.
Вот такую бы, нам, да министром,
Или прямо в индиго-цари.

Не стесняясь, сказала бы правду,
Перед всеми открыла бы ложь,
Показала б портал-переправу
в измерение пятое. Дрожь
пробивает такой перспективой.
Поколение правды идет.
Пусть та девочка будет счастливой,
Человечество, двинув вперед.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.

“Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать. Просто в силу того, что психика не только не обделяет чувства мыслями, но именно через них и выстраивает процесс проживания. Наши чувства равны нашим мыслям, которые приходят одновременно. И как бы мы ни пытались разделить их, или остановить своё сознание, ничего не выйдет. Доступен окажется лишь самообман, который…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования