Смотрите на ICTV: зачем и куда Россия вывозит украинское зерно.Не удается склонить силой, так давай морить голодом. Это новый план Путина по уничтожению Украины
блин , как понять эльфятину? я дала цитату Борреля и ничего больше
а он
каркают глупости и оправдывают воровство
это Боррель выходит оправдывает воровство?) да еще и каркает
Как обычно, срачи прилетели. "На воре и шапка горит". Адекватные люди воспринимают информацию и молча делают выводы, а зомби - каркают глупости и оправдывают воровство, войну, убийства. Идите вслед за посланным ранее у острова Змеиный крейсером - нах!
Хранилища Украины сейчас забиты. Их необходимо опустошить, чтобы получить место для нового урожая.
****
Да что ж с мозгами то?
Страна что- отсеялась?, Поля мирные, пшеница всходит..
Откуда военные сводки?
Боррель: ЕС поможет Украине опустошить хранилища...
rg.ru›2022/05…borrel…pomozhet-ukraine-opustoshit…
вчера
"Мы должны помогать Украине продолжать производить и экспортировать зерно и пшеницу. Хранилища Украины сейчас забиты. Их необходимо опустошить, чтобы получить место для нового урожая. Мы работаем над тем, чтобы вывезти это зерно", - приводит ТАСС слова Борреля по итогам заседания Совета ЕС. Как отметил чиновник, в настоящий момент рассматриваются все пути, включая морской. "Проблема в том, что там все заминировано", - посетовал Боррель на сложности с реализацией намеченного плана.
Добро пожаловать в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
"Из комментариев к видео:
@anka2106
2 недели назад (изменено)
Всё, что вы, Даниил, говорили годы тому назад, всё это мы видим в действительности, и , к сожалению, слишком быстро.
Спасибо за правду.
- -…"
"
Бастион,- интернет платформа, которую создал Даниил Сачков,- она по своему уникальна.
В первую очередь стоит отметить, что проект выдвигает себя как борца с цензурой и пытается предоставлять независимость и свободу слова. Многие их…"
" комментарий
Поймала себя на мысли, что наши здесь дискуссии слегка затянулись…
а, ведь блог не обычный, человек попросил о помощи …
Мне есть , что ответить тебе, Георгий, хоть ты и не слышишь, настолько уже…"
"" Низшие уровни, коими является и 3D (материальный мир «площадки» Земля)
никогда не смогут полноценно влиять на то, что определяется Высшими Уровнями." …"
"Да, Георгий, очень люблю эти стихи и песню на них …
И, да, многие действия, мысли, решения свои выбирает человек,
когда руководствуясь страхом,
когда -любовью.
Но никогда человек не властен над своей судьбой полностью и…"
"Юрий Левитанский
Каждый выбирает для себяженщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку —каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себеслово для любви и для молитвы.Шпагу для дуэли, меч для битвыкаждый выбирает…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)