Смотрите на ICTV: зачем и куда Россия вывозит украинское зерно.Не удается склонить силой, так давай морить голодом. Это новый план Путина по уничтожению Украины
блин , как понять эльфятину? я дала цитату Борреля и ничего больше
а он
каркают глупости и оправдывают воровство
это Боррель выходит оправдывает воровство?) да еще и каркает
Как обычно, срачи прилетели. "На воре и шапка горит". Адекватные люди воспринимают информацию и молча делают выводы, а зомби - каркают глупости и оправдывают воровство, войну, убийства. Идите вслед за посланным ранее у острова Змеиный крейсером - нах!
Хранилища Украины сейчас забиты. Их необходимо опустошить, чтобы получить место для нового урожая.
****
Да что ж с мозгами то?
Страна что- отсеялась?, Поля мирные, пшеница всходит..
Откуда военные сводки?
Боррель: ЕС поможет Украине опустошить хранилища...
rg.ru›2022/05…borrel…pomozhet-ukraine-opustoshit…
вчера
"Мы должны помогать Украине продолжать производить и экспортировать зерно и пшеницу. Хранилища Украины сейчас забиты. Их необходимо опустошить, чтобы получить место для нового урожая. Мы работаем над тем, чтобы вывезти это зерно", - приводит ТАСС слова Борреля по итогам заседания Совета ЕС. Как отметил чиновник, в настоящий момент рассматриваются все пути, включая морской. "Проблема в том, что там все заминировано", - посетовал Боррель на сложности с реализацией намеченного плана.
Добро пожаловать в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
"Мое последние «открытие» - несравненный Саша Барин, блогер, учёный и просто классный в своём творчестве.
Во всем Саша хорош, вот и в юморе, который постит на своей страничке в телеграме."
Расшифровка видео, текст: Идея о звездных вратах сейчас не так уж неправдоподобна, как может показаться.В шумерских текстах есть очень похожие истории о том, как развитые цивилизации могли перемещаться между измерениями.Значит, эти точки есть повсюду. любая древняя культура смотрела на ландшафт и знала, где находится энергия.Я думаю, стоит рассмотреть некоторые необычные возможности.В древних традициях есть много историй о местах на земле, где человек при определенных условиях, в…Посмотреть еще
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания Земля(Гайя)? …"
"Добавила в середину блога ценное видео:
«Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь».
Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности.
Никакие магические…"
"Именно противоречие с ощущением такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте.
Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..." …"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)