Смотрите на ICTV: зачем и куда Россия вывозит украинское зерно.Не удается склонить силой, так давай морить голодом. Это новый план Путина по уничтожению Украины
блин , как понять эльфятину? я дала цитату Борреля и ничего больше
а он
каркают глупости и оправдывают воровство
это Боррель выходит оправдывает воровство?) да еще и каркает
Как обычно, срачи прилетели. "На воре и шапка горит". Адекватные люди воспринимают информацию и молча делают выводы, а зомби - каркают глупости и оправдывают воровство, войну, убийства. Идите вслед за посланным ранее у острова Змеиный крейсером - нах!
Хранилища Украины сейчас забиты. Их необходимо опустошить, чтобы получить место для нового урожая.
****
Да что ж с мозгами то?
Страна что- отсеялась?, Поля мирные, пшеница всходит..
Откуда военные сводки?
Боррель: ЕС поможет Украине опустошить хранилища...
rg.ru›2022/05…borrel…pomozhet-ukraine-opustoshit…
вчера
"Мы должны помогать Украине продолжать производить и экспортировать зерно и пшеницу. Хранилища Украины сейчас забиты. Их необходимо опустошить, чтобы получить место для нового урожая. Мы работаем над тем, чтобы вывезти это зерно", - приводит ТАСС слова Борреля по итогам заседания Совета ЕС. Как отметил чиновник, в настоящий момент рассматриваются все пути, включая морской. "Проблема в том, что там все заминировано", - посетовал Боррель на сложности с реализацией намеченного плана.
Добро пожаловать в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
"комментарий
И, дело не в том, смогут или не смогут учёные понять, как внедриться и изменить структуры ДНК, как мы видим, это им вполне удается.
Суть:
в чьих руках использование научных достидений
+в каких целях и под какие…"
" комментарий
И, дело не в том, смогут или не смогут учёные понять, как внедриться и изменить структуры ДНК, как мы видим, это им вполне удается.
Суть:
в чьих руках использование научных достидений
+в каких целях и под какие…"
"
Продолжу свою мысль об опасности исчезновения человеческой цивилизации в том виде, в котором она есть.
И, ключевое слово здесь «человеческой», то есть, изначально природной - естественной,
— той, которую…"
"Любые живые сообщества складываются по законам энергетической конфигурации их множество а на планете их несколько ,пирамида ,,лотос,,восьмерка ,,три сферы ,,разные группы будут воплощать различную энергетику и жить по своим энергетическим законам…"
" существования самой человеческой цивилизации в том виде, как она есть ,— вот что на самом деле должно тревожить .
Это совсем не тревожит и просто потому ,что человеческой цивилизации в нынешнем виде скоро не будет ,она разделится и уже…"
"комментарий
То, что нарушилось долгое время действующее табу на вмешательство в человеческую ДНК на том уровне, что может привести к чудовищным для ПРИРОДЫ (!) человека последствиям— это страшно!
И дело не только в опасениях по поводу…"
"
Единственный ответ на это:
Смеется тот, кто смеется последним.
И, не надо только в ту кучу малу, что ты все смешал, Алекс, ещё и Гаряева приписывать, коверкая его фамилию,
да и совсем не к месту упоминая его исследования …"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)