Сообщение от Александра Свирского, принял Павел Ашев. 22.11.13.

Русская традиция, в том числе и ведическая, нашла очень большое отражение в Православных обычаях и обрядах, и множество сподвижников воплощалось в служителей церкви, дабы упрочить эти традиции и расширить влияние Духа Святого на всех людей.

Я в частности занимался и сейчас занимаюсь нетленностью Духа. Не только Святого или человеческого, а во всеобъемлющем масштабе. И тело моё до сих пор не тленно именно по причине связи со мной. Даже оставив своё физическое тело, и специально не занимаясь ни его сохранением, ни обрядами успения, род моей деятельности так же отразился и на тленной материи и приверг её в нетленную, тем самым доказывая и связь между мирами и возможности самого Духа Святого.

Я жил и работал, как обычный сподвижник и, следуя зову души, усердно занимался просветлением и тела и мыслей своих. Не о каких чудесных способностях или славе, даже не мечтал, но в определённый момент своей жизни, когда сумел достичь понимания книг писания, шелеста листьев, света солнца и журчание рачья, я вдруг понял, что всё едино и, имея один источник стремиться к нему, каждый по-своему. Знание пришло не вдруг, а трудом великим и ключ, открывший мне видение мира, я всегда носил с собой. Так и каждый из вас, трудится для одной лишь в своей жизни цели, и цель эта в нём самом.

Вы призваны на благое дело, развитие коллективного сознания человечества, и все ваши действия либо бездействия приводят вас к поставленной цели или отодвигают от неё. Это простая духовная арифметика должна дойти до сердца и разума любого человека, не стоит копаться в книжках, и бесполезно спрашивать у другого, только вы сами можете достичь искомого, либо отвернуться от него. Если ваш выбор твёрд, то путь предстоит трудный, а если вы колеблетесь и не знаете что делать, ещё труднее. Нужно вспомнить кто вы – дети Бога, великого и могучего существа, обладающего незаурядными способностями, и вы либо таковы, либо будите ещё долго топтаться вокруг да около.

Трудности, созданы не для издевательства над людьми, а для возвышения Духа в дали неведанные. Сложно постичь всё величие Бога нашего, но научиться доверять ему необходимо и жизненно важно, и по-другому жить никто не научиться, только прольёт на себя ненужные страдания в неумении и в неведении, кто он на самом деле.

Дух, даже слово звучит гордо, и тем более человек, существо со многими качествами Бога, и многими похожими чертами. Нужно только увидеть в себе, что есть от Отца Духовного, а что тлен, что вечно и истинно, а что ложно и иллюзорно.

Иногда, для этого требуются многие жизни и заблуждения, но выход всегда один и един. Слова никогда не могли передать весь духовный объём информации, по её свойствам. Информация может быть изменена обыкновенной перестановкой слагаемых. Но обратитесь к Богу? Что вечно и не тленно? Что из века в век волнует людей? Какие вопросы всегда требуют ответа и пояснений? Истина есть, её трудно бывает найти, но она одна на всех, и применима к любому существу и процессу. Здесь же и ответ. Ищите то, в чём сомневаетесь. Ответьте себе честно на вопрос так, чтобы любому можно было объяснить, что это не только моё мнение, но и Отца Моего Небесного, и в этом вопросе мы с ним едины. Вот тогда, и узреете Бога и в себе и в других, вот тогда и станете Богами.

А если вы в споре ищете Бога, так его там никогда и не было, и только своё мнение вам важно. Найдут ищущие, и обрящут страждущие, и бывало это не раз и ещё много раз будет, только для каждого этот миг прозрения велик и незабываем по своему, но найдут все – ОДНО!

Люблю вас дети мои, имею много истины и веры и другого духовного злата, чтобы передать вам, и жду, когда дети вопросят им принадлежащее, и узреют истинные богатства, и воздам всякому по заслугам его.

С Любовью, для всех людей Земли, Святой Александр Свирский. Аминь.

Представления: 479

Теги: Александр, Свирский

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лилия Осипова, Декабрь 3, 2013 в 12:31pm

Спасибо Павел, за весточку!

Я живу в Смоленске  и у нас есть старинная церковь Михаила Архангела, названная именем Александра Свирского.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Церковь Михаила Архангела (Смоленск)

Церковь Михаила Архангела в Смоленске

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования