Очищение и лечение СОДОЙ.Щелочная СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Закисление организма - хронический ацидоз - настолько стало нормой, что никто по этому поводу уже особо-то и не кричит, тем более, что коммерческая медицина и фармаиндустрия по факту получается кровно заинтересованы в таком "кислом" состоянии людей. Ибо такое состояние - это стопроцентная гарантия нескончаемой потребности людей в лечении и лекарствах...
Попробуйте пару месяцев не менять воду в аквариуме! Она не защелочится, а именно закислится, ибо дыхание, как известно, порождает на выходе углекислый газ, да и вообще все продукты жизнедеятельности живых организмов - химически кислые. И если так и дальше позволить аквариумной среде закисляться, вскоре рыбки почему-то начнут сильно болеть...И вы будете вызывать к ним "рыбного доктора", который с удовольствием будет их лечить. 

Наше тело - тоже своего рода ёмкость, в которой рыбки-клетки плавают в воде - межклеточной (интерстициальной) жидкости. И всё это живет благодаря крови - тоже жидкости...И что мы имеем ныне в нашем "человеческом царстве"? Скажем, согласно статистике ВОЗ, в мире от рака умирает 8 миллионов человек в год.8 миллионов!

При этом, разумеется, большая часть из них обязательно лечится, чаще всего лечится даже не один год...Если посчитать, сколько эти несколько миллионов людей вкладывают денег в медицину и фармаиндустрию, думаю, нам станет совершенно очевидно, что отказываться от такой прибыли никто не заинтересован.
И спрашивается - какое отношение будет у владельцев всей этой фарма-мед-системы к таким людям, как например, доктор Симончини, который некоторые весьма распространенные виды рака лечит всего за 4-5 сеансов. И чем? Раствором бикарбоната натрия! Т.е. простой содой! Копеечным продуктом!
4-5 сеансов - это факт. И доктор Симончини - тоже факт. Живет и здравствует, имеет тысячи успешных излечений рака...
Если интересно - вот, пожалуйста, одно из его интервью с русским переводом, где он рассказывает о своем подходе...
И теория у Тулио Симночини проста: рак - это следствие жизнедеятельности грибков, в основном рода Candida. И всё у него там вполне доказательно - кто владеет английским, читайте у него на сайте, смотрите его интервью на видео...
Так вот, как известно, грибки живут ТОЛЬКО В КИСЛОЙ СРЕДЕ. Ну и разумеется, продукты их жизнедеятельности тоже кислые, вплоть до токсических, относящихся к группе афлотоксинов...И как только среда защелачивается, т.е. возвращается к той норме, которая и должна быть в человеческом организме, то грибок уходит, исчезает сам собой вместе со всеми своими продуктами жизнедеятельности...

http://alg-massage.ru/raznoe/ph-system_00.htm

Отзыв из ВКонтакте об очищении и лечении содой.

ПРОСТО СОДА. Мой эксперимент.
Не могу не написать, потому что поразительные изменения произошли со мной благодаря простой соде всего за 10 дней.
Уж как я не люблю химию как производство и не понимаю ее как науку – всё остановилось на уровне таблицы Менделеева и моих размышлений о схожести атома и солнечной системы… И уж как я всячески избегаю всего ненатурального, особенно в питании и лечении, но тут я повелась. 
Ну, во-первых, в контакте стали разгуливать статьи о чудо-соде, мол, может вылечить всё что угодно и даже рак (ссылка в конце поста).
А во-вторых, другой уважаемый мною человек, Александр Чудилин, написал глубокую статью о параSитах и поставил соду на первое место для избавления от них. И когда я его спросила, что ведь это ХИМИЯ?!, он просто ответил, что сода есть в природе и человек научился ее синтезировать, и что он сам ее пьет по утрам. И просто добавил: слушай свой организм.

И я решилась на эксперимент.
Суть проста.Надо выпивать стакан воды с половиной чайной ложки соды. Натощак. До и после сна. Что я и принялась выполнять.

Сначала это было ужасно на вкус. Потом я поняла, что могу менять количество соды на стакан – четверть чайной ложки без горки – и получать приятную воду на вкус, настолько приятную, что без соды уже совсем не хотелось пить воду. Буквально на второй день я почувствовала изменения, а поскольку ничего другого я в жизни не меняла, могу утверждать следующее:

1. У меня пропал жор. 
Это была беда для меня с момента появления детей, когда самый аппетит приходился на поздний вечер – приходил наш папа с работы – и за ужином я позволяла себе расслабиться. Потом это «расслабление» вошло в привычку, с которой я долго боролась разными методами. 
Жор пропал буквально сразу. Есть не хотелось вообще. Я ела с детьми раз в день, чтобы сильно не исхудать, и наедалась одной детской порцией. Я пила вкусную содовую водичку, когда хотела пить, и наслаждалась жизнью.

2. У меня перестали отекать ноги.
Тоже моя головная боль, кто знаком, тот поймет. И не зависело, ела ли я соленое или острое, или что там еще вредное. (ну, наверное, стоит сказать, что к тому моменту диета была около веганская, а проблема отеков не уходила все равно). И так приятно – и днем и ночью ножки одинаково тонкие.)))

3. Нормализовалась работа почек в целом.
Ушли ночные боли в пояснице, не очень сильно, но ныло в районе одной почки. Я не люблю врачей, но я уже думала к ним обращаться…
Нормализовалось отделение мочи – равномерное в течение суток, раньше был сильный перекос на ночь и утро.

4. Исчезли высыпания на коже за 10 мин.
Воодушевившись уже на третий день результатами, я стала искать информацию, и нашла, что сода хорошо все вытягивает, и с ней даже хорошо принимать ванну. Тогда меня мучали мелкие непонятные высыпания на ладонях, так вот, как-то утром в душе я решила намазать руки содой. Подождала 10 мин. – и высыпания просто исчезли! 
Правда через несколько дней высыпания стали опять проявляться, что видно говорит о том, что пора чистить печень. Но теперь я знаю как их поскорее вывести.

5. Подтянулась кожа.
После рук на следующий день, в душе я намазала все тело. И лицо. Такой мягкий пилинг. Очень приятно телу. Заметный подтягивающий эффект, настолько сильный, что я думаю это надо применять не чаще 1 раза в неделю. При этом кожа слегка подсушивается как при использовании глины, поэтому не забываем увлажнять. Также я заметила антицеллюлитный эффект, но пока сложно утверждать наверняка, эксперимент продолжается.)))

6. Окрепли мои нервы.
Я меньше стала раздражаться и на детей и на мужа. Я успокоилась. Я расслабилась. Я доверилась себе. 

7. Я нашла свою мечту.
И нащупала свое предназначение, но это уж точно просто совпадение)))))и точно отдельная тема)

8. Успокоился мой сон.
Обрела давно забытое чувство, когда просыпаешься совершенно выспавшимся и в отличном настроении и самочувствии. И когда просто рад новому дню.

9. Перестал ныть зуб.
Ну уж совсем не знаю почему. Может в связи с п. 10 или 4., а может еще с чем.
После этого захотелось полоскать зубы содой, что особо детям понравилось, разрешаю теперь им иногда вместо чистки зубов прополоскать содой. 

10. Окрепла зубная эмаль и ногти.
Несколько раз чистила содой зубы, тоже неплохо, мне кажется, что они побелели. Не знаю чем там отбеливают зубы в навязчивой рекламе интернета, но думаю, что без соды там не обошлось. Часто чистить боюсь, что-то в инете пишут, что можно повредить эмаль. Еще понаблюдаю.
А ногти просто сразу же стали твердыми и белыми. Ну знаете, как иногда карандашом в салонах подрисовывают эту белую часть отросшего ногтя. 
Тут просто само собой.)))
Может это кому-то покажется мало и пустячково, вон сколько проблем у тетки))) 
Но мало ли кому тоже поможет что-то сдвинуть в своей жизни. 
Будет интересно узнать, что изменилось у вас и каков был ваш опыт.
На 10 день тяга к соде уже не такая назойливая. На ночь уже был просто курильский чай. Я продолжаю слушать свой организм. И размышлять о пользе соды и причинах таких изменений и возможных побочных реакциях. Но это другая тема.

Эксперимент продолжается. 
И чуть не забыла сказать, что еще заметно улучшилось пищеварение, видно реагирует поджелудочная железа и желчный пузырь. Но подробнее уже в следующий раз.
Эльвира Улазовская 
https://vk.com/life.move?w=wall-31239753_55663%2Fall

Движение Жизни - лечение без таблеток! 

РАК ИЗЛЕЧИМ, ПРОСТО ЭТО КОМУ-ТО НЕ ВЫГОДНО (лечение содой)..

http://vk.com/wall-31239753_51093

статья "26 дней с содой.Наш опыт" 

http://www.iloveyouthankyou.ru/index.php?option=com_content&vie...;

Представления: 3782

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Июнь 2, 2014 в 1:40pm

ЛЭЯ, благодарю за  поднятую тему. И я могу подписаться под каждым словом, что говориться в пользу соды. Вот еще замечательный сайт: http://alg-massage.ru/ph-system_soda.htm   СПАСИБО, и давайте все будем здоровы!!!

Комментарий от: Аврора, Июнь 1, 2014 в 10:38pm

ЛЭЯ, спасибо за информацию! Я как-то тоже размещала блог про соду, дам сюда ссылку, может кому-то пригодиться:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:605740?id=37...

Комментарий от: Наталья, Июнь 1, 2014 в 10:13pm

Пъю соду уже три месяца,если б не она,то лежала бы в болънице уже,так вот!

Комментарий от: ЛЭЯ, Июнь 1, 2014 в 9:40pm

Хочу сказать,что я пью сама уже соду 10 дней (стакан теплой воды с половиной чайной ложки соды на ночь и утром натощак) и мои домашние тоже пьют.Все очень довольны. Организм начинает работать как часы-все внутренние органы(почки,печень,мочевой пузырь,кишечник и т.д.) И оттого,что внутри тела создан гармоничный баланс-это отражается на общем состоянии и отношении к жизни. Ушли всякие легкие недомогания и раздражения. Под всеми перечисленными в отзывах улучшениями могу подписаться-всё именно так). Живите в любви и гармонии со своим телом!-это так приятно)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Май 31, 2014 в 6:23pm

Да! И еще раз да! Помогает сода! еще как помогает!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования