Физическое бессмертие и вечная молодость. Как обрести

Не будет конца жизни, а безоговорочный конец смерти наступит, концом будет устранение от власти “меньших световых сил”, которые управляют Землёй.

Братство Света

Иисус как "Слово Бога" позволяет начать не только преобразование чакр в Поток Света Древа Жизни, но и перепрограммирование нашей ДНК из двух- в двенадцатиспиральную. Трансформирующие нас Имена-Слова Бога позволяют обрести как физическое бессмертие, так и вечную молодость с последующим обретением качеств Человека-Бога как Сына или Дочери Бога, качеств Элохим, Богов-Творцов. Что и является нашим частотным ответом или способностью учитывать, следовать или действовать в изменяющихся условиях реальности, то бишь происходящего уже сегодня Перехода.

В работе Высшей Эволюции Братства Света это — максимальная частота, на которой реально следовать и действовать, соответственно изменениям происходящим на планете Земля. Человек как искуплённый "Христосованный Человек" участвует в деятельности Колоба на Земле и имеет возможность войти в партнёрство с Силами Космоса или Святого Духа, именно обретя "Покров" Отца или Звезду Давида, что у меня на аватарке, она же Печать Мелхиседека, а другими словами - Тело Живого Света Христа. Это и есть тот самый всеми искомый "Покров" - ключ к Переходу, или духовная защита энергиями высшего уровня Божественного Света Колоба.

Здесь пишу о том, как из простого ограниченного биокомпьютера/негативной энтропии (смерть), через самоцентропию, производящую творческое обновление материи, стать в ногу с обновлением планеты (совершенное здоровье и бессмертие). На сегодня это всё мало кто понимает, надеясь на помощь только внешних сил и безудержно критикуя достигших от недопонимания, тогда как всё начинается с самого человека: надо делать реальные шаги вперёд в работе над собой, по открытию души к Свету, а не только трепаться.

Механизм, а именно духовные коды восстановления Тела Живого Света Христа мною найдены, по подсказке Свыше, расшифрованы, и я давно ими делюсь с жителями всей планеты Земля, пока скромно и на своем ресурсе. Код источника или единое информационное поле – это центр Кристальной Звезды (Сознание Христа, Звезда Давида, у православных коптов - Звезда Эрцгаммы, у русичей - Велеса, у арабов Дауд, или кристалл Урим-Туммим, он же вечно искомый камень с Ориона: Бен-Бену-Бетель-Алатырь-Чантамани или "светл, горюч камень алатырь"...), доступный путем слияния проявленных тел, поддерживающих троичный волновой формат (всех тел-чакр в 8-ую), непосредственно соединенный с Вечным Источником Света (Божественностью Колоба).

Трехтональные звуковые волны, слитые во внутреннем энергетическом балансе самостоятельно человеком или с помощью секретных мантр-КОДов, становятся одним компонентом, доступом непосредственно в контуре обратной связи с Вечным Источником — Колобом, Великим Центральным Духовным Солнцем, Троном Бога в человеческом понимании.

Этот обмен с Божественностью — принцип Христа, устойчивый внутренний вечный источник Света, сообщающий о конце вампиризма или истощающей модели на планете Земля и о конце смертности наших биологических тел. Это означает, что Божественность, хотите - называйте бессмертие, не может быть достигнута иначе, как кроме достижения Сознания Христа — Тон Кристальной Звезды на аватарке у меня во лбу или кристалла Урим Туммим. Означенные слова в буквальном смысле значат: свет и совершенство, хотя этот процесс объединения сознания с Божественностью известен под различными названиями, кто следил за моими прошлыми 4-мя статьями, поймёт всё.Повторяться буду, но только чтобы пробить матрицу чакрального сознания.

Чакры, как чисто инсайдеровский вброс, тормозят ваше просветление и создают преимущество вашего, обусловленного социумом, ума над вашим истинным "Я", скрывая от вас вашу же божественную природу — физическое бессмертие и вечную молодость (доступность обретения Звезды Давида и Меркаба), делая вас вновь и вновь зависимыми от происков лжи здравоохранения, организованных религий, магов, гуру всех пошибов и циничности политиков, создавая карму перерождений.

Нас снова и снова используют мировые правители, режиссируя наш социум и тем самым сроки нашей жизни, одновременно, эзотерическими вбросами, дозируя наши познания только до уровня и держа на уровне чар чакр нирваной и самадхи, этими ложными чувствами просветления.

Надеюсь, многие смогут понять новую космологию сознания, в которой объясняется, как можно совершить квантум-прыжок вперёд в Новую Эру 6 расы. Постараюсь сделать вас осознанными по отношению к Божественному Свету как внутри вас, так и снаружи, вы поймёте, что изначально безвременная матрица вашей божественности была закодирована в ваше тело временного сознания в виде семени-кристалла в области гипофиза, или, кому удобнее, третьего глаза. Если вы считаете себя идущими по духовному пути и пытаетесь обрести Силу и стать Дитём Бога, то впереди, когда вы это поймёте, обретение Христова Тела Живого Света или Надсамостного Тела Адама Кадмона.

Сегодня даю вам ключи более обширной модели жизни, ключи к физическому бессмертию и вечной молодости, проведя по этому тернистому пути — Пути избранных. Здесь мы имеем дело не с существованием и несуществованием, жизнью и смертью, а с переходом из одного состояния в другое, которое можно понять как переход от одного типа видимости мира (чакрального) к другому (божественному) в процессе великой самотрансформации, когда вы перейдёте из мира мёртвых (чакры) в мир вечности (Звезда Давида), мир бессмертных, полностью уничтожив карму и все свои болезни, с перспективой возможности восстановить и утраченные части тела (более чем серьёзно).

Для вашего дальнейшего роста должны существовать математические функции цветовой гармонии между всеми семью чакрами (Нирвана и Самадхи — это ловушки вашего духа); за всеми основными триадами Света; за всеми основными мыслеформами; иначе одно органическое сознание становится доминантным на одном чакральном уровне, препятствуя его гармонизации с остальными шестью. Когда все семь чакр совершенно сбалансированы, однако разделены, мы направимся от Седьмого Луча гармонии дальше, в Восьмой Луч (8-я чакра, или Монада) и станем новой 6-ой Расой Завета Света, которая может обитать во многих световых системах в гармонии с Высшей Эволюцией, или Богом Колобом.

Однако, когда цветовой код становится доминантным и остаётся на низших чакрах, которые определяют гелеобразующие свойства, высшие видовые формы других цветовых чакровых кодов, к сожалению, вытесняются и аннулируются. На планете Земля мы были изолированы в основные группы цветовых кодов (чакры), потому что один попрал другого, нарушив спектры цветовых кодов, что приводит к завершению зоны сознания-времени (смерти), особенно после прихода американской глобализации и движения нью- эйджевцев в Россию.

Люди с разделённым сознанием желают функционировать с одним или другим цветовыми кодами (чакрами), но не со всеми семью. Если бы у кого-то гармонизировались, как в своё время у меня девять лет назад, все семь чакр, то они бы и трансформировались в восьмую чакру над головой, вне тела, над которой парит пирамида, и человек мог бы работать с другими формами разума из других пространственных сфер. Пирамида является краеугольным камнем знания, и в образовании человеческой самости - Надсамостью. И она, у имеющих Христово Тело Живого Света (Звезду Давида), воспринимается парящей в световом поле, известном как восьмая чакра.

Потому что восьмая чакра используется для открывания энергетической оболочки (трансформации нижних семи чакр) человеческого творения и обеспечивает прямую коммуникацию во все времена с теми, кто принадлежит к Великому Белому Братству. И эта парящая пирамида Света может быть увидена видящими, даже в физической плоти, и является свидетелем воскрешения плоти (ответ тем читателям портала, кто интересовался критерием освобождения от чар чакр). К сожалению, большая часть людей довольствуется геометриями цвета в физической плоти, а не в теле Белого Света.

На более высокой длине волны света, находясь в теле Белого Света, ДНК человека сможет работать с более высокими световыми факторами излучения дека-дельта решётки, которые способствуют новым изменениям, позволяющим телу в конце концов стать телом Света.

Таким образом, рекодирование ДНК-РНК произведёт новую физическую форму для тела Света, когда электронное сопряжение в теле станет сильнее химического и Человек увидит, что тело физической плоти, физические ДНК-РНК, являются просто биохимической подготовкой, необходимой для введения Христова Тела Живого Света через образование Звезды Давида (Звезды Велеса у русичей, Звезды Эрцгаммы в коптской традиции, Звезды Дауд у арабов) или Великой Жемчужины Белого Света Уримм-Туммим, в переводе — свет и совершенство. Соединяйтесь с Христовым Телом Живого Света! Путь пройден мною и моими последователями в России, выбор за вами.


Объясняю всю простоту "грехопадения" и возможность выбраться из 3-мерности.

Наши тела-сознания были помещены в чакрово-эгрегориальную вибрационную среду правителями своего времени, с настойчивых подачек рептилоидов и серых, подхваченных вновь созданными вероучениями, уведшими и до сих пор нас от Истины, что и сделало людей смертными во плоти на этой планете лабораторного эксперимента. Т.е. наши биологические тела были обманом отключены от своих родных эволюционных частот высшей эволюции, частот астрономической медицины, если хотите.

У каждого из нас "украли" связь с высшими мирами через отобранную Звезду Давида. Украли-отобрали Духовное Единение с Творцом, который может питать наше телесное беcсмертие! Наши Образ и Подобие Творцу — это аванс, потенциал замкнутый в реалии трёхмерности. Не путайте это Знание, данное из-за завесы, с трёхмерной, тормозящей человеческую эволюцию Сахаджа-йогой — эзотерическим вбросом инсайдеров своего времени!

Живая же Звезда Давида — нетленная корона вечного пламени, или Жемчужина Белого Света, исторически потушенная в человеке властью закулисья, соединяет нас с частотами биологически вечной, бессмертной жизни вне болезней тела для дальнейшей эволюции в Свет Колоба именно физической формы как носителя жизни Бога. К этим частотам семени-кристалла Урим-Туммим можно придти постепенно, чтобы не сгорели акупунктурные 12 меридианов, так необходимые для вечной жизни в биологическом теле.

В Северной Стране Гипербореев  появится новое универсальное учение Огня и Света... Учение Солнца (Огня и Света) в 21-м веке познает победоносное шествие, и опору себе оно обретёт в северной Стране Гипербореев, где оно будет явлено в своём новом качестве.

Монах Раньо Неро, 14 век.

Заканчиваю философское предисловие и объясняю чисто практическую схемку этой высшей мантро-медитативной дыхательной практики.

Всё начинается с освобождения от кармы, созданной Матрицей основной массе человечества. (Я сам ничего нового не изобрёл, а просто разобрался.)

Сначала мы (вспоминаем старину Крайона) выполняем Ритуал о Нейтральном Кармическом Импланте:

Дух, мои Наставники, Ангелы-Хранители, дайте мне (Ф. И.О.) Нейтральный Кармический Имплант! (13 раз, громко), как в армии: "На-пра-во, на-ле-во". Поймите, вы посылаете Зов Духу, или выражаете Намерение, очень многое зависит от них. С поднятыми вверх прямыми руками, после того как сказали 13 раз, опустите руки и постойте с закрытыми глазами 10 минут, почувствуйте свои ощущения. В норме должно быть и бывает "жарко". Значит, получилось. Если не стало жарко, продублируйте, пока не станет жарко. На следующий день повторите, достаточно. У меня был онкобольной, у которого только с 40-го подхода получилось "жарко", конечно, не в один день.

Что это даёт - надо понять правильно: а даёт этот Ритуал разблокировку Монады, или 8-ой чакры, то бишь связь с Духом усиливается на порядки, до нормы вне кармы. Монада и несёт в себе как программу, так и сегодняшний опыт, и всё это проецируется информационно в чакрах. Не спорьте, "умники-интеллектуалы", я этим занимаюсь 30 лет и достиг того, что мало кому снилось.

Всё коротко в одном ответе, обычно Посвящения провожу раз в месяц — два раза, по наработке частот учеником. По времени это полгода минимум и, в лучшем случае, обычно около года.

"На смене рас всегда даётся Великое Откровение".

Елена Рерих

Первое Посвящение в Луч: "Нил-Он-Абу Дис-8 Пирамидных Храмов" — для полной балансировки-восстановления всех чакр. На самом деле, чакры завязаны на пирамиды в Гизе, а Сушумна на Нил. Но представляете, сколько нам по этой теме впарено, сначала сознательно инсайдерами, потом замороченными, горе от ума, гуру. Пирамиды же управляются с Ориона. После примерно месячной наработки идём дальше.

Второе Посвящение в Луч: "Амен Пта-Пхова-Куан Ин-Габриэль-Будда". При работе с этим Лучом все ваши верхние пять чакр сольются в одну восьмую, активировав её, и над головой, над 8-ой чакрой появится пирамидка — знак подключения к Богу в человеческом понимании, КОЛОБу в моём понимании или более глубоком, а так и есть. Поскольку Бога в людском представлении нет и никогда не было! Есть и был только Колоб как Источник сверхсознания, как Высший Логос — Источник Любви и Силы, надчеловеческих их аспектов. Нас "обули", подключив через чакры к эгрегорам, и имеют нас по сей день во всех аспектах, тут всё ясно. Этим Лучом мы становимся вне "грехопадения", организованного Чарами чакр. Ум и эгрегоры искажают восприятие, всё будет меняться, вы начнёте чувствовать свободу, начнёте понимать её и свою божественность. По истечении наработки продолжаем Посвящения...

Третье Посвящение в Луч: "Правая Рука Бога", или Палата Иисуса, состоящий из 76 частот-Имён Архангелов Палаты, резонирующих с нашими ДНКа-РНК и кристаллической системой организма — акупунктурными меридианами тела и семенем-кристаллом Урим Туммим в районе гипофиза.

Четвёртое Посвящение в Луч: "Левая Рука Бога", или Палата Метатрона, также состоящий из 76 частот-имён Архангелов Палаты и выполняющий функции, как и выше, но усиливающий и поддерживающий их.

Пятое Посвящение в Луч: "Сердце Бога", или Палата Менмаатры, состоящий из 76 частот-Имён Архангелов, дополняющий руки сонастройкой кристалла Урим Туммим на осевые тональные линии астрологической медицины, связывающие кристалл со всеми 12 знаками Зодиака-Мацарота или Древом Жизни, кратко с Первоисточником Колобом, или Святым Граалем.

Шестое Посвящение в Луч раскрытия Силы всех Имён Архангелов: "Аи-Аи", в десятки и сотни раз усиливающий их Силу.

Далее нарабатываем все последние 4 Луча до пробуждения в районе гипофиза кристалла Урим Туммим или Звезды Давида, дающих гармоничное причащение к Святому Граалю, при этом все-все болезни уходят, поскольку вы обретаете Тело Живого Света Христа, и электронное сопряжение в физическом вашем теле становится сильнее химических процессов, то бишь идёт естественное восстановление человеческой божественности по всем аспектам жизни, начинается процесс омоложения и появляется возможность восстановления утраченных ранее органов.

Был у меня последователь, священнослужитель из Магнитогорска, так он был просто одержим поиском Звезды Давида, и когда наткнулся на мой сайт в инете, они с женой оба за два месяца наработали этот кристалл Урим Туммим. Это я к примеру, всё зависит от вашего Зова или Намерения.

Источник: http://naturalworld.ru/article_fizicheskoe-bessmertie-i-vechnaya-mo...

Представления: 1342

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования