Август Теллез - Анекдотическая ситуация: “Раскрытие или наша воля”, “смех на заднем плане” 19 января 2017 года

Человечество и Отколовшиеся цивилизации

 

Это действительно анекдотическая ситуация.

Я встретил несколько отколовшихся цивилизаций во время работы с секретными проектами и проживал в одной из них во время стажировки и обучения.

 

Принимая Самовольную Гибель Всерьез

 

Единственный народ, который не принимает человеческую смертность, свое угасание, вирус сознания, недостаточную информированность, финансовую иллюзорность ситуации долгового рабства, который тонет в материализме и эго, ложном чувстве безопасности, ненависти и страха, которые распространяются без мыслей о последствиях, нападения, которые происходят на любого одиночного разоблачителя, исследователя, репортера, контактера, критика, путешественника, целителя, шамана, - это люди.

 

Люди - буквально единственный народ, который не имеет абсолютно никакого намерения помочь людям.

 

Вот почему это похоже на шутку/анекдот. Мы наблюдали несколько временных линий, и люди только проталкивали себя ко времени, где они позволяют ей быть.

 

Тюремная временная линия, Вы Сотворили ее сами!

 

В этой временной линии они все еще не поняли, что значит  - быть свободным, потому что они никогда не “считали” себя свободными. Потому что это клетка сознания, без проникания слишком глубоко на опирающуюся на тень и временную природу мысли в сравнении с истинным восприятием и знанием. Люди живут в клетке, и им там наиболее комфортно.

 

Когда кто-либо ни приходил, чтобы показать им на их наручники, они немедленно хватают факел и бегут за ними. К счастью, эти цепи короткие, иначе гораздо большим людям был бы нанесен вред, когда они пытались помочь человечеству выбраться. Однако любой, кто когда-либо пытался помочь человечеству выбраться, заканчивал страданием.

 

Тяжелое Путешествие, Билеты В Одну Сторону

 

Другие цивилизации стыдятся приходить сюда, потому что всякий раз, абсолютно всякий раз, когда кто-то приходит, чтобы сказать привет, на него тут же нападает общественность.  И это делает не страшное, жуткое правительство, однако того, что они делают, достаточно, эти всезнайки, жертвы мейнстримовских СМИ и научных бригад растрат, духовной однообразной монополии или программ с ложными целями, убеждающих всех, что все будет хорошо так долго, как они будут покупаться новейшими веяниями.

 

Растворяющая Сознание Психо-Духовная Система Контроля

 

Это все растворяющее сознание программирование и психо-духовная уборка урожая, и единственные люди, которые не заботятся об этом, - это те, кого убирают. Так что же нам делать? Должны ли мы просто наблюдать за смехом и последующим плачем? Должны ли мы сражаться, даже если всего лишь борьба за каждого отдельного человека и их эго-разумов и ложные парадигмы?

 

Все, Что Вы Знаете, - Неожиданно, Дико, Невыносимо Неправильно

 

В целом, не только все, что вы знаете неправильно, но это так дико неправильно, что истина буквально заставляет всех, кто это видит, становиться совершенно безумным, по крайней мере, на некоторое время. И это, как правило, имеет место при обучении и закалке.

 

Технологическая природа

 

Есть технологии, которые позволяют оперативникам действовать менее чем за секунду, ничтожно малое количество времени, и вставлять воспоминания в сознание любого в доме, изменить дом или комнату, чтобы поддерживать соответствующие изменения, представлять вставленные воспоминания о любом человеке, чтобы это связывалось с этой семьей при поиске их, и внедрять туда нового члена семьи, чтобы они всегда верили, что он был там всегда, любимый, и так далее.

 

Управляемое Раскрытие

 

Существует так много еще всего, что разумы людей должны быть расслабиться, чтобы они могли принять то, что произошло с ними, иначе они растекутся под тяжестью постижения реальности. Эта реальность полностью податлива, все может быть подделано, отредактировано, модифицировано, и когда это делается, то это на самом деле создает ее в полной мере. Реальность  не будет создана такой же, как в первый раз, но разница между новой и старой реальностями, воспоминания, предметы, временные отрезки и т. д. будут совершенно неразличимыми для тех, кто не был обучен и эффективно “разблокирован» хотя бы на долю секунды. После того, как эта доля секунды проходит, эта способность обнаруживать изменения в истории, личной жизни или что-либо еще, исчезнет, пока этому человеку не напомнят тем или иным способом.

 

Дублирование Голографической Реальности

 

Воспоминания, убеждения, чувства, мечты, отношения, окружение и части тела - все может быть изменено в буквальном смысле в любом случае, и люди просто не узнают.

Причина, по которой я рассказал про это, - потому, что это действительно именно то, что произошло.

 

Изменены, Все

 

Мне показали и рассказали, что геном человека был изменен, и само тело было изменено, чтобы позаботиться о некоторых токсинах, которые сейчас находятся в окружающей среде. Это так называемый “эффект Манделы”, который на самом деле “эффект мандалы”, что есть просто прикрытие для других изменений и отвлечение людей от этого. Органы были перемещены, и некоторые изменены немного, чтобы работать в более напряженных условиях.

 

Голографическая Реальность

 

Это подобно тому, что эта реальность есть мощная голографическая компьютерная система, и все управляется цифрами и электромагнетизмом, включая мозг и тело, и, таким образом, любой и каждый аспект человеческой памяти, жизни, тела, объектов, которыми они владеют, - все это можно изменить, используя технологии, в буквальном смысле взломать и завибрировать изменение в точные поля электромагнитной энергии, манифестируя/проявляя то, что мы называем пространством и временем.

Это время - время великого раскрытия, но это простирается гораздо дальше.

 

Переплетающиеся временные линии

 

Временная линия извивается, и то, что воспринимается, как древнее, на самом деле не настолько древнее. Мне рассказывали, что то, чему людей учили в школе, как древняя история, имеет возраст не больше, чем несколько лет. Это могло бы объяснить нестыковки в археологических и биологических объяснениях для цивилизации и человечества.

 

Сейчас время - это круг, где все течет назад и вокруг себя, по крайней мере, как  результат различных операций.

 

Сила засыпать бодрствующим

 

Мы испытываем время, как пузыри, когда мы спим. Другие цивилизации испытывают временные пузыри, когда они глубоко размышляют. Представьте себе возможность остановиться и задуматься о чем-то и мгновенно перейти в расширенное пространство, и время испытывается просто, словно вы имеете от нескольких часов до суток или недель или больше переживания каждую ночь, пока вы спите. Мы должны достаточно устать для этого и позволить упасть сознательному состоянию в бессознательное. Но если бы мы могли взять бессознательное в сознательный разум, тогда бы мы могли это делать, оставаясь в “бодствующем” состоянии, и время больше не казалось бы таким линейной.

 

Представьте себе места, куда люди могли бы пойти, вроде зала игровых автоматов, компьютерных кафе, где вы сидите и расслабляетесь в удобном кресле и смотрите на экран. Через мгновение они просыпаются на Земле в человеческом теле, наслаждаясь жизнью или выполняя какую-то миссию или задание, чтобы получить какой-либо духовный урок или практику, которые отточили бы их способность исполнять роль, как космическое существо.

 

Это могло бы быть человечество, в буквальном смысле, наши теперешние «я» в другой параллели. И эта параллельная реальность могла бы контактироваться с этой временной линией, говоря им/нам, “Раскрытие или наша воля”.

Август Теллез - Космическая Покинутость
17.01.17

Физическая, Ментальная, Эмоциональная Тюрьма


Я был заключенным всю свою жизнь. В детстве меня обучали в подземных базах и забирали во все части мира для экспериментов, и иногда я посещал удаленные общества, а также изредка - отколовшиеся цивилизации.
Мы видели битвы, контакты, исследование, великое путешествие, путешествие души, смерть и самопознание.


Рассвет Истины


Вначале, многие годы, я думал, что можно обнаружить какие-то радости, но нашел лишь, что я и остальные были пленниками этих военных фракций, которые стремятся управлять миром, чтобы они могли швырять невинных в грязь и втаптывать их лицом в землю, когда они сражаются во тьме.


Когда я рос в детстве, мое раннее подозрения, что есть нечто большее, чем эта история, начало усиливаться. Люди, которых я встречал в школе и различных сторонах этого общества, были одобряющими свою спокойную и легкую жизнь.


Рабское Население Поверхности


Все принимается, как дарованное, от здоровья семьи до технологий, которые используются на поверхности, чтобы продлить жизнь и упростить задачи. Величайшие инструменты используются для решения извечной проблемы "скуки". Скука в обществе - это то, что должно быть очищено от всей невинности и невежества. То, чего не существует.
Невежество сперва создается, а затем удаляется.
Я понял, когда я вырос, что меня больше всего ранило людьми на поверхности. Самую большую эмоциональную боль мне наносили те, кто притворялся быть теми, как они хотели, чтобы вы думали, они есть.


Кто есть кто


Это люди, которые на самом деле продукты своего окружения. Нет никакой преднамеренности или последовательности в их существовании. Все "просто есть", но не в том смысле, в каком дзен-буддисты принимают все, даже тьму. Это было в том смысле, когда они не имели желания иметь дело ни с чем, что не было предварительно упаковано в яркие цвета и ароматизировано по их вкусу. Если это не было хотя бы наполовину предназначено для них, то это не стоило вообще делать.


Духовная лень... или слепота?


Если это причиняло им в какой-либо форме эмоциональный, психический или физический дискомфорт, то должен был найден более простой путь, который бы предложил почти мгновенное удовлетворение без того, чтобы пришлось сильно напрягаться, чтобы создать новые мышцы, испытывать нежелательные эмоциональные чувства или перестраивать нейронную сеть. При условии, что  они не умерли бы сразу, как прямой результат следствия избегания вызова познания себя, своей реальности или тех, кто окружает их, они не могли бы избежать всех издержек.


Это был путь земной человека около 2000 года. Никогда не было времен, подобных этому, в истории.


Общество в Упадке


Я медленно начал понимать, что учителя, начальство, коллеги, социальное давление, общественные места и токсичные продукты и продукты, которые были обнаружены там, - все это переносчики чумы Земли, и на это есть веские причины.


Истина расцветала во мне, что, хотя меня учили принимать суровые реалии альтернативные методы укрощения ума (что было сложно по определению), я никогда не испытывал пытки большей, чем жить в мире, где все, кажется, спят, а ты бодрствуешь.


Земля Зомби 


Представьте, что вы ходите вокруг, пытаясь заставить народ проснуться, физически тряся их за плечи, и только в ответ получаете пустые взгляды, когда они уходят прочь, бормоча о каком-то ментальном потреблении, которое они получили от той или иной формы технологии или власти, которое накрыло их разум, убирая из него суть того, что означает быть живым и уникальным.


Представьте, что вы просыпаетесь однажды, и вам некуда идти, нет пути, чтобы убраться как можно дальше, и нет никакого способа, чтобы рационализировать то, что произошло.
Эта цивилизация перепрыгивала больше, чем через одну временную линию.


Спасение


Истина  высветила во мне, что главные источники боли происходили в раннем детстве от заранее обусловленных сценариев и от постоянной боли от того, что мне довелось узнать при обучении природы сознания и реальности, в то время как все на поверхности довольствуются просто тем, что им говорят о том, что думать, как чувствовать и для чего существовать. Люди живут ради причины/дела, и большинство людей живут, чтобы служить тому, что им внушают.


Большинство людей скажет, что я один из тех, кто внушает, но у меня нет страхов, которые есть у этих людей, и то,  чего они боятся, я вижу с другой точки зрения, с перспективы, которую дает мне саморазвитие и умение видеть свое место во Вселенной.


Трудности с пониманием


Я ощущаю постоянную благодарность, понимая свое место, и хотя бывают случаи крайнего отрицания или неуверенности, но это не постоянно в сравнении со знанием того, что я увидел в уполномачивании себя силой по умолчанию и в отношении к альтернативе. То есть той альтернативы, где люди не знают, для чего они живут, кроме собирания вещей и повышения статуса в мире людей, которые одинаково растеряны и испуганы тем, что, возможно, выйдет оттуда, чтобы быть обнаруженным.


Честно говоря, травматизм в этом мире – никакой не секрет угнетающей контролирующей систему, это готовность людей следовать за иллюзией власти, как будто это и есть истинная власть над собой, покупать и продавать себя низменным продавцам возможностей, и принимать на себя ту роль, где им приходится стараться как можно меньше работать и получать крохи взамен. Побольше количества, поменьше качества. Можете ли вы увидеть, куда это ведет?


Борьба общества


Поэтому правда может быть тяжело воспринята, но независимо от того, какие имеются планы по изменению мира, ЭТА проблема НЕ уйдет сама по себе, и люди ДОЛЖНЫ измениться, если эта цивилизация хочет продолжать существование в любом формате.


Таким образом, суровая правда заключается в том, что эти различные фракции спасли нас, и любой другой человек извне, даже если бы он был вовлечен в это, не  имел бы четкого видения, кто есть кто и что и почему это происходит. Конечно, существуют некоторые изменчивые события и повестки дня, но это не полная ситуация.


За Занавесом


Для заметки, эти люди создают свое общество и свое будущее ради вас, потому что люди потеряли способность создавать давным-давно в результате опыта, относящегося к "временной войне" или к тому, что упоминается на базах и в других колониях, как "электрические войны". Другое название - "1000 летняя война".


Да, эти люди влияют на ваши ежедневные новости, которые вы видите и смотрите по телевизору и в кино, на то, что вы читаете, и на то, как вы думаете и чего боитесь. Эти люди имеют отношение к первоначальному обществу и первоначальной цивилизации, и существует так много еще, о чем можно рассказать без того, чтобы полностью вас запутать, потому что это идет в другие цивилизации и, в конечном счете, к истинной природы реальности, которая заключается в том, что люди - это не люди.


Вирус Разума Пробудился


В любом случае, идея в том, что люди на поверхности заражены болезнью, которая заставляет их уничтожить свою цивилизацию, в то время, как они слушают музыку и игнорируют все попытки привлечь их внимание, в то время, как они разговаривают по телефону и фотографируются одновременно. И это является наиболее травмирующим сценарием, когда-либо виденным любым на базах. Ну а если вы вовлекаетесь в это, они попытаются съесть вашу душу и превратить вас в зомби без  доступа к «временным вратам», чтобы когда-либо покинуть это место.



Ваш билет в Реальность - оставаться верным себе и, в конечном счете, найти в этом сражении свой собственный путь за выход из небытия, игнорируя его, до тех пор, пока вы не узнаете, как превратить это в знание. Эти люди знают, как передавать знания и с виду создавать знание, но это невозможно. Мы обнаружили, что знание существует внутри человека, как только он рождается, и это должны быть раскрыто через испытания, закаляющие человеческую душу.


источник

Представления: 757

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
59 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования