Майкл Салла Обновление Ч.1 - Должностные лица ВВС США расследуют утверждения о космической программе тайного флота

 Майкл Салла Обновление Ч.1 - Должностные лица ВВС США расследуют ут...

Должностные лица из высоко тайной космической программы ВВС США, которая разрабатывает космическую систему наблюдения вокруг Земли, серьезно расследуют утверждения разоблачителей, особенно тех, которые заявляют о том, что ВМС США тайно разработали параллельную космическую программу с кораблями, длиной в километр, принадлежащими восьми боевым группам и способными к операциям в глубоком космосе. 

Согласно осведомителю тайной космической программы , Кори Гуду, высокопоставленный чиновник из программы военно-воздушных сил, которого он именует «Зигмундом», проводит «обмен информацией» с Гудом, чтобы узнать о так называемой космической программе ВМФ и слухах о ее сотрудничестве с нордиками и другими внеземными группами. 

Ранее Гуд сообщал, что он впервые столкнулся с Зигмундом в серии военных похищений, которые начались в январе 2016 года, когда треугольный космический корабль на антигравитации приземлился около его дома в Техасе, и два военнослужащих ВВС силой забрали его в самолет. Гуд впоследствии был подвергнут допросу, и ему были введены химические вещества, чтобы заставить его раскрыть источник своей информации. 




После публичного появления в марте 2015 года утверждения Гуда привлекли внимание высоко секретной космической программы ВВС, которая тесно сотрудничает с другими военными структурами США, такими как Национальное управление разведки, Агентство национальной безопасности и Агентство военной разведки. Гуд называет это межведомственное сотрудничество «Тайной космической программой военно-промышленного комплекса» (ТКП ВПК). ТКП ВПК полностью отделен от более продвинутой космической программы военно-морского флота, известной под названием "Солнечный Хранитель", о которой Гуд говорит, что он работал там во время двадцатилетней контрактной службы с 1987 по 2007 год. В предыдущих отчетах Гуд обсуждал продолжительность деятельности "Солнечного Хранителя" и его взаимодействия с посещающими внеземными цивилизациями. 

Во время первоначальных похищений Зигмунд пытался выяснить источник информации Гуда, и выявил очень секретную информацию ТКП ВПК. В более ранних отчетах Гуд также описывал, как Зигмунд и его подчиненные с помощью химических средств заставили его рассказать  о нескольких оперативниках, работающих по программе "Солнечный Хранитель". 


Характер допросов Зигмунда начал существенно меняться, когда он решил, что информация Гуда была, по крайней мере частично, точной и что он не был частью дезинформационной программы, принадлежащей неконтролируемому элементу ТКП ВПК. 

Впоследствии Зигмунд начал с Гудом «обмен информацией» , что впервые произошло на «встречах» во второй половине 2016 года. Гуд получил информацию об Антарктиде и о напряженной борьбе за власть внутри системы национальной безопасности США, связанной с президентскими выборами 2016 года. Гуд написал отчет об одном из этих информационных обменов, который был опубликован 11 декабря 2016 года. 

16 марта Гуд передал мне подробное четырехчасовое резюме о его продолжающихся встречах с Зигмундом и / или его двумя подчиненными, которые происходят на регулярной основе и по сей день. Информация, предоставленная Гудом, изначально должна была быть выпущена в статье "Конец игры 3" и передана мне, чтобы я мог её обнародовать. 

Объем информации, раскрытой Гудом, захватывает дух в вопросах обеспечения национальной безопасности для США и остальных частей планеты. Следовательно, это резюме станет первым в серии статей, описывающих информацию, которую Гуд приобрел благодаря «обмену» с Зигмундом и / или его подчиненными, а также в последней деятельности, в которой участвовал Гуд. 

Общим контекстом для «обмена информацией», по словам Гуда, был гнев Зигмунда в связи с фактом, что его ТКП ВПК был не в курсе относительно деятельности в глубоком космосе, связанной с внеземной жизнью и технологиями. Возможное существование более могущественной программы ВМФ, работающей в глубоком космосе, с технологиями, намного более совершенными, чем что-либо, имеющееся в ТКП ВПК, вызывало особую обеспокоенность у Зигмунда. 

ТКП ВПК Зигмунда в основном ограничена операциями вокруг Земли (500 миль над уровнем моря), используя по меньшей мере две оперативные космические станции, способные разместить несколько сот людского персонала, и несколько эскадрилий TR-3B, которые обслуживают эти станции. Это согласуется с инструкцией президенту Рональду Рейгану, данной ему в 1985 году, а затем опубликованной в «Дневниках Рейгана», где ему было сказано, что у США есть возможность разместить 300 космонавтов в космосе. 

"Обед с пятью ведущими космическими учеными. Это было захватывающе. Космос действительно является последним фронтиром, и некоторые из достижений в астрономии и т. д. подобны сценам из научной фантастике, за исключением того, что они реальны. Я узнал, что наша вместимость челноков такова, что мы можем вывести на орбиту 300 человек [с.334]". 

Рейган был проинформирован о ТКП ВПК и был очень впечатлен ее возможностями. 

Кроме того, Гуд говорит, что ТКП ВПК поддерживает небольшие базы на Луне и на Марсе, но они вторичны по отношению к своей основной миссии наблюдения и операций в околоземном пространстве. 

Гуд говорит, что сотрудникам Зигмунда и ТКП ВПК было сказано, что они - «наконечник копья», когда дело дошло до развертывания передовых военных технологий в космосе, но теперь они узнали, что были просто «грёбаной береговой охраной»! 


Ярость Зигмунда из-за лжи, рассказанной ему и другим служащим ТКП ВПК, привела к разгневанным столкновениям с его начальством. Это также послужило тому, что Зигмунд начал серьезное расследование утверждений Гуда, а также тех, что были недавно предоставлены Уильямом Томпкинсом в ходе его интервью и книги «Избранный инопланетянами», в которой подробно описывается космическая программа ВМС США и ее сотрудничество с нордиками. 

Примечательно, что по словам Гуда, Зигмунд сейчас проводит расследование, похожее на сделанное мной для недавно законченной в марте 2017 года книги "Тайная космическая программа ВМС США и Альянс с Нордиками". Исследование Зигмунда также включает в себя поиски исторических документов, а также интервьюирование персонала ВМФ, которые имеют потенциальные знания о космической программе ВМФ, которая тайно создавалась параллельно с ТКП ВПК. 

После исключения ряда возможных источников впечатляющего массива информации Гуда Зигмунд пришел к выводу, что возможны лишь два объяснения. Первое: группа нордиков, которая посещает и известна ТКП ВПК, манипулирует Гудом через контроль сознанием и кормит его достоверной информацией для неизвестной программы. 

Второе: Гуд по-настоящему связан с ведущейся ВМФ тайной космической программой, которая входит в «тайную космическую программу Альянса», и он также работает с посещающей Землю группой инопланетян, которая называется «Альянс Существ Сфер». 

Зигмунд начал обмен информацией с Гудом, чтобы продолжить расследование заявлений Гуда, помогая, таким образом, определить, какое из двух объяснений могло бы оказаться более точным. 

Зигмунд также обеспокоен тем, что планы по «ограниченному раскрытию» ТКП ВПК будут раскрывать лишь часть правды о деятельности в глубоком космосе, связанной с менее секретными подразделениями вооруженных сил США, и что правду необходимо определить и высвободить для того, чтобы поддерживать боевой дух в различных программах. Был ли ТКП ВПК «наконечником копья», как им сказали, или «грёбаной береговой охраной», как сейчас опасается Зигмунд? 


Это становится особенно актуальным для инициативы "Секретные Машины" Тома ДеЛонге, которая началась в начале 2016 года в качестве усилия, поддержанного 10 высокопоставленными военными и корпоративными должностными лицами. В конце 2016 года Wikileaks выпустил электронные письма, которые подтвердили претензии ДеЛонге, и выдал двух из десяти официальных лиц, участвующих в его инициативе. 


ДеЛонге и его консультативная группа искренне верят, что раскрытие ими космической программы американских ВВС, состоящей из антигравитационных транспортных средств TR-3B, откроет новую эру освоения космоса. Эти эскадрильи TR-3B вылетают из Зоны 51, тайных космических портов на острове Диего-Гарсия и секретной базы в Антарктиде, которая, по словам Зигмунда, также является крупным научно-исследовательским центром. 

Обновление. 20 марта в своем посте на страничке в фэйсбуке Кори Гуд больше пояснил об этой антарктической базе:
" Некоторые из военных и корпоративных (Локхид и т. д.), научно-исследовательских баз и лабораторий, которые очень похожи, но гораздо больших размеров, чем Лагерь Свободы, который был построен в Исландии [Гренландия] в 50-х в рамках проекта "Ледовый червь". Космопорт является расширением бывшего объекта нацистов. Нацисты имели несколько баз, построенных в северо-восточном и восточном районах Антарктиды. Причина, по которой Зигмунд все это поднял, - в том, что я использовал видео проект"Ледовый червь" в моей CLE  презентации. Много чего еще происходит в Антарктиде, что не имеет отношения к древним руинам. Разработка и тестирование оруженных площадок  запрещено в соответствии с международными договорами об Антарктике. Также следует отметить, что многие из первых баз на Луне и Марсе были построены аналогичным образом.
 
Была широкая поддержка среди ВВС США и корпоративных должностных лиц инициативе ДеЛонга. По словам Гуда, это уже не так. Зигмунд теперь полагает, что такие усилия, как ДеЛонге, являются лишь формой «ограниченного раскрытия», которая на неопределенный срок увековечит информационный разрыв между ТКП ВПК и Альянсом тайных космических программ. Следовательно, некогда однородная поддержка ВВС инициативы по раскрытию информации ДеЛонге теряет поддержку. По сути, ТКП ВПК хочет докопаться до конца всего, прежде чем что-либо ТКП ВПК будет раскрыта перед публикой. 

Гуд говорит, что Зигмунд организовывал встречи, на которых он проводил брифинги для избранных высокопоставленных лиц из аэрокосмического сообщества. Ведущие инженеры, ученые, промышленники и другие выслушывали информацию Гуда, чтобы увидеть, не является ли что-либо из услышанного правдой. Встречи организовывались Сигмундом, и его подчиненные облегчали Гуду возможность путешествовать, когда это необходимо, и обеспечивали безопасность. Гуд говорит, что сейчас он провел серию брифингов для 28 VIP-персон на подобных секретных встречах, на которых присутствовало от одного до восьми человек. 
На одной из этих встреч было три человека, которые присутствовали на конференции, проводившейся в гостинице, где Гуд останавливался в конце января 2017 года. Я останавливался в том же отеле в то же время, и Гуд дал мне резюме о своем посещении Антарктиды в начале января, который я тогда опубликовал на exopolitics.org. 


Конференция называлась «Форум человеческих космических полетов и исследований», организовал его Специальные Аэрокосмически службы. Гуд говорит, что во время его брифинг-презентации для трех VIP-персон, которые были участниками Форума, один из участников встал и ушел, не поверив в существование такой тайной космической программы. Остальные два высокопоставленных лица остались до конца брифинга, но их смущенные выражения говорили, что они не поверили ни слову о том, что говорил Гуд. 

Гуд говорит, что во всех брифингах, которые он дал, один или несколько участников также вставали и уходили с неверием, в то время как остальные VIP-персоны в основном поддерживали насмешливые выражения на лицах. Так что Зигмунд недавно приостановил проведение брифингов, поскольку они как не оказывали желаемого эффекта информирования высокопоставленных лиц о возможной космической программе ВМФ, так они не раскрывали никакой дополнительной информации, которая могла бы помочь Зигмунду в его расследовании. 

Во время нашей беседы 16 марта я указал Гуду на иронию его ситуации. То же самое произошло с Уильямом Томпкинсом во время Второй мировой войны, когда ему было поручено доставлять информационные пакеты с информацией о нацистской программе летающих тарелок, в которой использовались антигравитационные технологии, и что нацистской программе помогала внеземная раса рептилоидов. 

Томпкинс говорил, что во многих случаях, когда он доставлял свои информационные пакеты (с воздушной базы ВМФ в Сан-Диего) в экспериментальные лаборатории, аналитические центры и университетские отделы, ведущие ученые и инженеры отклоняли информацию, как невозможную. По словам Томпкинса, ему приходилось постоянно бороться с скептицизмом закрытого разума у тех, кто был подготовлен принимать традиционные научные законы в качестве как незыблемых.
 
Несмотря на завершение VIP-брифинговых сессий, Гуд говорит, что его «встречи» с Зигмундом и / или его подчиненными продолжаются и по сей день. На этих встречах Гуд получил значительную информацию о администрации президента Трампа и официальных событиях, чтобы раскрывать правду о подавленных технологиях. Об этом свидетельствует секретный меморандум, выпущенный Трампом вскоре после его вступления в должность 20 января 2017 года, для рассекречивания секретных патентов, включающих технологии увеличения здоровья и свободной энергии. 

 

Представления: 631

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования