Майкл Салла Обновление Ч.2 Секретный Меморандум президента США призван рассекретить технологии продления возраста и свободной энергии





Как видно из вышеприведенной таблицы, число секретных патентов, которые рассекречиваются каждый год, составляло в среднем около 0,5% в год. Гуд узнал, что Пентагон и разведывательные агентства сказали Трампу, что потребуется 10 лет, чтобы освободить их, но Трамп велел им сделать это в течение двух-трех лет. Доказательства того, что Трамп может решительным образом рассекретить секретные патенты как можно быстрее, можно найти в его инаугурационной речи. В конце своего выступления Трамп произнес одно предложение, которое содержало его наиболее развернутое видение будущего для Америки и её граждан, что стало бы результатом такого рассекречивания меморандума. Трамп сказал:
 
    Мы стоим на пороге нового тысячелетия, готовые раскрыть тайны космоса, освободить Землю от бедствий и болезней и использовать энергию, индустрию и технологии завтрашнего дня.
 
Если Трампу удастся  в течение последующих двух-трех лет рассекретить более 1000 патентов, это составит 20% от общей суммы, что было бы ошеломляющим среднегодовым возрастанием на 2 тысячи процентов в сравнении с предыдущими годами. 

Секретный меморандум Трампа, посланный в министерство обороны и разведывательное сообщество, направлен, в конечном итоге, на то, чтобы уполномоченный по патентам, в настоящее время, это Дрю Хиршфельд, отменил распоряжения о секретности, выданные его предшественниками по 1000 патентам, которые были помечены для рассекречивания. 

Кроме того, наблюдение за записями ведомства по патентам о тайных распоряжениях, отмененных в течение 2017 года, предлагает конкретные средства проверки того, что Трамп действительно выпустил такой меморандум.
 
По словам Гуда, большинство секретных патентов, предназначенных к рассекречиванию, касались борьбы со старением и улучшению здоровью. В частности, он сказал, что теломерная технология очень продвинута в засекреченных проектах и ​​может обеспечить здоровую репродуктивность клеток без старения и болезней. 
Это согласуется с утверждениями вышедшего в отставку аэрокосмического инженера Уильяма Томпкинса, который говорит, что в начале 2016 года официальные лица ВМФ сообщили ему, что анти-возрастные технологии будут высвобождены через два года. 

Томпкинс участвовал в первоначальной корпоративной разработке анти-возрастных технологий в период своей работы в качестве системного инженера в TRW с 1967 по 1971 год. Эти технологии впоследствии использовались в тайных космических программах, которые в плановом порядке используют персонал для программы "20 лет и обратно", и которым, как утверждают, подвергался Гуд и другие разоблачители. 


Патенты на эти технологии, разработанные в TRW, вероятно, являются частью 1000 патентов, которые были отмечены для рассекречивания в соответствии с меморандумом Трампа. Кроме того, Томпкинс определил центральную часть Сан-Диеговского Исследовательского института Скриппса, как активно вовлеченного в исследования технологий против старения, и то, что он станет основным игроком в распространении этих секретных технологий среди общественности.
 
Поддержка показаний Гуда и Томпкинса относительно засекреченных анти-возрастных технологий приходит от генетиков, которые недавно публично идентифицировали гены, контролирующие процесс старения. В потрясающих экспериментах, результаты которых были опубликованы в солидных научных журналах генетики продемонстрировали, что они смогли обратить процесс старения в различной степени успеха. 
Ведущий генетик, публично объявивший о своих исследованиях в области возраста, д-р Дэвид Синклер, в ноябре интервью в 2014 году обсудил результаты своих генетических экспериментов, сперва проведенных на мышах: 

Мы открыли гены, которые ответственны за то, как организм борется со старением, и они, если вы правильно их используете, могут иметь очень мощные эффекты, даже обратить вспять старение - по крайней мере, у мышей это наблюдается до сих пор... Мы накормили их молекулами того, что называется NMN,  и это полностью отменило старение в мышцах всего за неделю лечения, и теперь мы надеемся полностью отменить все аспекты старения. 

Рассекречивание патентов на анти-старение революционизировало бы медицинскую отрасль и здравоохранение, которые уже сделали значительные шаги в понимании и отмене процесса старения. 


Еще одна отрасль, которая будет революционизирована секретным меморандумом Трампа, - энергетический сектор. Рассекречивание изобретений о свободной энергии произведет революцию в автомобильной и авиационной промышленностях и упростит для частных компаний, таких, как SpaceX, разработку гораздо более эффективных и совершенных технологий космических двигателей. 


Самое главное, что освобождение изобретений в области свободной энергии эффективно покончит с силой и влиянием нефтяной промышленности. Удивительный случае синхронизма - один из крупнейших сторонников нефтяного лобби, Дэвид Рокфеллер, скончался 20 марта в возрасте 101 года. Рокфеллер был известен,  как он твердый сторонник сохранения статуса-кво секретности. 


Важность Меморандума Трампа для Пентагона и разведывательного сообщества по рассекречиванию секретных патентов не может быть недооценена из-за революционных изменений, которые она вводит. Противостояние таким изменениям помогают объяснять слухи, что Трампу не будет позволено занять президентский кабинет, несмотря на результаты выборов 2016. 


Согласно информации, полученной Гудом от Зигмунда, Трампа должен были убить до или во время инаугурации президента. Однако Пентагон в ответ пригрозил организовать открытый военный переворот, если Трамп будет убит. 


ЦРУ, АНБ и Департамент внутренней безопасности (DHS), в частности, были предупреждены о том, что они будут окружены подразделениями армии США, а верхушка ЦРУ, АНБ и DHS в конечном итоге будет арестована за содействие в убийстве. 


По оценкам Гуда, примерно 80% личного состава этих гражданских разведывательных агенств контролируется Кабалой (Глубинным Государством), а около 50% ФБР находятся под контролем "Белых шляп". Ему было сообщено, что эти агенства отказываются давать те же брифинги, которые давались президенту Рейгану (см. Часть 1) о ТКП ВПК и об инопланетянах. 


Предстоящее рассекречивание более тысячи секретных патентов, без сомнения, поможет Трампу преуспеть в оживлении производственной индустрии США и предоставлении миллионов рабочих мест. Похоже на то, что освобождение этих патентов приурочено к предстоящему раскрытию информации об открытиях в Антарктиде, где предположительно были обнаружены продвинутые технологии, которые также окажут революционное воздействие на ряд крупных отраслей промышленности. 

Представления: 630

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования