20-Янв-2012 11:29, 7288/38

Что мы изначально (здесь) поляризованы на мужской дух или женский , нам известно давно . Конкретная информация о том пошла с начала 90 ых в серии книг от Владык Лучей, где есть термин - близнецовое пламя.
Более ценным (для меня) стали вспоминания людей, где либо или когда либо,(времени или - измерении) повстречавшие свою половинку...-ощущения , это главное.
Опыт всегда ценней теории, если он осознан.

Но хочется удержать жаждущих - от напрасных пыток, или потерь времени и энергии.
Половинку духу найти в здесь и сейчас это - конец пути (не однажды встречал в анналах упоминания об этом ), а многие ли из нас - оживили всю нашу энергоструктуру, что б желать этого ? Нет конечно же.
В начале 90х меня совершенно 'непотребным' образом (т.е. я об том и не просил и не мечтал и не подозревал-) - вынесло на план будхи т.е. огненный, предпоследняя одежда духа, далее много чего ещё , но - именно в силу этого (явления) картина - взаимодействия и принципы половинок, стали ясны и более того - прошлое легко разложилось по полочкам. О чём и хочется рассказать здесь. Кратко.
Интересно конечно - проследить как это движение отображается в карте в дирекциях и т.п. но гораздо интересней прожить это и осознать.
На перлюстрацию своего прошлого в плане половинок - (а благо , на это время много не надо у заканчивающих свои пути, или с фатальными картами, в этом вопросе очень сильно работает ограничивающий внутренний цензор - иметь дело с теми, с кем не должно быть, чего то, чего не должно быть!) - меня сподвинуло два предложения из эзотерических анналов.
Всё что ниже плана ади (Атма) - имеет свою полярность.(Герметизм) . И , у каждой оболочки ( принцип, в начале) есть - коренной атом,а что он - такое ? конечно же - центр самостоятельной эволюционирующей жизни и значит , его полярность скрыта в оболочке другого человека .
Далее, оживлённая (порой говорят - построенная) оболочка неизменно притянет свою противоположность , это закон. Так что не надо смотреть вовне...-сделаешь себя и рядом появится то (т.е. - та или тот) , кто тебе на данный момент будет милей и ближе всего. Другой вопрос , случается неравномерность в их оживлении (развитии) тогда конечно - каша.
Вот нету у меня телевизора - из жизни звёзд можно присмотреть подходящие примеры. Вроде бы актёр Золотухин...да, не захотел делать, выбор и просто живёт на две семьи. Ничего удивительного, ибо в этом случае приходится делить через своё сердце...-а надо ли ? (У царя ядавов (Кришны) было очень много жён, очевидцы говорят - что его любили все они и он разумеется тоже).
Замечу , что до половинки духа я дотянулся лишь однажды в медитации , она живёт в здесь и сейчас , но в Китае (т.е. - мое ближайшее будущее, включая и следующее воплощение) и судя по уровню/качеству/силе вибраций, наверняка в каком нибудь монастыре и конечно же она просто жутко красива. С элементальной половинкой (самое начало, и по факту и по времени,80ый г.) - не было ничего общего кроме сэкса ,он мог длится с утра до ночи и после перерыва на обед- снова... с астральной половинкой - у нас были общие эмоции, с ментальной (самая неприятная...но её притащило аж из прошлой жизни и сегодня аж из - Мурманска на Урал) - на наших книжных полках стояли одни и те же авторы и пришлось вместе поработать в одном и том же месте (газете) какое то время , и только с эгоической половинкой (половинкой души) - уже всё было общим и воспринимаемым одинаково. НО , но далее идёт кармическое кольцо и оно разделило нас, её унесло в прошлое, в Париж , я же выбрал - будущее... за кармическим кольцом кроются (непреходящие) половинки махатическая будхи и атмическая. И ? - вот именно лучше бы ты не делал и не осознавал этого...особенно трудно быть возле половинки будхи (если глаза в груди у тебя давно открыты) ведь будхи это чистая вибрация любви (лиловый цвет) и, хм, тело к примеру, на неё всегда реагирует одинаково...оно исчезает, крыша взлетает и начинает чирикать...и противится этому - невозможно...ведь это наша сущность.
[Изначальный логоические луч который разумеется есть любовь, так как -Солнце есть сердечный центр в Теле Того который есть Всё...(для нас здесь и сейчас) делится на три (духовная триада) и далее на семь - человек...в своих семи оболочках (-игла в яйце, яйцо в утке, утка в -...и т.д. это всё точное описание древними нашего строения и пути возвращения и все эти символы точны и работающие)].
Огонь - высший наркотик, так я его прозвал в 93 ем...и это тоже - факт...с того времени на меня то и простые наркотики не действуют (м - побочное наблюдение). Но это уже не из нашей области.
Одна особенность, точнее закономерность конечно же - если сам я светло русый , у всех половинок были карие глаза и тёмные волосы.
Полагаю, возможно изучив эзотерическую астрологию плюс Закон Циклов(Ритма) - просто вычислять и находить их...-но зачем ? Вот нынче я нахожусь рядом с махатической и будхической, но - вы чужие, у вас нет общих кармических линий - ничего ,ничего общего... они могут даже не различить тебя. Плод вкусен когда созрел.
Вывод, каждая полярность(половинка) появляется возле тебя, когда ты оживил и очисти соответствующее тело-оболочку.
Это магнетическое притяжение, его не избежать и не отменить,так как он первичен.
Но с некоторыми людьми (картами) - всё не так , мешанина. Карта в таких случаях наглядно говорит - старые души...я ещё ввёл термин - возвращающиеся. (кто то скажет - заблудившиеся, и тоже будет прав) . Здесь много особенностей, но принцип один, это те, кто когда то оживил свою эноргоструктуру (посвящения , достижения в высших йогах и т.п. ), затем по тем ли иным причинам слетел со своего уровня и теперь - у них всё не так...и простые прочтения таких карт - не приемлемы или не работают.

(перепостено с атропро 2011г)

Представления: 1021

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Май 22, 2022 в 9:22am

Очень даже о чем.И опыт интересный, что, Алсур-завидки берут?)))

Комментарий от: Лариса, Май 22, 2022 в 8:59am

Оказывается, знакомый  товарищ.)))Даже по скайпу собирались общаться?)))Вот этого не помню. И аватарку не помню. Значит, была другая. А энергетика похожа на Алсурову или Статистика. Перетянутые образы? Как там ваши половинки?)))

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 20, 2017 в 8:33pm

ТО,  Половинки не миф- а энергофакт. так оно и есть.

Это напоминает схему распада  ядер урана. Она сначала распадается на две половинки (пазлы),, они распадаются на свои компоненты...

Комментарий от: Лариса, Апрель 20, 2017 в 7:56pm

Там обоих убили за эту любовь.

Комментарий от: Лариса, Апрель 20, 2017 в 7:56pm

В друзьях на ФБ появился.

Комментарий от: Лариса, Апрель 20, 2017 в 7:55pm

У меня в друзьях при развязывании этих узлов появился мужчина, с  чьим воплощением была очень сильная любовь в Древнем Египте. И сейчас чуть крышу не снесло!

Комментарий от: ledyanoy, Апрель 20, 2017 в 7:50pm

ем является моим Космическим муж

мне кажется , до освоения эгоического уровня рассуждения о Космических уровнях (что есть за планом Атма, следуя классическим категориям - это совершенные иллюзии) .
пока искра ума . что и есть по сути душа - не слилась с духовной триадой ,после 4го посвящения рассуждения о космичеких уровнях ...лишены смысла.

Комментарий от: Лариса, Апрель 20, 2017 в 7:45pm

Мы, в принципе, Звездные супруги. У обоих-сверхспособности. Общаемся даже телепатически.

Комментарий от: Лариса, Апрель 20, 2017 в 7:43pm

Григорий! Скайп будет в конце месяца.Просто сейчас напишу-я последовательно рассматривала те причины, что всплывали, смотрела воплощение, входила в прошлое и там ситуацию меняла. Я умею это делать. Потом она менялась здесь. Узлы некоторые стирала в хрониках Акаши.

Комментарий от: ledyanoy, Апрель 20, 2017 в 5:52pm

ой, пардон, в предыдущем коменте вкралась ошибка -Дева не фиксированный (разумеется Крест) мутабельный, подвижный, личностный, и она как птица Феникс ,однажды рожает Христа (Сына ,душу) младенца...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
39 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования