Олег Землянин. Тенденции духовного экстремизма.

Хотела обратиться с этим письмом  прямо  к Олегу Землянину. Но подумала,  зачем,   человек  этого не достоин.  Просто  скажу о нем,  свое мнение, на которое имею полное право.  Люди сейчас в своем Свободном Выборе  перешли все границы  человеческого достоинства,  и падают в пропасть  одичания. Олег Землянин  -    пример личного и общественного  МРАКОБЕСИЯ. 

Он  считает, что   в проблемах  цивилизации  виноваты Силы Света,  что  они  не хотят освободить  планету,  которая находится  под управлением  темных сил.  При этом  в адрес темных  сил  - ничего  не говорится плохого,  они вне осуждения.

Силы Света,  конкретно  ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГФС  - подвергаются  очень странной, но достаточно злобной  критики.  Какая цель  у   Олега Землянина?   На его сайте  -  клеветнических статей  таких - целый арсенал.  Да  задача очень проста -  перекодировать  сознания  людей, чтобы они  поверили в эту ересь  и обман.

Существуют  Законы  ЭТИКИ и МОРАЛИ.  Ни один  человек не имеет право  - оскорблять живое  существо,  в данном случае  -  это ментальное  нападение на Хранителей Земли. А с кем  у них противостояние и кто ИХ ненавидит........в первую очередь  БОГОБОРЧЕСКИЕ СИЛЫ  - рептоиды,  серые, демоны.......

Я уверена, что в О.Землянине  - находится   большая сущность,  подсадка  к душе, она управляет  им,  он -  проводник  темных сил.  Цель  -  дискриминация Сил Света. Но  Олежа  все же надеется, что ГФС, силы космического быстрого реагирования Плеяд и Сириуса, ничего не узнают  о явлениях  не мотивированной  агрессии  человеческого демонизированного существа. Они все прекрасно знают о каждом человеке,  о том,  кто знает о них,  по принципу  обратной  связи.

Существует такое понятие  как экстремизм,  это  явление  должно быть известно  данному писателю,  ведь в его  ужасающих  статейках  есть 3 пункта,  подтверждающие  его тенденции  литературного экстремизма.

Проявления экстремизма:

=  нетерпимость, оскорбления, насмешки, выражение пренебрежения; =  ксенофобия   -  неприязнь к представителям  других  культур  и  групп, убеждение  в    том,   что   «чужаки»  вредны  для  общества, преследование «чужаков»;    = поиск врага   -  перенос вины  за неблагополучие и социальные проблемы на ту или иную группу лиц - НЕ виновную  ни в чем.  /в данном случае/.

Олег  Землянин считает, что   Представители ГФС  со своими  кораблями  должны быть приземлиться  на землю  и навести  порядок.  А кто их  сюда зовет?   Норды встречались с 1952 году с  президентом  США  Эйзенхауром. Они предложили  План – Духовное Экологическое развитие цивилизации, и ликвидация  всего оружия.  И был  дан ответ – НЕТ.

И что же  силой захватывать  планету, и вести  космическую войну.  Они против  экспансии  захвата  планет.  ЗОВ о помощи должен поступить  от 51 процента населения.  Зова НЕТ.

И они  НЕ виноваты  к кризисе  человечества.  = Экология загрязнена.  =Экономика в кризисе. = Кредит, финансы и власть - средства для рабовладения  людьми.  Это  происки темных сил - глобального предиктора, рептоидов.......правителей. Человечество  выступает ли массово против такой системы,  митинги  перерастают в насилие,  социальная апатия  правит повседневной жизнью.

ГФС  ищет  мирные пути  к Эволюции Человека.  И  Высшие Цивилизации, которые оказывают  космическую   помощь земле  - в астероидной защите,  понижения уровня радиации,  передают аспекты Духовного Знания.  Это СЛУЖЕНИЕ.

Но данные факты в упор не видит  Олег Под-землянин.

Он считает,  корабли  ГФС должны приземлиться и навести  здесь порядок,  а их здесь встретят  термоядерным оружием,  ведь им придется  совершить  трансформу 3Д  и стать  реальными  людьми.  Они придут,  и их тут же объявят  инопланетными агрессорами.  Они  первым делом должны будут произвести аннигиляцию оружия.  Понравится ли это правителям?

Поэтому  они ждут  МОМЕНТ Прихода.  МОМЕНТ Эволюции. Они имеют  Право Свободного Выбора.  Но  О.З лишает этого выбора.  И навязывает  свое невежественное мнение  всему пространству  и людям.  Это растление  человеческого духа,  не крепкого сознания……….

….. поддержка  мощная  у землянина  от других людей. Жаль. Это моральное падение, за которое придется  ответить.

Богоборческая цель  этого человека  поведет его в  слои  Ада, где  он должен принять покаяние......

Представления: 2171

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 27, 2017 в 6:11pm

Я, в принципе, так и подумала. Правда, кое-что еще сделала. Для гарантии.

Комментарий от: Лариса, Апрель 27, 2017 в 5:51pm

И почему она произошла, если так?

Комментарий от: Лариса, Апрель 27, 2017 в 5:50pm

Стелла! То есть вы до сих пор считаете, что этот таймер нам на  конец цивилизации, или что вы там писали, указывает? А если кто-то вносит дезу, то о таймере-тоже деза. Напугать людей. Как убрать эту  активацию, о которой вы написали?

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 27, 2017 в 3:44pm

Естественно  опровержения на этот  демонический пасквиль.......не будет.

Мое время - это единственная для меня  драгоценность сейчас.

Таймер  отсчитывает  наше  время.........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 27, 2017 в 3:41pm

в Инферно  2-го  обертона реальности  произошла  активация

богоборческих сил  вельзевула-сатаны-тхулку, через  своих марионеток на земле, через падшие  души и демонизированные сознания  вносится  предельно агрессивная ДЕЗ-информация  о СИЛАХ СВЕТА.

Очень скоро наступит  ответственность и расплата.

И речь  не только о сатанисте  О.З.

"благородная  селена"  и другие  любители играться с "люцифериком"..........

ВЫ ЛИШЕНЫ ЗАЩИТЫ  МНОГОМЕРНОГО КВАНТОВОГО СВЕТА  5Д.

Это ваш  выбор........служить АДУ..........

О, БОЖЕ!

Читала, быстро, по диагонали.......от имени  ТАО......и "олега землянина"  вещал сам ДЬЯВОЛ.

Кто может  так  злобно  нападать ментально на Вознесенных  Учителей.

Кто  может  назвать Гайю....."подстилкой"...........

Мерзкий  МОНСТР  -  ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН.

===================================***

Эта энергия  прилетела в чакру Вишудха.......поднялся дикий  кашель,

не могла  дышать...........

==================???

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Разместил(а) Эскалибур,Джуал Кхула и Расула Мория, Павла Венецианца и Серапис Бея, Иллариона, Сен Жермена и Кутхуми, - на самом деле это просто говорящие "верхушки айсбергов", имеющие мало общего с их настоящей сутью. Если бы их восторженные почитатели могли хоть раз проникнуть за скрывающие их нутро покровы респектабельности и слащавости, то обнаружили бы крайне неприглядную картину и пожалели о своей доверчивости. Вместе с другими самозваными "хозяевами" и "наставниками" человечества Земли, эти "прославленные" Вознесенные Учителя были и остаются частью пришлых Темных Сил, в далеком "прошлом" захвативших нашу плодородную планету и беззаконно правящих на ней вплоть до сегодняшнего дня. Все они не из нашего Творения, друзья мои, и поэтому их называют по-разному: Ложным Вмешательством и Ложными Богами, Альтернативной Силой или Пришлым Темным Сбродом, как у нас, у "окаянных".

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 24, 2017 в 8:44pm

Рекомендую  фильм "Возвращение Юпитер"

2015 год.  Кому же принадлежит  земля? 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 24, 2017 в 6:26pm

Гоша и Оля, пройдите на другие темы .......и там говорите  о пьянстве,  или о чем-то другом.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 24, 2017 в 6:02pm

Инфа от Кобры в статье  о  Таймере  Времени.

Хор, прошу тебя  поставь статью  на 24.04.

Комментарий от: Лариса, Апрель 24, 2017 в 5:45pm

Стелла, дайте, пожалуйста, ссылку на инфу от Кобры.

Вот я и писала, что эта фигня стояла на Аляске. А вычислила их моя подруга. Извините, ребята, но я убрала тогда и тех, кто управлял этим.

Комментарий от: Лариса, Апрель 24, 2017 в 5:40pm

Стелла! Еще раз спасибо.Я всем РС ставила защиту от воздействий любых, направленных на уничтожение. У меня-давно стоит. Если чувствуете, что на вас действует их технология-помещайте себя в золотые пирамиды.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования