Оказывается, нам уже дали способ защиты от энергии Вины. Каждый из вас знает об этом способе или слышал, но никто им не пользуется, потому что не понимает, как он работает. Давайте вместе разбираться!
          Не будем далеко ходить. Ситуация из жизни нашего окружения. Обычная семья – папа, мама, сын, собака. У сына, ни с того ни с сего, появляется заболевание крови. Мама пытается лечить своего ребенка, в том числе решила сходить к хироманту. Пришла. Хиромант очень опытный, даже участвовал в Битве экстрасенсов!!! Хиромант рассказал много правды маме, что у мамы челюсть отвисла, откуда он все это мог знать, про нее и жизнь ее семьи?! И в конце общения он ей говорит, что вы уже сегодня можете исправить ситуацию, и ваш сын уже завтра будет полностью здоров!!! Для полного исцеления своего сына вам нужно совершить всего-навсего одно действие!!! Естественно, какая мать откажется от такого!!! Но, когда она услышала, что ей нужно будет сделать, она однозначно сказала – НЕТ!!! Этого я не сделаю никогда!!! Я думаю, что вам очень интересно узнать продолжение этой истории??? Не буду вас мурыжить, все расскажу очень подробно, потому что эта тема главная сегодня!!!
          Хиромант сказал мамаше: вам нужно попросить прощения у своей свекрови!!! Вот и все!!! Делов-то!!! На что мамочка ответила, что это невозможно!!! И тема о здоровье ее сына ушла на второй план. Давайте рассмотрим эту ситуация с разных, известных нам позиций. Как выглядит данная ситуация со стороны Эго? Предположим, что у мамочки со своей свекровью конфликтная ситуация. Свекровь, действительно, очень сильно обидела свою сноху, может быть, заслуженно, а может быть, и нет, но сношенька очень сильно обиделась на свою свекровь. Как Эго обиженного человека может просить прощения у своего обидчика??? Это невозможно!!! Это против всяких эгоистических законов!!! Эта самодурка во всем виновата, а я еще должна у нее просить прощения??? Этому никогда не бывать, так говорит обиженное Эго!!! И это правильно. Но! Давайте теперь рассмотрим эту ситуацию с энергетической точки зрения. Мамочка считает виноватой свою свекровь. Зрите в корень!!! В корне всегда находится ВИНА!!! Раз она считает ее виноватой, значит, у неё есть чувство обиды, это чувство обиды питается присутствующей энергией Вины. Давайте разовьем ситуацию дальше. Мамочка из-за сложившейся ситуации развелась с мужем и уехала с сыном к своим родителям в другой город. Прошло десять лет. У ребенка обнаружилось заболевание крови, а мамаша до сих пор считает свою свекровь виновной во всех ее страданиях. Обратите внимание, она считает ее виноватой. В семье мамаши продолжает присутствовать энергия вины. А давайте спросим свекровь, как она живет эти десять лет. Свекровь нам рассказывает, что да, была какая то глупая ситуация десять лет назад, но она давно уже все забыла. Сын снова женился, у неё новая сноха, внуки, все хорошо, живут как все. Обратите внимание. У свекрови нет ни чувства вины, ни сожаления, ни обвинений в чей-то адрес, она перешагнула тот инцидент и продолжила жить дальше. Свекровь не пустила в свою жизнь энергию вины!!! Что сказал хиромант мамочке? Он ей сказал, что она должна попросить прощения у своей свекрови. Рассмотрим эту ситуацию с энергетической точки зрения. Мамаше нужно попросить прощения, и она сможет это сделать только в том случае, если она не будет считать свою свекровь в чем-то виноватой. Очень тонкий момент. Свекрови не нужны ее прощения. Если мамочка попросит прощения, она этим самым скажет «стоп» энергии вины и не пустит ее в свою жизнь. Прошло десять лет. У свекрови нет энергии вины, поэтому и жизнь ее продолжается в ровности, а мамочка до сих пор носит эту вину в себе и в своей семье, а выход негативная энергия вины нашла в ее сыне, в виде заболевания крови!!!
          Так вот! Мы все много раз читали и слышали, что нужно прощать всех, в том числе и себя!!! Чего стоит наше чувство собственной вины!!! Оно есть у каждого, и это чувство просто сжирает любого человека!!! Найдите это чувство в себе и начните от него избавляться. Роли не играет, кто прав, а кто не прав, все можно исправить или предотвратить, только чувство вины и энергию вины победить невозможно!!!
          Инструмент, который у нас всегда был – это прощение!!! Прощать нужно не на уровне Эго, а на энергетическом уровне, на уровне ВИНЫ!!! Этому нужно учиться. У нас не было знаний о том, что вина – это Божественная энергия. Эго никогда не поймет и не примет, как можно просить прощения у своего обидчика!!!??? Нам всем нужно научиться это делать. Весь Мир пропитан Божественной энергией ВИНЫ. И делать специально ничего не нужно, мы живем в этой энергии, мы дышим ей. Нужно научиться жить в ней, не цепляться за нее, пропускать ее через себя и не оставлять ее в своем теле и в своей жизни!!!
          Давайте рассмотрим различные случаи появления вины. Вас подставили на работе, вы не виноваты, но так получилось, что вся вина легла на вас. Что делать? Произошла ситуация, которую нужно исправлять. Если вы в силах исправить ситуацию, то нужно приложить все усилия и ее исправить, а вам будет урок на будущее, не нужно быть лохом, чтобы вас не смогли подставить. Для вас это просто опыт!!! Если не получается исправить ситуацию, тогда нужно менять место работы. Если вы впустите в себя вину, за которой пойдет обида, чувство несправедливости, злость, гнев, боль, то вы уйдете в болезни или наделаете еще больше глупостей!!!
          Если вы руководитель и вам приходится воздействовать на сотрудников криком, угрозами или другими, не совсем приличными способами, то делайте это правильно!!! Что значит правильно??? Орите сколько хотите, хоть деритесь, но не нужно обвинять и не нужно вызывать чувство вины. Тогда на вас никто никогда не будет обижаться, потому что вы не используете энергию вины. Это очень важный момент. И если на вас начальство иногда отрывается и обвиняет, то примите все усилия для своей защиты, не дайте вине проникнуть в вас, и тогда все будет у вас хорошо!!! ))) Руководство поорет, энергия вины останется с руководством или уйдет на другого сотрудника мимо вас, при условии, что вы ее в себя не пустили! Если вас пытаются в чем-то обвинить, а вы не виноваты, то вам, тем более, не нужно реагировать на обвинения. Энергия вины направленная обществом на вас, найдет выход в другом месте, вы же не приняли ее!!!
          Вы, наверное, знакомы со случаями, когда человек зло пошутил или шутит по-доброму. В чем отличия?          В первом случае в шутке присутствует энергия вины, и шутка становится злой, с подковыркой, стёбом, а во втором случае энергии вины там нет, и шутка воспринимается просто шуткой!
          Если вы действительно провинились в чем-то, то вы должны понимать, что вы не провинились, вы сделали ошибку, т.к. у вас не было личного опыта, и вы эту ошибку исправите!!! Напоминаю, что весь мир строится способом проб и ошибок, и вы свой опыт получаете дважды — первый раз, когда вы получили положительный результат, а второй раз, когда вы получили негативный результат, вот только сейчас вы получили настоящий опыт!!! Вы давно уже исправили все свои ошибки и живете дальше, но находятся люди, которые всегда помнят, что тогда вы были виноваты и даже пытаются вас этим попрекать. Вы должны осознавать, что вы свои ошибки уже исправили, вину в свою жизнь не пустили, а то, что помнят люди и пытаются повесить на вас прошлую вину, так это означает, что в их жизни присутствует ВИНА, которую они до сих пор тащат за собой!!! Это их проблема, к вам это никак не относится. Даже если вас будут считать виноватым сто человек, а вы нет, то проблемы будут у этих ста человек, а не у вас!!! ВИНА – это энергия!!! Кто ее пустил в свою жизнь, того она и будет мучить, грызть, жечь, истощать и умертвлять…
          Итак! Нам уже давно дали универсальный способ избавления от энергии ВИНЫ, это – ПРОЩЕНИЕ!!! Мы знали это слово, но не умели его применять в жизни. Наши Создатели помогают нам осознать и начать применять в своей жизни инструмент — ПРОЩЕНИЕ! Вперед, к ПРОЩЕНИЮ всех и вся!!!
 
          P.S. Как правильно ругаться с мужем, с женой, с родителями и детьми? Ругайтесь, как хотите, как можете и умеете, громко, с матом, бейте посуду и ломайте мебель, но только делайте это правильно, без энергии ВИНЫ. Не нужно никого обвинять и не нужно искать виноватых. Если вы не будете впускать энергию вины, то конфликт очень быстро иссякнет, т.к. у него не будет энергетической поддержки. Обычно все конфликты возникают на ровном месте, потому что результат не совпал с ожиданиями. Так надо приложить все усилия, чтобы получить нужный результат. А люди, в основной своей массе, начинают искать причины и виноватых, сами запускают, притягивают энергию вины, а дальше разгорается пожар и никто уже не помнит, с чего все началось??? Так нет никакой причины, есть бытовые ситуации, которые нужно решать, так вот и решайте их!!! ПРОЩЕНИЕ  всем нам в помощь!!! )))
 
          Со светом и любовью. БП ЕМИ

Представления: 792

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Энергетика Форм, Октябрь 23, 2017 в 9:00am

+

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 23, 2017 в 8:31am

очень рад Лариса,что пригодилось

Комментарий от: Лариса, Октябрь 23, 2017 в 8:16am

Спасибо, Версус! Очень полезная статья. Помогла увидеть, что в сыне старшем есть энергия вины. Не знала, кстати, что вина-это энергия. Не думала об этом.

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 23, 2017 в 7:52am

ЕМИ пишет что энергия вины лежит в основе прощения а техника прощения общепризнанна как излечивающая многие болезни в том числе и тяжелые-Лууле Вилма

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования