10.08.2015 10:46

И.Н. Кто  создавал карьеры, терриконы, воронки,  отвалы (   http://nashaplaneta.su/blog/realnoe_proshloe_civilizacii_sotni_tysj...   )по всему Земному шару, как описано в этой статье?

ММ Земной шар стал добычей демонических технократических цивилизаций, которые осваивали земные недра в разные времена с разным успехом.
Технократические цивилизации обладают огромным техническим и технологическим потенциалом. Они всегда нуждаются в  сырьевых ресурсах, которые добывают везде, где хватает  их технологических возможностей. Земля, в самом начале своего пребывания на Космическом Дне Солнечной системы, стала объектом пристального внимания со стороны технократических цивилизаций с Ориона, Сириуса и Плеяд. Они обосновались на Планете в самых недоступных местах для местных жителей и легко поделили Планету с целью разработки её ресурсов. Ориенцы были заинтересованы в  угле, как в источнике  особых жирных кислот для своей пищевой промышленности. Особенно ценен для них был антрацит и наиболее тёмные сорта угля.

Сириуанцы всегда искали для себя все виды медных руд, которые обогащали и превращали в особые  составы, которые затем отправляли к себе для дальнейшего применения в своих сталелитейных производствах. У Орионцев тоже была большая нужда в медной руде, и они несколько раз затевали войны между собой за тот или иной участок медных копей. Войны были не шуточные и часто завершались бомбометанием в сторону противника,  что и отражено в появлении нескольких пустынных местностей и воронок самой разной формы.
 
У Плеяд были интересы, связанные с добычей золота и серебра. Они установили  свою монополию на добычу этих металлов, но охотно делились с аннунаками в те времена, когда они прибыли на Землю.
Демонические технократические цивилизации  продолжают посещать Землю и в разных видах  устанавливают контакты со своими земными представителями, которые, как и прежде, помогают им получать с Земли нужные им  химические элементы: стронций, уран, палладий и прочие редкоземельные металлы.

И.Н. Но это просто чудовищная для нас новость, что грабеж Земли никогда не прекращался?!

ММ Мы к этому относимся философски, поскольку владеем формулами получения любых видов химических элементов, зная простую истину: вся Материя состоит только из ТРЕХ частиц, а всё многообразие материи создаётся путем  роста Сознания!
Тёмным надо перекапывать миллионы тонн руды, чтобы добыть необходимые элементы, а Нам нужна простая лаборатория!
Материя – вторична! Она имеет  свойство отвечать на условия ЭНЕРГИИ, в которой находится, а в условиях воздействия Высокого Сознания она приобретает те качества, которые нужны носителю этого сознания. Этим и  хороша Система  Света, что в ней нет тех  избыточных трудов для организации достойных  условий для роста сознания всякого творения.
Тёмным надо лопатить миллиарды тон грунтов на разных планетах, а мы создаём всё необходимое из любого количества первичной Праматерии- Эктоплазмы!

И.Н. Значит, у Земли есть ещё надежда стать цветущим садом, а не адским карьером?

ММ Новая эпоха Света закрывает адские способы производства и включает возможности  Премудрости Божьей, которую вы иногда называете Теорий Абсолютного Света.  Знание Премудрости Божьей раз и на всегда кардинально изменит облик вашей Планеты, и она из адского карьера превратиться в прекрасный сад, где всё Творение:  от Минерального, Растительного, Животного и Человеческого царств, станут участниками стремительной Эволюции своего сознания - ПРОСВЕЩЕНИЯ во всех делах и устремлениях. Мир преобразится по причине того, что Планета более не будет лежать изолированным трупом на Космическом Дне Солнечного Тора, а вознесётся на цветовую градацию,  ведущую к внутренним сферам Солнечного Тора. На ЭТОЙ стороне меняется знак пребывания, и мужская эпоха сменяется на Женскую, а наука из цифровой становится - волновой. Все вместе  из указанных перемен преображает Землю и  её поверхность до неузнаваемости. И «Новое Небо, и новая Земля» станут радовать ваш глаз и сердце, когда окажитесь на другой стороне Великого Перехода!

Благодарю!
6.08.2015г.   И.НИЛОВА   
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/

 



Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-razrabotke-nedr-zemli-inopl...

Представления: 534

Теги: Держава, Земли, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, демоны, инопланетяне, Подробнее…недра, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Шмакова, Ноябрь 1, 2017 в 4:01pm

БЛАГОДАРЮ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования