Я не поэт и не писатель. Это действо для меня сродни ченнелингу. Причём я не всегда знаю: кто ко мне выходит на связь. Как правило тексты не требуют правки. Пример:

Мир перевёрнутый... Оболгано прошлое.
Руссов принизили назвав просто русскими.
Зло приписали нам,забыв всё хорошее,
Души Руссов широкие выдав за иглы узкие.
Наши праздники залиты нашей же кровью,
Вместо наших богов чужестранцы пируют.
Нас убивают прикрываясь любовью...
Нас убивают... Наши Души воруют.
Давно к небесам не вздымался дым Кроды,
Давно мы богам своим не поклонялись.
Русью по прежнему правят уроды,
Что в преступленьях своих не признались.

Представления: 395

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Inok63, Январь 21, 2018 в 5:30pm

Алексей,так недолго и обвинить меня в шовинизме-национализме. Вы по всей вероятности за границами не бывали и с иностранцами не общались. Это мы у себя дома,в России,делимся на чувашей,мордву,узбеков и так далее. Для западных соседей мы все РУСы! Им глубоко до лампочки кто именно перед ними - бурят,узбек или кореец,если эти люди из России или со стороны России. Если для Вас в Вашем настоящем примеров нет,вспомните Великую Отечественную,где немцы кричали узбекам,киргизам,казахам: "РУС,сдавайся!"

Вспомните: кто нам писал историю и кто на бумаге РУСОВ в пещеры загнал?! Далеко ходить не придётся - для них в Сибири до сих пор медведи с балалайками ходят и водку пьют. То есть хотят всячески принизить наше самоосознание.

Комментарий от: Inok63, Январь 21, 2018 в 5:16pm

СЕлена,о том,что МОЖНО спросить:"КТО стучится в дверь моя?!" - я узнал буквально полгода назад. А сам даже не догадывался. Да и как догадаешься,когда порой звучит либо чарующая музыка; либо кто-то читает такие стихи,что дух захватывает и которые я даже запомнить не успеваю; либо голосами известных людей поют песни... Это случается не часто,но после такой ночи ходишь счастливый несколько дней. Да и потом,спустя какое-то время,вспомнится ВДРУГ и на Душе снова тепло и радостно.

Комментарий от: CЕлена, Январь 20, 2018 в 2:31pm

А вы спросите, кто выходит на связь. Должны ответить. Если скрывают, не советую слушать. Это как обычная чистоплотность. Вы же не будете есть грязную пищу. 

Комментарий от: Алексей, Январь 20, 2018 в 10:27am

Твоя радословная брат ,восходит или простирается к Руссам,ты раскрываеш предковую линию ,которая и делает тебя таким каков ты есть ,но на территории теперешней России ,много предковых линий и совсем не относящихся к Руссам,но считающих эту территорию своей родиной ,даже среди Русских в период перехода или восхождения могут встречатся и более древние роды,тех же Фараонов ,Ану ,или Красного Народа ,Великих Мастеров,а так же гибриды ,с Плеядианскими Арктурианскими,Орионскими,и Рептильными корнями,и все они проживают на этой территории и говорят по русски,очень сложно установить ,с таким богатым набором радословных,какие либо однотипные и подходящие для всех порядки ,образование ,воспитание ,,,,,похоже придётся подождать ,,,сокращения количества родословных а так же исправления гибридных линий ,дабы говорить о будущем Руссов.

Комментарий от: Дара, Январь 20, 2018 в 8:46am

Мир перевернутый...

Ага))

Рождаешься головой  * в землю*, а потом тебя ставят  *на оборот*) И поехал, как тройлейбус, ноги-лыжи и на голове антенки)

Извините, шучу тут с утра.

Комментарий от: Олег Версин, Январь 20, 2018 в 8:24am

негативные маркеры в тексте говорят сами за себя-от кого это приходит...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
14 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования