Послание Галактической Федерации Света от 17 апреля 2018 года

Приветствуем. Давайте продолжим наш обзор того, что происходит в вашем мире. Неослабевающая надменность тёмных, которая не позволяет им посмотреть в лицо вашей новой и растущей действительности, не мешает Свету просачиваться через них. Это даёт возможность Свету объединяться в новые и лучшие союзы, что также помогает процветанию избегать бесконечных задержек, вызванных тёмными. Галактическая Федерация усиливает своё проникновение в изъяны старых стратегий тёмной клики. Галактическая Федерация перегруппировала свой оборонный флот и приблизила его к Земле. Эти силы одерживали победу над тьмой всякий раз, когда она решала не сдавать свои позиции и продолжала сражаться. Ситуация теперь достигает критического момента, когда тьма больше не может сопротивляться. Тёмные отчаянно пытаются пойти на любые уловки, действенно направленные против  Света. Клика теряет корабли и личный состав, дилемма, которая сказывается на их силе.

 Чтобы удержать контроль, тьма пытается в своих сражениях применить новую стратегию. Это также создаёт серьёзные потери в оборонительных и наступательных силах тёмных. Они понимают, что больше не могут обеспечить свой контроль и продолжают упорствовать, стараясь задержать ваше развитие. Свет проводит операцию зачистки, чтобы очистить путь к неизбежной победе. Нам кажется, что долгожданный разгон обещанного процветания постепенно приближается к тому, чтобы быть реализованным в любую минуту. Силы Света нашли новый подход, который оказывался довольно успешным. Эта стратегия, в конечном итоге, принесёт многие новые открытия … переоценку валют, обеспеченные золотом деньги, разоблачение, новые технологии, первый контакт и т.д.

 Мы находимся на переходном этапе от тьмы к Свету. Усиление Света также замедляет изменения, проявляющиеся на Гайе. Тьма использует землетрясения, погодные войны, химтрейлы, пожары и другие средства, чтобы разрушить планету и погубить её население. Недавние изменения позволяют Свету замедлить эти катастрофические события, в продолжении которых заинтересована клика. Когда NESARA/GESARA будет официально установлена, прекратится всё тёмное мошенничество. Как только это произойдёт, сотрудники Света будут призваны, чтобы выйти вперёд и создать мир, основанный на сотрудничестве, гармонии и мире. Многое происходит за сценой, о чём никогда не сообщается в новостных источниках.

 Ещё одной проблемой настоящего времени является ситуация в Сирии и Северной Корее. Несмотря на то, что старая проверенная военная риторика не работает как раньше, клика продолжает использовать войны в качестве инструмента, поддерживающего  страх и панические настроения у населения. Закулисные мирные переговоры подходят к тому моменту, когда будет достигнуто соглашение. Вместе с этим, для тех, кто понимает, что происходит на самом деле,  становятся более очевидными причины объявления  NESARA/GESARA. Анализируя события, происходящие на вашей планете, мы призываем вас быть проницательными. Вместо прошлых угроз возможной войны, которая казалась неизбежной, начинает проявляться новый мир гармонии и мира. Сейчас многого можно избежать. Поддерживайте видение мира в своих ежедневных медитациях.

 Благословения, мы – ваши Вознесённые Владыки! Мы прибыли в начале новой эры в вашей истории. Тьма и страдания, созданные ею, наконец, начинают уходить из реальности. В свою очередь, Свет начинает показывать, насколько мощным он стал. Все понимают, что формируется целый ряд новых отношений. Тёмные пытаются найти способ остановить Свет. В этой новой реальности мы являемся свидетелями мирных переговоров, которые раньше казались безумием. Новая коалиция Света приведёт к свержению тех, кто раньше от имени темноты, затруднял или задерживал рост вашего сознания. Таким образом, мы сформировали влиятельные коалиции союзников, раньше казавшиеся маловероятными, которые организуют неустрашимую и стойкую силу, которую нельзя проигнорировать.

 Этот новый ландшафт Света несёт новый, победоносный и процветающий день. Теперь можно увидеть, как должно проявиться новое процветание. Именно этот толчок вперёд лежит в основе всего, что разворачивается. По мере того, как Свет набирает силу, тьма увидит, что её старые пути быстро исчезают. Принцип «разделяй и властвуй» больше не работает. Эта истина несёт нам радость и Победу Божественного Плана. С ростом числа обвинительных актов, тёмные  увидят, что больше не могут выживать при  растущем сознании человечества. Это уничтожит тех, кто когда-то управлял с такой, захватывающей дух, наглостью. Дни их безобразного правления подходят к концу. Аллилуйя!

 Мы приближаемся к новой эре, когда то, что осталось от тьмы, должно быстро исчезнуть. У нас, Владык, вызывает воодушевление то, что сейчас проявляется в вашем мире. По мере ослабления  возможностей тьмы, становится ясно, кто победит. Это  Свет, и то, что мы поддерживаем: свобода, процветание, мир и новое управление. Официальные объявления ждут своего часа. Держитесь крепче и смотрите, как ветры несут в … новое галактическое общество. Старые пути разделения и войн больше не работают. На их место приходит новое расширенное сознания Единства. Постепенно оно наберёт  коллективную скорость и силу. Ура началу абсолютно нового дня! Как бы то ни было, у вас было слишком много задержек и расстройств. Приближается время официального объявления нового пути. Знайте, что все должны стать свидетелями приближения новой эры процветания и всеобщего мира.

 Сегодня мы рассмотрели некоторые моменты, ведущие к событиям, которые должны изменить ваш мир к лучшему. Важно, чтобы вы продолжали поддерживать позитивный настрой. Мы просим вас избавиться от мыслей о том, что ничто не меняется или что никакие социальные, экономические или финансовые изменения не могут произойти. Избавьтесь от недоверия и знайте, что ваш мир проходит через муки преобразования! Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

17 апреля 2018 года

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Представления: 726

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
2 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
25 мин. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования