19.04.2018 г.
1) Необходимо сегодня рассмотреть к ЧЕМУ же вам Нужно Пробуждать людей, если вы выбрали для себя это; что это за Образ Бытия Будущего, к которому вы будете призывать людей? Конечно, найдутся те, кто скажет, что вам, Людям, предлагается Принять и Признать Идеи и Модели Поведения «Другой Цивилизации», совсем не похожей на вас и, тем более, живущей в Другом Измерении. И есть ли у вас возможность построить лучшую Жизнь на Земле, как Лично для каждого, так и для ВСЕХ, используя при этом Только Высшие Ценности Человечества? 
2) Конечно, можете, но всё же Я хотел бы вам порекомендовать то, что для вас Будет Лучше и Полезнее, если вы всё-таки придёте к мысли о том, что представители этой Цивилизации, если применять термины, есть только Отличные от Вас Энергии, а не есть «различные Цивилизации». И при всём этом, чтобы наполнить Вашу Жизнь Красотой, Мудростью, Обрести Счастье, Я бы порекомендовал не использовать только Обычаи людей Земли, а ОПИРАТЬСЯ на ВСЕЛЕНСКУЮ ИСТИНУ, которая Самым непосредственным Образом Затрагивает Фундаментальную Жизненную Энергию. 
3) Вам же уже должно быть ЯСНО, что в Космосе - «ближнем», «дальнем», в других измерениях Существует лишь ОДНА УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ, которую вы принимаете (как звучит на вашем языке), как Энергию ЛЮБВИ, являющуюся ЕДИНСТВЕННОЙ СУЩНОСТЬЮ в Космосе. И потому Всё, что хотят вам передать эти Высокоразвитые Цивилизации (и, в частности, Цивилизация из Другого Измерения), есть не что иное, как их Размышление о том, как МОЖНО ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ, чтобы это ПРИНОСИЛО ПОЛЬЗУ ВСЕМ ВАМ и, тем самым, способствовало бы вашему более Быстрому продвижению по Пути Личной Эволюции. 
4) Вам необходимо знать, и придёт тот час, когда эти Сущности «скажут» вам сами об этом, что Они вовсе не считают и не утверждают, что их образ Жизни является «правильным» для людей Планеты Земля, и Они, Высокоразвитые Сущности, ПРЕДЛАГАЮТ и дают вам ВОЗМОЖНОСТЬ Решить САМОСТОЯТЕЛЬНО. Они просто пытаются помочь вам, и вы, как и они, тоже можете испытывать Желание помочь кому-либо пробудиться. И потому вам, наверное, всё-таки будет полезно рассмотреть их идеи и самим прийти к выводу, в чём они расходятся с привычными моделями поведения людей, и подумать, что, может быть, всё-таки есть необходимость вам поменять и принять Новые Представления о Гуманизме, Милосердии, Понимании. 
5) И всё же разительные Отличия Есть, и наиболее важное состоит в том, что ЛЮБЫЕ ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ СУЩЕСТВА АБСОЛЮТНО не ПРИЕМЛЮТ НИКАКОГО НАСИЛИЯ ни в КАКОМ ВИДЕ! Они не используют и не обретают опыт в причинении Физического Насилия, «Словесного» насилия и уж, тем более, не допускают Никогда даже на Миг в своих Мыслях подобного. Они никогда не назовут, как это делаете вы, что насилие в данном случае было – «самозащитой», никогда насилие не было, и не будет у них «Развлечением», и нет у них мысли назвать подобное «спортом». Они НЕ в СОСТОЯНИИ НИКОГДА Оправдать или Поддержать причинение физической или Душевной боли, даже малейшего дискомфорта Любой ДРУГОЙ СУЩНОСТИ, что бы эта Сущность не испытывала к ним. 
6) Это стало возможным (я имею в виду исчезновение Насилия из Общества этих Существ) по причине исчезновения из их Реальности – ГНЕВА. А это, в свою очередь, стало возможным, благодаря тому, что Они Живут ЗНАНИЕМ, что НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ, если в своей Жизни будут Проявлять и Выражать ДОБРО, ЗАБОТУ, СОСТРАДАНИЕ и АЛЬТРУИЗМ. Если Смыслом своей Жизни сделают, как отдачу, так и приём, и при этом БЕЗУСЛОВНО ЛЮБИТЬ, используя для этого КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ, какие бы условия и ситуации не складывались. 
7) А также их ЗНАНИЕ о том, что Они НЕ МОГУТ ПОТЕРЯТЬ ЖИЗНЬ, для этого НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ПРИЧИН и ВОЗМОЖНОСТЕЙ, и невозможно потерять её НИКОИМ ОБРАЗОМ, ОНИ Знают, что НЕ МОГУТ ПОТЕРЯТЬ ВООБЩЕ что-либо ВАЖНОЕ для них, потому что Знают, что НИЧТО ДРУГОЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ для них НИКАКОГО ИНТЕРЕСА и НИКАКОЙ ЦЕННОСТИ, КРОМЕ САМОЙ ЖИЗНИ, САМОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ, и Всё это является ЕДИНСТВЕННЫМ Источником ЕДИНСТВЕННОГО ОПЫТА, к которому Они стремятся. И это ЕСТЬ ОПЫТ их БОЖЕСТВЕННОСТИ. 
8) Они прекрасно Знают, что в Физической Вселенной Не Существует никаких внешних Обстоятельств, способных повлечь за собой такие изменения их проявленной формы, которые можно приравнять к смерти или прекращению существования. Сказанное мною относится и к «ЧЁРНЫМ ДЫРАМ» в Космосе, так пугающим вас. Эти Существа НИКОГДА не посчитают, как ПОТЕРЮ ЧЕГО-ЛИБО при Переходе из Физического Мира в НЕ Физический. Их Знания о том, ЧТО ОНИ БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ВСЕГДА и НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУТ БЫТЬ, при этом неважно, что случилось с их физической формой. Ещё раз Скажу - подобное касается и случая, когда «Чёрная дыра» поглотит планету, где им в этот момент необходимо стало проявиться. 
9) Самое интересное в этом, как рождается Жестокость и Насилие (Я говорил вам) – ИЗ–ЗА СТРАХА ПОТЕРЯТЬ ЖИЗНЬ. Все Пророки не уставали вам повторять, что ЖЕЛАНИЕ – ЕСТЬ ИСТОЧНИК ВСЕХ СТРАДАНИЙ, а страдание служит Источником – НАСИЛИЯ. И потому Стоит убрать Страдание, и Насилие Исчезнет. И потому, когда Ты (Вы) Пробужден - Ты Свободен не от Желаний, а от ПЛЕНА ЖЕЛАНИЙ, Свободен от РАЗРУШИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ЖЕЛАНИЙ, ибо Ты Знаешь, ЧТО ЖИЗНЬ ТВОЯ НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ. Благодаря этому, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, что ПЕРЕД ТОБОЙ и У ТЕБЯ ВСЯ ВЕЧНОСТЬ на то, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ, и ИСПЫТАТЬ, и ПЕРЕЖИТЬ ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, или Воссоздать заново то, что уже было, но ты хочешь испытать это вновь. 
10) Немного Юмора нам не повредит: В Космосе ЕСТЬ ПОГОВОРКА, что ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ПРИНОСИТ ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ! И только тогда, когда вы принимаете, что Ваше Время, которое вам отведено на то, чтобы исполнились ваши Желания, ОГРАНИЧЕНО, то не мудрено, что Покой будет утрачен, ибо можно НЕ УСПЕТЬ Обрести Желаемое или Сохранить Обретённое. И потому Жизнь этих Существ Ощущается ими, как ВЕЧНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, и таковой она и является. Я введу новое (к предыдущим) Определение Жизни: Жизнь - ЕСТЬ ОПЫТ ВЕЧНОСТИ для ВСЕХ Мыслящих Существ, Но немного Мыслящих Существ, которые Воспринимают Себя и Проявляют Себя Преимущественно, как Физическое тело, и при этом Осознают Свою ВЕЧНУЮ ПРИРОДУ, как ОЩУЩАЕМУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Ибо Они Осознают свою физическую природу, как Ощущаемую Реальность, и считают, что с завершением физической Жизни их Существование Прекращается. 
11) И в самом лучшем Случае они воспринимают Идею о Вечной Жизни только, как Умозрительную идею, теорию или доктрину или, как крайний случай - Веру не иначе, как что–то, «что может быть», но при этом стопроцентной гарантии нет. Но Сущности (а они ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУЖДЕНЫ), которые именно вам протягивают руку помощи, СУЩЕСТВУЮТ и ПРЕБЫВАЮТ в ИНОМ ИЗМЕРЕНИИ, они ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНЫ в том, что – ЖИЗНЬ ВЕЧНА. И разница между ними и вами в том, что ОНИ ЭТО ЗНАЮТ, и Помнят об ЭТОМ, а вы НЕТ. 

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 215

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
38 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования