РАСКРЫТИЕ ДУХОВНОГО СЕРДЦА. ЧАСТЬ 1.


Духовное Тело // Монада – это высший Наблюдающий Разум, обрабатывающий весь совокупный Многомерный Опыт и на этой основе формирующий параметры для возможности получения нового Опыта на пути Эволюции. Когда нервная система организма качественно возвращается под управление Духовного Тела, это значительно ускоряет  Эволюцию Сознания. Духовное Тело входит в Физическое в момент зачатия через Постоянный Физический Атом, управляя формированием Тонких Структур Человека.

Постоянный Физический Атом располагается в Энергетическом Центре Высшего Сердца // Тимуса и содержит в себе универсальный код: Божественную Сигнатуру Христосознания. Не интегрированная травма Души может блокировать Активацию Высшего Сердца Духовным Телом.

Сотканная в Вечности, Божественная Искра Духа пребывает в Духовном Сердце, порождая Время и Пространство. Духовное Тело // Монада объединяет в себе 7D, 8D и 9D Тонкие Планы, но первичная манифестация в Физическом Теле происходит именно на уровне Высшего Сердца // Тимуса [8D]. Когда Дух являет себя Миру подобным образом, происходит глобальная трансформация Энергетического Центра, известного как Анахата Чакра. Теперь это нечто большее, чем астральная чакра 4D Плана. Это Объединённый Анахатный Комплекс Духовного Сердца // Diamond Heart, управляемый Духовным Телом // Монадой. Именно соединение Божественной Искры Духа с Постоянным Физическим Атомом активирует кристаллы Алмазного Сердца, а также, посредством ДНК-импринта Христосознания // Silicate Matrix, закладывает основу нашего Кристального Тела.

Когда Дух начинает источать тончайшие вибрации Голубого Пламени // Amoraea Flame из самого Центра Постоянного Физического Атома, цветовая гамма Ауры преображается удивительным образом. Изначально золотистых оттенков Чакра Высшего Сердца окрашивается в спектры Синих и Голубых тонов, образуя Живой Кристал Лотосного Сердца. Данный процесс известен со времён Древних Мистерий как Галактическая Активация.

Тончайшее Голубое Пламя проявляется также на плане Физического Сердца, бережно омывая и исцеляя его. К данному процессу подключаются Почки, формируя в комплексе с Сердцем Треугольник Голубого Пламени, запускающий интенсивные очистительные процессы Крови в венах и артериях организма.

+ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

Начиная с перехода процесса Восхождения Планеты Земля в активную фазу, были зафиксированы попытки воздействий со стороны сил, противостоящих Эволюции Человечества, с целью предотвратить Интеграцию Духовного и Физического Тел за счёт блокировки//повреждения Постоянного Физического Атома.

Данный процесс сопутствует активации Меркабы по центробежному реверсированному шаблону анти Христосознания [см. Заметку Осторожно, Меркаба!], массированному "провалу" центров тяжести энергетики Человека в систему ячейкообразующих имплантов так называемой "матрицы" [см. Jehovian Seals], а также блокировке связи Человека с Предназначением Души.

Искажения в Комплексе Духовного Сердца // Diamond Heart создают мутацию на уровне Чакры Тимуса, образуя так называемое "Чёрное Сердце Анубиса" // Anubian Black Heart, в результате чего начинают разворачиваться процессы, известные как Смена Поляризации Духовных Оболочек // Monadic Reversal // Metatronic Reversal, деформация Физического Тела на молекулярном уровне, разнообразный спектр психических отклонений и ускоренный выход Человека из воплощения.

Выходом из данной ситуации может являться принятие Человеком ключевого Решения касательно Духовной реабилитации в текущем воплощении, планомерное выстраивание собственной Духовной Вертикали, включая Учительскую // Кураторскую систему, накопление критической массы сознательно совершённых Выборов, выровненных с Замыслом Духа и Предназначением Души, активное приобщение к деятельности на благо процессов Планетарного Восхождения, налаживание сотрудничества с Сознаниями из Высших Мерностей в этой связи.

Также данное искажение помогает выправить призыв Голубого Пламени в область Высшего Сердца и пересчитывание Постоянным Физическим Атомом своих эталонных параметров, например, из Сигнатуры в 12D.

+ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

ЦЕЛОСТНОСТЬ = ПЕРВОИСТОК ==> ТЕЛО АВАТАРА 12D ==> МОНАДА ==> ДУША ==> АУРА // ЭФИРНОЕ ТЕЛО ==> СУШУМНА + ИДА + ПИНГАЛА ==> НАДИ И МЕРИДИАНЫ ==> КЛЕТОЧНЫЙ РАЗУМ // ВРОЖДЁННОЕ ==> МОЗГ ==> ЦЕНТРАЛЬНАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА ==> СПИННОЙ МОЗГ ==> ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО ==> ПЕРВОИСТОК.

+ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

Материал основан на англоязычном источнике:

Lisa Renee – Hieros Gamos Support 2018 – Monad

Представления: 1059

Теги: Emerald Guardians, Freedom Teachings, Lisa Renee, Божественная Искра, Духовный Путь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Июнь 17, 2018 в 4:25am

Да, как же это это прекрасно... )

Комментарий от: Кали, Июнь 15, 2018 в 6:21pm

Комментарий от: Кали, Июнь 15, 2018 в 6:19pm

Мы вышли в Океан за сутки до рассвета.
Какой мередиан? Которая Планета?
Лагуны и форты, заметки на манжетах...
Не зная широты, мы знали лишь, что где-то
Что где-то между радостью и болью, 
что где-то меж реальностями сна,
что где-то меж фатальностью и волей
находится Чудесная Страна.
Где жители не знают о разлуке,
где жителям неведома печаль,
где музыка не делится на звуки


(c) Кашин

*

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
7 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Если кратко, когда меняем живой хрусталик или кристаллик на неживой, то это, как правило, достаточно сильный перевод человека к технократии. Человек на физическом плане вроде бы обретает снова способность читать, смотреть, но теряет в своих…"
18 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
""Осознаете ли вы, что Всемогущее Присутствие Божественного Творца предоставило вам свободный выбор – обрести свою собственную святость или нет? На этой Земле нет ничего, что говорило бы, что вы должны найти Высшее «Я». Это…"
29 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2
""Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинают цвести вишни, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования