Иисус Христос. Опыт Воскресения. Методика Самотрансформации.

+ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

ПРЕАМБУЛА.

Есть на свете такая замечательная книга.

Амора Гуань-Инь – "Плеядеанские практики Божественного Потока: Возвращение к Источнику Бытия". По большей части, полотно ченнелинговых Посланий, дополненных материалами от самого Автора.

Да, данным форматом сейчас уже мало кого удивишь. Тем не менее, в этой книге я всегда ощущал нечто особенное. Ибо немного на своём веку встречалось ченнелингов, где само соприкосновение с транслируемыми энергиями было бы столь выраженно трансформирующим. Словно нет и не было никакой Завесы, ограждающей наш мир от Существ Космического Проявления Любви.

Возможно, всё дело в том, КТО транслирует эти Послания. А здесь – очень интересно всё получается.

Ибо Амора Гуань-Инь сама является реально воплощённым в физическом теле Лучом Разума, являющим собой Аспект Богини, издревле известной людям под именем Гуань-Инь.

В текущем воплощении Амора Гуань-Инь являет собой миссию целительницы-ясновидящей, возрождая Духовный Путь, привнесённый на Землю в древние времена, ныне известный как "Плеядеанская Работа Света"

В неотъемлемом сотрудничестве с Иисусом Христом и Плеядеанскими Эмиссарами // Архангелами Света – в частности, с хорошо известным Землянам парламентёром Плеядеанского Коллективного Разума по имени Ра. В данном качестве, Амора участвует в жизнедеятельности Храма Дельфиньей Звезды и его Школы Мистерий, который ныне является частью знаменитого Города Света в районе Горы Шаста.

То есть, это своего рода случай уникальный. Который позволяет предположить возможность проводимости Божественного Потока на порядки шире и глубже, чем у большинства известных нам ченнелеров.

ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЯМИ.

В частности, я впервые в своём текущем воплощении вспомнил//ощутил присутствие энергий Иисуса Христа настолько близким и реальным, настолько обнимающе-тёплым и достоверным. При том что, разумеется, это далеко не первый случай возможности подобного контакта. Но ни во время посещения Церкви, ни при чтении других ченнелингов Иисуса, ни при образах, всплывавших в изменённых состояниях, я не мог почувствовать эти энергии настолько незамутнённо ясно, настолько близко и по-родному. И так каждый раз, когда я перечитываю эти главы из вышеупомянутой книги. Но даже и не только это.

Все Послания, с которыми мне довелось соприкоснуться в данном источнике, оставляют некое особенное послевкусие в Душе.

В принципе, уже только чтобы рассказать об этом удивительном опыте, стоило создать сию Заметку. Но всё-таки хочется поделиться тем самым Посланием Иисуса, которое явилось для меня столь вдохновляющим опытом. Вначале я хотел привести только одну выдержку, но потом возникло понимание, что полная версия вернее даст Вам возможность соприкоснуться с этими энергиями подобным образом.

P.S. Я знаю, что существует Временная Линия, на которой факт распятия Иисуса в физическом теле не имел места быть. Не думаю, что стоит всерьёз заострять на этом внимание. Ибо данной Временной Линией история не исчерпывается – и нет причин отдавать особое предпочтение какой-либо одной из них. В нижеприведённом материале как раз высвечена одна из данных альтернативных ветвей событийности.

А сама книга действительно удивительная. Явным образом ощущаются качества Чистоты и Невинности Сознания Автора. При этом вызывает откровенное уважение компетентность и системный подход в материалах всех книг из Серии "Наследие Плеяд" [их пока что встречал в количестве трёх штук]. В то время как третья книга балансирует между практикой и теорией, первые две книги – чисто практического толка – подлинно представляют собой цельное практическое руководство по Просветлению и Вознесению, где отражены многие ключевые моменты, которые зачастую оказываются упущенными в других источниках.

+ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

ЧЕННЕЛИНГ ВОЗНЕСЕННОГО МАСТЕРА ИИСУСА ХРИСТА, ПАСХА 1999 ГОДА.

Возлюбленные братья и сестры, человеческую расу очаровывает все, что кажется необъяснимым, что выходит за пределы объяснимого, что является результатом неизведанного психического феномена или скрытой силы. Человек часто похож на животное, который обнюхивает то, что издает особенно приятный запах. Подобные энергии, возникая, притягивают многих людей и вызывают у них что-то вроде духовной ненасытности.

Однако те, кто пришел сюда, не ищут чего-то увлекательного, ведь вы избрали путь мастерства, – путь, который приведет вас к полному преобразованию и умиротворению. Однако мы хотим помочь вам понять: иногда вы, даже в присутствии высшей Истины, ощущаете эту духовную ненасытность, которую мы зовем очарованием необъяснимыми психическими явлениями. Мы просим вас смотреть на это с удивлением, а не с осуждением. Некоторые из вас избегают ситуаций, в которых сталкиваются с чудесами и психическими феноменами, потому что знают, как это может быть соблазнительно и как это может помешать. Возможно, я могу разоблачить эту тайну, рассказав о своем сверхъестественном опыте.

Сегодня я решил рассказать вам о том, что вы считаете физической смертью и воскресением. Затем я поговорю о том, как позднее покинул свое физическое тело.

Когда мое тело распяли на кресте, это было физическое действие. Оно привело к большой потере крови и физической смерти. Однако для человека, достигшего определенного уровня мастерства и переставшего отождествлять себя с телом, переставшего бояться боли и страха, есть способ сознательно выйти из тела так, чтобы не испытывать всей этой боли. Именно так я и сделал.

Потеряв сознание на кресте, я просто полностью вышел из клеточной структуры своего тела. Однако я был связан с физическим телом, находясь в теле астральном. Астральное тело связано с солнечным сплетением (третьей чакрой) нитью белого света с серебряным блеском. Астральное тело – это тело сновидений. Я просто разорвал связь с физическими ощущениями, с нервной системой, и парил над телом, окруженный сонмом ангельских созданий и Мастеров. Мы заключили распятое тело в Столб Света. Когда из него ушла последняя крупица жизненной силы (я сохранил его связь с астральным телом, которая обычно разрывается в момент смерти), я смог заморозить тело, пока не был готов снова войти в него. Поскольку мы окружили физическое тело Столбом Света и в момент смерти моего сознания в нем не было, я смог сохранить свое истинное сознание нетронутым. Разумеется, мне очень помогло испытание в Бардо.

Любой из присутствующих здесь смог бы проделать то же самое, нужно только знать, что это возможно. Это похоже на погружение в глубокую медитацию, при которой вы концентрируетесь на том, чтобы вдохнуть все свое сознание в точку света. Затем вы помещаете эту точку через третью чакру в астральное тело, при этом в физическом теле сознания не остается. Вы можете достичь всё что угодно, сосредоточив на этом свое внимание.

<...>

Если вы окажетесь в ситуации своей физической смерти, когда ваше время еще не придет, и у вас будут причины остаться, вы можете сделать такое же воскресение.

+ + + + +

Вам нужно лишь для начала сосредоточиться на шишковидной железе. Соберите всю свою энергию в шишковидную железу. Вращайте ее, пока не наберете достаточно движущей силы, чтобы буквально всосать всю энергию из шишковидной железы в матрицу души. На этом этапе вы теряете связь с головой.

Затем проделайте то же самое, но на этот раз с областью души в центре груди. Вдохните себя в сознание души, пока не окажетесь в центре этого света и не начнете собирать свет из всех клеток своего тела, где он обычно сияет. Собирая свет, вы придадите вращение матрице души, чтобы лучи света, выходя наружу, закручивались сами в себя, вместо того чтобы наполнять вашу клеточную структуру. Затем естественным образом наступает момент, когда этот процесс завершается и вы можете просто силой мысли вытолкнуть сознание в область корневой чакры.

В основании позвоночника, между промежностью и копчиком, находится центр, который вы называете резервуаром кундалини. Прямо под ним располагается портал промежности, через который ваша энергия Ка связывается с нижним телом. Между промежностью и резервуаром кундалини находится трехлепестковое пламя, одно из трех таких пламен в вашем теле [см. рис. 1] – остальные два расположены в шишковидной железе и в области души в сердечной чакре.

Теперь вы должны установить связь одновременно со всеми тремя трехлепестковыми пламенами.

В верхних чакрах у трехлепесткового пламени больше света и формы, чем в корневой чакре. Как только вы взяли пламена в шишковидной железе и в области души и раскрутили их вокруг своей оси, притяните их в корневую чакру, чтобы слить их с находящимся там трехлепестковым пламенем. Последнее является огнем вашей жизненной силы. Это огонь вашей страсти, вашей сексуальности. Это огонь желания жить.

Ваше сознание на этом этапе сливается с трехлепестковыми пламенами и вращает это триединство. Продолжайте, пока не накопится достаточно движущей силы, чтобы вы смогли послать триединство трехлепестковых пламен в корневой чакре вверх по позвоночнику и из коронной чакры. После этого сразу же направьте свое сознание в заднюю часть чакры солнечного сплетения через серебряную нить астрального тела. Мощным выдохом вытолкните свое астральное тело из физического. Направьте свое сознание в астральном теле в высшие сферы с четким намерением войти в Город Света.

Вы можете попросить открыть врата в Город Света, перемещаясь в триединстве трехлепестковых пламен. Вы будете находиться в астральном теле.

На этом этапе вы полностью управляете физической реальностью. В клеточной структуре вашего физического тела еще могут оставаться частички жизненной силы. Но в момент физической смерти весь свет в вашем теле собирается в единый. Этот свет объединяется с вашей душой, образуя форму, похожую на [еврейскую] букву йод [см. рис. 2]. 

Он резко поднимается и выходит из вашей коронной чакры, если вы находитесь в состоянии полного расслабления и смирения.

В этот момент вы видите, как этот свет выходит из пашей макушки, и вы можете призвать его к себе своей любовью. Он сольется с триединством трехлепестковых пламен. И тогда вы можете велеть храму своего умершего физического тела оставаться неизменным.

Из Городов Света вы можете окружить свое тело кристаллической матрицей, которая поместит его между измерениями. В таком состоянии оно может находиться максимум 24 часа. После этого влияние высших измерений на физическую реальность начнет ослабевать. В течение нескольких часов после этого времени еще возможно, приложив огромные усилия, восстановить связь со своим телом, но лучше всего уложиться в 24 часа.

Когда я начал процесс своего воскресения на кресте, вот какую технику я использовал. Разумеется, если ваша смерть внезапна, у вас не хватит времени к ней подготовиться. Но вы всегда можете погрузиться в абсолютное смирение и вернуться обратно в физическое тело с искрой сознания. Этой искры будет достаточно, чтобы восстановить остатки триединства трехлепестковых пламен. Если вы не растворите свое астральное тело – если вы увидите приближение смерти и неистово закричите: «Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!» – тогда вы можете поместить свое сознание в астральное тело и сохранить связь.

Да, даже после смерти физического тела вы все еще можете восстановить энергию трех основных центров и воскреснуть, если сохраняете сознание и концентрацию.

+ + + + +

Когда мое тело сняли с креста и отнесли в гробницу, обо мне заботились два ангела. Нам понадобилось всего несколько минут внутри гробницы, чтобы подготовить тело к воскресению. И воскресение – это настоящее духовное рождение. Многие люди, испытавшие смерть, перешли на другую сторону и вернулись, совершив то же самое. Это ваш выбор. Когда я вошел в физическое тело, я сначала подготовил чакры. Мы с ангелами просто восстановили матрицы света в шишковидной железе, душе и промежности, где находятся трехлепестковые пламена. Установив матрицы света, мы разморозили тело. По-прежнему находясь в астральном теле, я начал медленно возвращаться и сливаться с физическим телом, чакра за чакрой, пробуждая тело из чакры наружу. Процесс полного восстановления занял несколько часов, когда я наконец снова связался с нервной системой и мозгом. Мне понадобилось время, чтобы поместить свое сознание в каждую из чакр, пока она не оживала и не начинала функционировать. В течение многих часов мое тело окружало видимое сияние. Это объясняется тем, что в процессе воскресения есть этап, когда физическое тело становится просто светом. И тело становится невидимым для тех, кто не воспринимает эти частоты. Затем оно снова делается физически различимым, но продолжает светиться.

Когда моя жена Мария Магдалина на следующее утро подошла к гробнице, она очень обрадовалась, увидев ее открытой. Она знала, что я прошел обряд воскресения, как и планировалось. Я сделал это, чтобы показать людям их собственный духовный потенциал и способность к концентрации разума. Редко человек может хоть отдаленно представить себе могущество разума, сконцентрированного на одной цели.

И именно сосредоточенность на единственной цели приносит просветление на каждом уровне. Именно эта сосредоточенность делает волю духа сильнее воли эго.

Именно целеустремленность помогает достичь даже физической смерти и воскресения. Благодаря концентрации человек может научиться левитации или телепортации. Все эти так называемые экстрасенсорные способности и психические феномены объяснимы, если вы понимаете обширность своего сознания. Чтобы приготовиться к воскресению, вам, однако, нужно будет фокусировать свое сознание на одной-единственной цели в течение определенного периода времени. Все ваше сознание должно быть собрано в вашей многомерной голограмме, как вы называете ее сейчас. Иными словами, вы должны восстановить Божественное выравнивание всех своих недостающих частей, будь то духи, фрагменты души или травмированные аспекты, замершие в потрясении, или темные аспекты, застрявшие в низших астральных планах.

Понимаете, человек сейчас разделен на множество частиц. Большинство людей все еще привязывает свое сознание к той области, в которой оно чувствует больше уверенности или в которой ему легче избегать страха. Но чтобы собрать все части себя воедино, вы должны применять принципы воскресения в повседневной жизни.

Вот о чем я сейчас хочу поговорить.

+ + + + +

Возможно, единственно важная вещь, которую вы можете сделать на Земле в это время, – научиться использовать принципы воскресения, чтобы превзойти личность эго. И это очень просто.

Вашему сознанию нужно собраться и сосредоточиться на том, кем оно хочет быть. Если у вас есть действительно эффективный прием, помогающий вам находиться в духовной любви и воплотить Высшее «Я» в своем теле, это чудесный способ обмануть разум и изменить его направленность. С одной стороны, вы можете воспринимать это буквально, а с другой – это просто уловка, которую вы используете, чтобы изменить свой разум. Однако это весьма ценная уловка.

Что бы вы ни делали, чтобы ощущать это чистое, невинное, мудрое, безусловное и любящее «Я» в любой части своего тела, – это очень важное начинание. Даже если вы можете призвать Высшее «Я» только в шишковидную железу, вы уже способны применять принципы воскресения, чтобы преодолеть личность эго. Если вы можете слиться с Высшим «Я» всем телом (я попрошу Амору рассказать вам, как это сделать), это еще проще.

Вам нужно лишь поместить свое сознание в то место внутри себя, в котором вы чувствуете эту Божественную любовь и невинность, пока вы не соединитесь с ним и не станете одним сознанием. Затем, где бы ваше тело ни чувствовало злость, страх, стыд, напряжение, сопротивление или уклонение, начните излучать свет своего сознания и вращать его. Затем направьте один луч из любящего сознания в ту область своего тела, где чувствуете личность эго или застарелую эмоцию. Выдохните свое сознание в этом луче света в то место, где энергии нуждаются в освобождении, исцелении или преобразовании.

Продолжайте, пока не будете чувствовать ничего, кроме сияющей любви и света.

Это высший процесс трансформации.

Чтобы использовать технику воскресения, вы должны быть готовы ничего не избегать. Вы должны принять любой аспект своей психики без осуждения.

Представления: 709

Теги: Амора Гуань-Инь, Библиотека, Воскресение, Иисус Христос, Плеядеанская Работа Света, Редкие и неизвестные материалы, Удивительное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Июнь 17, 2018 в 2:02am

Кали,

вот ведь как всё замечательно складывается... )

То-то же Дельфинья Тема всплывает вновь и вновь... ))

Комментарий от: Кали, Июнь 16, 2018 в 10:56pm

прочла через тебя - порадовалась от души

все является в срок

*

Комментарий от: Кали, Июнь 16, 2018 в 10:44pm

амора - родная суть и это я в каком-то смысле

обнимаю. люблю

*

Комментарий от: Игорь П, Июнь 16, 2018 в 10:39pm
Здорово-здорово, рад нашему по-прежнему резонансу! )))

На Благо!... )
Комментарий от: Лариса, Июнь 15, 2018 в 4:56pm

Спасибо, интересно!!! Несколько лет назад, изучая Библию в протестантской церкви Христа, я тоже почувствовала его энергию-Иешуа. Она была такой красивой и любящей, что я не смогла удержаться от слез.  И я получила-тоже на пасху)))откровение, что своим воскресением после распятия Иешуа показал, что человеческое тело может быть бессмертным. И смертью смерть попрал-слова из Библии.)))И да, линия времени, на которой Иешуа  остался жить -есть.)))Читала несколько кгиг Аморы Гуань Инь. Очень понравились. Мне нравятся все книги, переданные ченнелингом плеядианцами.Читала Наследие Плеяд и плеядианская  тантра. https://naturalworld.guru/avtor_amora-guan-in.htm  ссылка на бесплатное скачивание ее книг. Четырех.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
1 час назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
1 час назад
Синий Кин разместил(а) видео
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования