04.06.2018 г. РАВНОВЕСИЕ Жизни или «НЕ УБЕЙ». Продолжение (Пробуждение).

1) Вы никогда не сможете отрицать того факта, что вы продолжаете убивать Себе Подобных и даже придумали, что это вы делаете в Целях «Самозащиты». Но Я напомню, что признаком только Пробуждающейся Расы Является то, что Нападение Вы называете Защитой. Но отличие Высокоразвитой Сущности от вас в том, что Они НИКОГДА НЕ СТАНУТ ПРЕРЫВАТЬ Физическое Воплощение другого Разумного Существа ДАЖЕ тогда, когда вам кажется, что ЗАЩИЩАЕТЕСЬ. Опять же, если «напавшее» Существо Само не попросит о прекращении физического Воплощения.

2) Но у вас всё, как всегда, наоборот, ибо Ваши Религии и Законы Предписывают Вам Защищать себя, и это служит оправдательным актом  убийства вами себе подобных. Да, Вам дано Право, и оно НЕОТЪЕМЛЕМОЕ – Делать Всё, что вы пожелаете, но Тут вступает в действие Принцип Бытия, ибо Каждое ваше действие ЕСТЬ не ЧТО ИНОЕ, как АКТ САМООПРЕДЕЛЕНИЯ. И, если вы определяете себя, как Индивидуально, так и в масштабе всего человечества, как Вид, который убивает одних Людей ради того, чтобы выжили другие люди, вы вольны делать так и дальше, Вас никто Останавливать НЕ БУДЕТ.

3) Это Не Означает того, что пробудившись, вы отдадите себя на Волю тех, кто захочет вас уничтожить, НЕТ. Ибо Пробудившись, ваша Цивилизация попросту больше НЕ СТАНЕТ СОЗДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАКОГО ЯВЛЕНИЯ, где Вам придётся применять Защиту друг от друга. Пробуждение означает вот что в этом Вопросе – ВЫ ПРОСТО ВЫПУСТИТЕ из своих РУК ОРУЖИЕ, и это будет сделано раз и НАВСЕГДА. Вы просто СООБЩА, ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ примете РЕШЕНИЕ, что в вашей Жизни БОЛЬШЕ НЕТ ИНСТРУМЕНТОВ и НЕТ той политики, где предусматривается Сценарий взаимного уничтожения друг друга. Вот тогда и ПРЕКРАТИТСЯ ВАШЕ СОПЕРНИЧЕСТВО, и Вы изыщете Возможность, наконец–то, ДЕЛИТЬСЯ ВСЕМ, ВСЕМ, что у вас ЕСТЬ. Сюда Войдут и МИРОВЫЕ РЕСУРСЫ, и Все открытия в области Науки, и Новые «тайные» технологии - всё, что Вы смогли и сумели сделать, СТАНЕТ ДОСТОЯНИЕМ ВСЕХ.

4) Именно так Ведут себя в своих Обществах Пробужденные Сущности, подобное для них ПРОСТО ОЧЕВИДНО, и Нет никаких Условий, препятствующих этому, и Всегда УМЕСТНО. Причины защищаться Исчезнут, ибо НЕ БУДЕТ ПРИЧИН НАПАДАТЬ друг на друга. И это Проявится не только на физическом, но и на Эмоциональном, экономическом, финансовом и любом другом Уровне. Да, конечно же, не все Пробудятся, и какое-то время вам придётся сталкиваться с теми, кто ещё не проснулся и выражает себя, исходя из своих Старых убеждений, но вот тут-то вы и проявите Себя, как Высокоразвитое Существо, и вашим ответом на нападение с целью отнять у вас "Жизнь" будет то, что вы ПРОСТО ОСТАВИТЕ СВОЁ ТЕЛО и Спокойно уйдёте из Сферы Физической, ибо ВЫ НЕ ТОЛЬКО ЗНАЕТЕ, но и ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАЁТЕ, что «СМЕРТИ» в том виде, как вы представляли себе ранее, НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и это НЕ КОНЕЦ,  а в данном случае Вы просто поможете этому человеку ПРЕКРАТИТЬ НАСИЛИЕ .

5) Теперь о Вопросе, так волнующем вас, ибо ваши средства Массовой информации немало «преуспели» в подогревании вашего Ожидания - Я в данном случае о нападении на вас Внеземных цивилизаций, тех, которым всё ещё свойственна Жестокость с Целью Захвата Планеты и Уничтожения вас. Я ГОВОРЮ ВАМ: НЕТ, ЖЕСТОКИМ СУЩЕСТВАМ из других галактик НЕ БУДЕТ ПОЗВОЛЕНО УНИЧТОЖИТЬ ВАШУ ЦИВИЛИЗАЦИЮ, и ВОСПРЕПЯТСТВУЮТ этим Инопланетным «корсарам» ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ из другого Измерения, они попросту НЕ ДОПУСТЯТ ЭТОГО.

6) Так Случится потому, что это ОТВЕЧАЕТ САМОЙ их ЦЕЛИ СУЩЕСТВОВАНИЯ, которая Состоит в том, чтобы Проявить Себя и Пережить на Опыте Свою Истинную Сущность, то есть - Безусловную Любовь. Вам, наверное, невозможно представить, что, Выражая Истинную Любовь, вы будете наблюдать безучастно, как уничтожаются Разумные Существа без их Воли на то. Ибо у Этих Высокоразвитых Существ, конечно же, есть и Мотивы, и Задачи, которые в корне отличны от тех Существ, которые продолжают воспринимать себя только, как физические Сущности, живущие в физическом Мире. Но Они НЕ Будут Препятствовать, как Я сказал Ранее, тому, что, если ваш выбор будет – Уничтожить Себя, как Цивилизацию, ибо Ваш Выбор Будет Таковым.

7) В данном вопросе Они будут ПРЕЖДЕ ВСЕГО УЧИТЫВАТЬ ВАШ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР, Вашу КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОЛЮ, и он - Выбор, не относится к внешнему воздействию – нападению извне; да, такое воздействие Нарушает Сознательную Коллективную Волю Всей Цивилизации. Вам, наверное, самим будет трудно представить, что ВЫ Изъявите Желание все, как один, чтобы на вас напали и уничтожили. Вы же уже разграничиваете те случаи, когда человек Сам Решает прекратить Свою Жизнь, используя Своё Право Свободной Воли, и теми случаями, когда кто-то решает прекратить воплощение человека против воли этого человека. Точно так же обстоят Дела и в Галактическом Масштабе. И потому Возможность вашего Захвата Высокоразвитые Цивилизации НЕ ДОПУСТЯТ, а ваше коллективное Решение о собственном Уничтожении с Сожалением, но ПРЕДОТВРАЩАТЬ НЕ БУДУТ.

8) Мои дорогие Друзья, все ТАЙНЫ ЖИЗНИ НЕВОЗМОЖНО ОХВАТИТЬ только в рамках вашего ограниченного Человеческого Ума, ибо вы пока имеете только мимолётные Знания, ввиду Юности Вашей Цивилизации. Но Я Заверяю вас, что на Уровне вашей Души события, именуемые как Смерть, воспринимаются Душой, как НЕЧТО, которое полностью Согласуется с Духовными Целями и Задачами самой Души. Но при этом неизменным   остаётся то, что КАЖДЫЙ из вас Умирает ТОЛЬКО ТАК, КАК ВЫБРАЛ САМ, и в тот МОМЕНТ, КОГДА ВЫБРАЛ САМ.

9) Сама СМЕРТЬ НЕ МОЖЕТ и НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ПРОТИВОРЕЧИТЬ СВЕРХСОЗНАТЕЛЬНОЙ ВОЛЕ САМОЙ ЛИЧНОСТИ. И потому, если Вы Решаете Сделать то, что вы называете «умереть», а Выбор этого процесса происходит на СВЕРХСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ – то есть, УРОВНЕ ДУШИ, а НЕ НА УРОВНЕ ВАШЕГО УМА, то есть, СОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ, то ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ из СФЕРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ в СФЕРУ ДУХОВНУЮ по СВОЕЙ ВОЛЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИНИМАЕТЕ ТАКОГО РЕШЕНИЯ, это НЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ, то есть, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ взять и умереть.

АМИНЬ.

 http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 246

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Июль 16, 2018 в 6:32am

Вы вообще в каком мире живёте? Или ослабление цивилизации и вида людей наивными утверждениями подмен - и есть ваша цель?

Это я без сарказма спрашиваю, если что.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования