Этот блог будет о том, как в новых энергиях  приходят новые практические возможности для помощи в разрешении  проблемы и связано это с Эспаво. 

Сайт проводит энергии-это давно знаю. Он работает через участников, которые не только информатийно касаются друг друга, а и энергетически, позволяя получить то, что в конкретном моменте проживания важно и необходимо для гармоничного продолжения..

Ещё до отъезда на море в подвале дома, где проживаю была вырезана (украдена) канализационная труба, воды  стока создавали запахи , которые  подталкивали на решение проблемы. Обратилась в аварийку (живу на первом этаже), приехали, констатировали и сказали, что заявка принята, ждите.  Соседи звонили, им тоже ответили, что надо ждать, когда будут материалы. Приехав с отдыха, увидела, что воз поныне на месте-никто ничего не сделал-вновь прошлась по инстанциям, пока ничего не произошло в плане ликвидации ситуации... А запах в квартире  то есть... Стала медитировать, принимать карму, вспомнила, как  есть испытания, которые связаны  с различными неприятными моментами-принимала (принимаю), а воздух в квартире продолжал быть специфическим...

И вот  в этот момент Дара (благодарю!) выставила несколько фото  своего сада с роскошными петуниями, которые  мне очень понравились, они  увидились приветом  из тонкого мира и  я его приняла, потом пошли ощущения в теле в виде вибраций, вскоре  стала дышать воздухом свежести... Удивительным было то, что   воздух словно  входил  касательно только меня (это был прорыв  и  очищение от скверны запахов гадких)  и позволял дышать ароматом  уже другого происхождения.

Эта практика стала для меня очевидной и  чудесной в свете проживания ситуации. Вновь чудеса сайта! Она была не случайной, адресной от Существования. Потом мне дали телефон журналистки, приедет телевидение в понедельник, ещё группа сына решили пойти к мэру, но это впереди всё (сейчас выходные), многие откликнулись для того, чтобы сообща решить проблему ...

Самое интересное, что я чувствую себя по другому и слышу только воздух  более свежего качества  с момента соприкосновения с дарами от Дары или через неё пришедшими во внутреннее пространство, продолжая действия, которые и во внешнем   исправят искажение.. За всем этим увиделось, как задействуется большое количество людей для одной цели-всеобщей-для того, чтобы мы все продолжали развитие и вознесение в телах... 

...

Брезжит сладкая свежесть сквозь  настоящее,
Стихла недавная суетность мира,
Что в отголосках насущных потребностей

Стала приветом из Мира Всевышнего


Бьётся сердечное в мире спасение,
Чтоб исчезали все сновидения,
От иллюзорности  до вдохновения-

Всё создаётся  сознанием вечности,
Что ощущается временем движимым-
Вечность шагает в каждом мгновении-
Для продолжения строк намерения...
Просто и  с  бренностью вычурной
Прокачивать смыслы  пространственного уравнения,
В явленном, что вновь чудом выстлано
Вновь неспешно ко  радости сдвинуться..

Из вознесения,  выходом во вневременность,

Сжатием в новой октаве творения,

Осознаётся всё наблюдением,

Освобождением от наносных бренностей.


Благом, Одним войти в предреченное,
Сердцем и добротою решения,
Жить в  красоте и вместилище света-любви-развития
Поступью цвета и звука,  движения,
Чтобы услышать новое и волшебное-
Чистое, что из капсулы высшего

 В нас переносится для ощущенья единости.

pmJm5KYNKiY (1)

https://espavo.ning.com/photo/pmjm5kynkiy-1?xg_source=activity

...

Группа сжимает время. В точку здесь и сейчас, не позволяет спать, учит концентрации и вниманию-осознанию. Когда сжимается время, то можно слышать пространство-новые измерения, что выражаются вибрациями - тонким миром. Когда ты наблюдаешь из состояния расширения, то вновь идёт сжатие - эти процессы проходят одновременное, всегда так. При рассмотрении можно знать о том, что сжатие есть растяжение, а растяжение -сжатие. Сжимая время, расширяется сознание, а расширенное сознание идёт на индивидуальную работу при осознании Я есмь, где всегда настоящее или просветление (пробуждение). Пробужденный человек- сущность мира, которая вышла за пределы дуального (сжатие-расширение, др.), это намерение и принцип вознесения в теле при понятии одновременности процесса со всем существующим.
Магнетизм-основной аспект нового при накладывании всё новых уровней восприятия в мире тонких материй. Градации тонкоматериальных форм могут задерживать или пропускать на скорости бифуркации, которые не подчиняются желанию, от этого возникают трудности с вознесением в теле, тела могут быть травмированы различной степенью тяжести. Иными словами, чтобы пройти процессы вознесения в теле, необходимо тщательно присутствовать, иначе тело не сможет вне боли проходить намеченное в этот период для всех повышение энергий, в период изменений.

Повышение энергии меняет состояние тела. Если  включать сознание , то будут неприятности травмирующих событий в той длительности, которая будет индивидуальной. Так как процесс касается всех, кто находится в воплощении и тех, кто уже вне тел (тонкоматериальные сущности, внетелесные), то ни за кого невозможно пройти-процесс индивидуализированный.

При самых неблагоприятных условиях-тот, кто успевает осознавать явленное, получает возможности прохождения в благоприятном режиме большие, чем тот, кто сопротивляется процессам, находится в бессознательности.

Пропуская новые энергии в тело, можно отметить, что они встроены в матрицу органично и во всеобщем распознаются, как осознание. Настоящий момент трактуется, как свет, который светит сам себе в точке нахождения-это  настоящее. Прошлое-подвал, в который можно внести свет, оставив привычное проживание -так начинается потеря энергии, энергия подпитывает прошлое, которое уже неактуально (точно также идёт дело с будущим).

Примеряя на себя новые возможности, а это изменения вибрационного воздействия в каждый момент, можно нащупать нить путеводную в направленности развития сознания, которое вне сознания не происходит. Иметь время и быть вне его (не наблюдая настоящее) невозможно. Наблюдающий время перемещается в новое измерение, где меняется всё, осуществляется проход в зону благополучия и гармонии.

Запись из дневника.

Image result for фото жеÑÑ‚ намаÑте

Представления: 641

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 31, 2018 в 6:55pm

Альбина, взаимно благодарю за прекрасный отзыв, который говорит о Высшем Я дающего благо!

Сегодня сделали работу те, кто должны на внешнем уровне-мастера из аварийки.

Всё это время наблюдала, как менялись вибрации в связи с проживанием ситуации, как сознание подключало всё новые идеи для решения и новых людей, кто таким способом обменивался энергией, которая созидает новый мир- единства и гармонии, уважения даже когда внешне не за что.  Так растёт Вселенная взаимоуважения и взаимопомощи-ведь все мы делаем  всё для блага целого. В свете-любви- развитии.

Очень здорово, что живая практика ощущения красоты и ароматы свежести помогли  во время всего  периода (описанного),  вывели на уровень понимания единства и в этот раз, где все всё слышат  и откликаются не только на кнут, но и на пряник (улыбка)...

В любви-почтении ко всем, кто Есть в настоящем!

Related image

Комментарий от: Альбина, Июль 24, 2018 в 8:54am

Благодарю за блог,Елена, за созвучие,                                                                                                                        Благодарю за явь твою на сайте, за привнесение ЛЮБВИ,                                                                                         Благодарю за твоего сердца ШИРЬ,а значит каждому дающее                                                                                 Соприкоснуться с благостью твоих вибраций и ароматом исходящей КРАСОТЫ!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 24, 2018 в 7:01am

Благодарю каждого соратника ЭСПАВО! 

...

Натали, приятно быть на одной волне, которая возносит в единстве прекрасных цветов, которые явлены в вечном сейчас!

 Благодарю взаимно за Тебя!

Image result for фото радуга

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 24, 2018 в 6:36am

Для меня Эспаво - цельное, как каждый из нас - Естьность, живое сердце, сознание.   

ЛАУРА, КРАСИВЫЙ КОММЕНТАРИЙ!

Строчка выделилась сама... Так бывает и это тоже так волшебно!

Благодарю за  Тебя в этом единстве возможностей, про которое так с любовью отзываешься!

Уровень Творца

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 24, 2018 в 6:18am

...что то настойчиво меня возвращало к мысли, что это надо сделать)))

Здорово получилось в общем пространстве сотворения!

 Благодарю, Дара, за возможность соприкоснуться и радоваться чуду совместному, такому тонкому и благостному в ощущениях!

Image result for фото ÑвежеÑÑ‚ÑŒ воÑприÑÑ‚Ð¸Ñ Ð´ÑƒÑˆÐ¸

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 24, 2018 в 6:10am

ОляялО, рада!

 Благодарю за внимание!

Image result for фото ÑвежеÑÑ‚ÑŒ воÑприÑÑ‚Ð¸Ñ Ð´ÑƒÑˆÐ¸

Комментарий от: Натали Андреева, Июль 22, 2018 в 11:32pm

Елена, каждый Ваш блог, как подарок. Столько любви, тепла, нежности в каждом Вашем слове... Благодарю за то, что вы - ЕСТЬ !!! Благодарю каждого соратника ЭСПАВО! Ведь каждый из нас приносит сюда частичку себя, свои размышления, сомнения, мечты... И все мы учимся друг у друга и учимся взаимодействовать друг с другом, несмотря на наши порой разногласия... Мы учимся Единству и это главное.

Комментарий от: Laura, Июль 22, 2018 в 10:07pm

Примеряя на себя новые возможности, а это изменения вибрационного воздействия в каждый момент, можно нащупать нить путеводную в направленности развития сознания, которое вне сознания не происходит. Иметь время и быть вне его (не наблюдая настоящее) невозможно. Наблюдающий время перемещается в новое измерение, где меняется всё, осуществляется проход в зону благополучия и гармонии.

Я держусь за Эспаво, несмотря на то, что многое  в здесь и сейчас ЧУВСТВУЮ по другому. Сайт многое мне открыл и часто это те, незаметные существа, которые не блещут на его небосводе. Когда говорю - держусь - это подобно тому, что я ощущаю в отношении цельности своего существа.  Я не разделяю Эспаво на группы, участников и  все его отделения,  администрацию. Для меня Эспаво - цельное, как каждый из нас - Естьность, живое сердце, сознание.   

Мы, каждый относительно друг друга  в разных временных  узлах.  Это как ковёр, связанный рисунком, в котором нитки сплетаются  в единое и расплетаются в расширение, новые узелки и дорожки. Однако ковёр - это ковёр. Он имеет идею и выражает её как может самым лучшим способом.  Каждый из нас здесь важен и нужен. И каждый влияет, как цвета соседних нитей влияют друг на друга. Как формы рисунка, высвечивают и подчёркивают гармонию единого рисунка.

Благодарю Всех и Каждого за Присутствие на этом Сайте.

Комментарий от: Дара, Июль 22, 2018 в 3:22pm

Благодарю, Елена!

Я не выкладывала фото ранее на этом сайте.., но в тот день что то настойчиво меня возвращало к мысли, что это надо сделать)))

Так и бывает- чей то вопрос,  слово...., картина.., встреча случа йная.. раскрывают  возможности , ранее сокрытые.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования