ТЕКСТ ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ВАЛЕНТИНЫ МИРОНОВОЙ от 27 июня 2018 года

https://www.light-group.info/co-creation/articles/3823-tekst-ofitsi...;          

                                     

   Текст   ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

ВАЛЕНТИНЫ МИРОНОВОЙ о мутации человеческого генома

от 27 июня 2018 года

 

Представления: 2150

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Август 10, 2018 в 2:57am

Я СОГЛАСНА С ВАМИ, ГЕОРГИЙ! 

Комментарий от: Георгий, Август 1, 2018 в 5:41pm

            "
Комментарий от: Алекс 6 час. назад
Проще говоря Души Всего Что Есть,,и Души данного сектора,не одно и то же,,               Так оно и есть.  Но только души этого сектора прошли такой опыт перевоплощений разделения и борьбы противоположностей, который ещё не проходили не одни сущности нашего мироздания. И так далеко от истока для одухотворения материи, куда не заходили ещё ни одни сущности, наделенные Присутствием, частицей Пламени Бога.  И именно поэтому так тяжело проходил данный эксперимент и так сложно идет вспоминание того кто мы есть истинные.  И именно поэтому получаем такую помощь от Истока и от высокоразвитых цивилизаций, в том числе и от ТАО Лорда и Леди Райза.    А также идет постоянная помощь от нисходящего нашего собственного потока сознания.   Это был эксперимент за которым наблюдало, участвовало и оказывало поддержку практически всё мироздание.

Комментарий от: Алекс, Август 1, 2018 в 3:48pm

Он ,Исток разработал план,который уже работает,,его двигают все ,кто так или иначе понимают,что реальность есть отражение внутреннего состояния,,и что темнота вокруг ,есть ,темнота внутри,которую необходимо,как просверлить,так принять,пережить и трансмутировать,,,,

Комментарий от: Олег Версин, Август 1, 2018 в 1:27pm

не все   Алексей   не все души из за кордона  многие пришли что бы помочь но попали в ад и кармо-реинкарнацию 

вся надежда на исток   только он может помочь выкарабкаться

Комментарий от: Алекс, Август 1, 2018 в 10:49am

Проще говоря Души Всего Что Есть,,и Души данного сектора,не одно и то же,,

Комментарий от: Алекс, Август 1, 2018 в 10:42am

Тут есть некоя хитрость,,,опыт который раскрывает Душа относится к эволюционирования Всего Что Есть,он уже есть просто не раскрыт в этом месте особым образом,,,

Опыт приобретаемый в этом секторе при данных обстоятельствах во многом,если не сказать во всем,противоречит эволюции вообще и эволюции Всего Что Есть,в частности ибо многиеДуши стоящие у Истоков данного опыта не из этого Всего Что Есть,и не из данного расширения,,,они используют наработки в своих сугубо ограниченных интересах,по поддержании условий,которые Исток,предпологает к закрытию и ликвидации,как состава бессознательного,которое не может быть усвоено ибо не принадлежит Истоку,,но отправлено туда откуда вышло.

Комментарий от: Георгий, Июль 29, 2018 в 11:00pm

        Дело не в сроке формы, а интенсивности получения за достаточно короткий по космическим меркам срок очень разнообразного и дуального по ролям опыта.   

Комментарий от: Алекс, Июль 29, 2018 в 8:11pm

Я не котигоричен мой друг,,если форма не может выдержать 100 лет а изначально спокойно до начала процесса трансформации выдерживала 2000 лет то как сказать ,что это хорошая форма,,,или тот кто ее строит,,для строителя ,похоже,важно не качество а количество и заменяемость ,вообще,,как китайский ширпотреб ,,

Комментарий от: Георгий, Июль 29, 2018 в 7:35pm

       Не берусь давать таких категоричных оценок.  Подождем окончания перехода и вознесения. Результаты ещё впереди. А ошибки при таком эксперимента неотвратимы. Виновных в экспериментах не бывает.  Они всегда непредсказуемы.

Комментарий от: Алекс, Июль 29, 2018 в 7:28pm

конечно можно сказать и так Георгий если помнить ..что молоток может быть как молоток или как произведения искуства ..в нашем случае он плохой молоток а виноват кто.,тот кто делал,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования