Работники Света. Материальный и Финансовый Вопрос.

Возникла актуальная тема, как мини-опрос:

1. А в какой области // в какой должности работаете сейчас Вы, любезный Участник ЭСПАВО?

2. Насколько совместимо // диссонирует, по Вашим ощущениям, это место с Вашим Духовным процессом Самораскрытия? Чего не хватает для идеального Вашего представления о работе // задействованности в социуме?

3. Что изменилось за последние годы? Насколько, по Вашим наблюдениям, оправдываются прогнозы, что всё легче процесс зарабатывание денег и притягивание всяческих материальных благ // возможностей, при этом активно распаковывая того Кто-Ты-Есть-На-Самом-Деле и помогая остальным -- прямо или косвенно -- делать то же самое?

P.S. Я помню, что проверенный канал от Источника, возможно в ипостаси Крайона, транслировал, что скоро всё перевернётся с головы на ноги, и именно Духовность в первую очередь будет приносить материальное обеспечение.

Представления: 2152

Теги: Опросы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 13, 2018 в 6:45pm

Цвет Энергии у меня Серебристый.

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 13, 2018 в 6:43pm

В предложенной ниже практике, Энергия вдыхается "через кожу" прямо в область двух симметричных энергоцентров нижнего Дань-Тяня, где Вам наиболее комфортно [я обычно ощущаю подобные энергоцентры аккурат над Тазовыми Косточками, если Вам это окажется актуальнее, можно также поэкспериментировать с энергоцентрами Подреберья] и направляется прямо в Стопы, как бы обвивая каждую из ног.

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 13, 2018 в 6:32pm

Почки - органы заземления энергии жизненной силы:

"Любое визуально направленное упражнение, имеющее намерение создать энергию жизненной силы в нижнем Дан-Тянь и направить ее в ступни ног, помогает почкам сохранить эссенцию жизни, отрегулировать механизм заземления и выполнить физические функции по очищению крови."

От себя также рекомендую ПРАНАЯМУ, направленную аккурат по данному Контуру. Это эффективный  и быстродейственный способ "не улететь" в безумные иллюзии.

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 13, 2018 в 6:14pm

В общем, ситуация, которую, наверное, проходит здесь каждый: "старые энергии" уже жмут настолько, что ни в них ни шага не получается сделать – "новые энергии" ещё только на стадии прибытия, формирования, докомплектации...

Так что ли?

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 13, 2018 в 6:06pm

Только предупреждаю: практика от Лизы Ренье, как и её прототип от Emerald Guardians – там настоятельно рекомендуется пройти предварительную очистительную МЕДИТАЦИЮ-ПОГРУЖЕНИЕ.

См. например, ЗДЕСЬ:

ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ИСТОЧНИКА "EMERALD GUARDIANS":

Обязательным предварительным условием прохождения всех предложенных техник, включая Базовую "MAHARIC SEAL", является предварительное прохождение "Plasma Body Activation":

  • Очищение и получение настроек в процессе прохождения аудиомедитации "ALHUMBHRA JOURNEY".
  • Прохождение очистительной аудиомедитации "Journey to ARhAyas Island"
Комментарий от: Игорь П, Октябрь 13, 2018 в 5:58pm

Поэтому-то я и ищу сейчас пространство, где можно развернуть жизнедеятельность, свободную от семейного эгрегора.

Кто-то скажет: "позиция неосознанного человека, это всё в тебе, ты просто привезёшь то же самое на новое место".

Но у меня накоплено уже дофига опыта, что при длительном переезде данные связи ОСЛАБЕВАЮТ. Как раз настолько, что их легко становится скидывать с себя, одну за другой. ЭФФЕКТ ОСВОБОЖДЕНИЯ выраженный! )

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 13, 2018 в 5:51pm

Лариса Беляева,

спасибо, ценный материал, одновременно напоминает мне упрощённую разновидность практики, предлагавшейся Лизой Ренье [только там более сложная визуализация, и не Луч-Пирамида, а Столп Белого Плазменного Пламени].

А также – похоже на проявление огромных Крыльев Души за спиной. Я примерно так их и ощущаю как описано в практике. Но постоянно забываю их применять по очистительному назначению.

+ + +

Но дело в том, что самое главное мы творим непосредственно действиями // реакциями // восприятием.

Если ты вынужден каждый день возвращаться в одно и то же пространство [или подолгу находиться там], где всё уже, в течение нескольких поколений, ещё до тебя -- групповым семейным эгрегором -- выстроено под негармоничные паразитические творения в старых энергиях, то происходят волей-неволей "откаты". Даже если выделить себе в данном пространстве некоего образа "Чистый Алтарь", пересекать его границы всё равно приходится.

Комментарий от: Лариса, Октябрь 12, 2018 в 9:25pm
Комментарий от: Лариса, Октябрь 12, 2018 в 9:23pm

Да. Я хотела и ссылку на Самооценку дать, но пока не прочла сама. Сейчас тебе еще супер-информацию скину. Поймешь, почему у тебя , несмотря на внутреннюю работу большую, не изменилось финансовое положение. Очень классные практики!

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 12, 2018 в 9:00pm

Лариса Беляева,

прекрасно, спасибо! Вот этот источник мне нравится.. ))

Интересно, что с этой самой статьи про Почки ведут две следующие ссылки:

Механизм заземления

Самооценка

И взаимосвязь понятий, которые я затронул в комментариях к данной Заметке, ПРОЯСНЯЕТСЯ! ))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования