1) Необходимо поговорить о том, что Есть Ваша Душа, ибо Все Перемены, грядущие и произошедшие очень тесно связаны с работой Системы Души. Что позволит вам в итоге изменить свои отношения к Процессам, происходящим, как лично в Жизни каждого, так и на Земле. Очень часто, более того - ЧАЩЕ ВСЕГО все Перемены, происходящие в Жизни, вы воспринимаете, как крушение, падение, как вашу остановку и тому подобное. Вы считаете это Истиной, особенно те перемены, которые вам приносят неприятности.
2) Думая так и принимая подобную ситуацию за Истину, вы, тем самым, свои Мысли преобразуете в дальнейшем в Эмоции, которые приносят вам определённый Опыт, тем самым, созидая Вашу Реальность, то есть, Сбывшееся, как факт. Да, именно вашу Реальность Порождает Событие, можно сказать и так – ВАША РЕАЛЬНОСТЬ в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ этого СЛОВА СБЫВАЕТСЯ. Всё так и происходит в вашей Жизни. Но, как Я и говорил раньше: стоит только выйти за пределы Ума и обратиться к Своей Душе, и ваша Реальность Уже порождается НЕ СОБЫТИЕМ, а вашим ОСОЗНАНИЕМ.
3) Ибо Осознание формирует ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ ИСТИНУ, а События приносят вам, в лучшем случае, Кажущуюся Истину, а чаще всего ВООБРАЖАЕМУЮ. События переводят вас в Искажённую Реальность, а ОСОЗНАНИЕ приводит вас в Высшую Реальность. И потому так много Мифов и создано, в том числе и о переходе в высшие миры некоторых людей, якобы «заслуживших» Моё доверие, ибо люди, создавшие их и «питающие» вас этим, опираются в своих убеждениях на Созданные ими Самими ВООБРАЖАЕМЫЕ ИСТИНЫ, то есть Искажённую Реальность. Дабы большинство людей, не вошедших в число «избранных», не воспринимали происходящие Перемены, как Срыв, вам необходимо сделать Квантовый Скачок в своём Сознании, и вы сможете, благодаря этому, Осознать Действительную Истину о переменах, Происходящих в Жизни на Планете.
4) Я скажу вам следующее и прошу это Помнить: САМА ЖИЗНЬ СОВЕРШАЕТ ПРОРЫВ для того, чтобы расцвести ещё Ярче, чем раньше, и ваше место в этом Процессе – переменах есть Лишь Ваш выбор и ничей другой. Вам станет ясно, что Перемены, происходящие на Земле, это не есть остановка Потока Жизни, а Сам Поток, и они не останавливают ваше направление и направление Жизни, а являются Самим этим Направлением. И вы поймёте, что это не есть смена условий и обстоятельств Жизни, а САМИ УСЛОВИЯ и ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Именно подобное Расширенное Осознание позволит вам понять, что без Перемен НЕ БЫЛО БЫ САМОЙ ЖИЗНИ, ибо ЖИЗНЬ ЕСТЬ ДВИЖЕНИЕ, а Движение и ЕСТЬ ПЕРЕМЕНЫ.
5) И потому вас должен интересовать один вопрос, не тот – будут ли перемены в Вашей Жизни (а они будут всегда, и вам должно быть это понятно), а КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ будут, и как вы их принимаете? И ответ на этот вопрос зависит от того, как вы используете Механизм Вашего Ума, и соединили ли вы и сделали ли таким образом Объединяющим Механизм Ума и Систему Души, тем самым, превратив его в Единый механизм Творения, в Инструмент с двумя рычагами – Ум и Душа.
6) И потому считаю необходимым напомнить, что есть Ваша ДУША. ДУША – есть Энергия, ЭНЕРГИЯ САМОЙ ЖИЗНИ, ДАЮЩАЯ ЖИЗНЬ САМОЙ ЖИЗНИ, ибо Жизнь питает Энергией и Жизнью САМУ ЖИЗНЬ при помощи САМОГО ЖИЗНЕННОГО ПРОЦЕССА, тем самым, являясь САМОПИТАЮЩЕЙ САМОПОДДЕРЖИВАЮЩЕЙ СИСТЕМОЙ. И потому Жизнь никогда не может закончиться, ибо она поддерживает Саму Себя. И Мы уже говорили об этом, рассматривая Три Принципа Жизни – и первое это путём Адаптации Жизнь Адаптируется для того, чтобы Сохранить ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, и потому, когда Жизнь не может нормально Функционировать по тем или иным причинам, она АДАПТИРУЕТСЯ.
7) Именно и Благодаря Адаптации, Жизнь сохраняет способность Себя поддерживать, и так происходит Каждый МИГ, ибо Жизнь изменяется Каждое мгновение. И для вас должно быть понятно, что вопрос не в том - изменяется ли Жизнь, а в том - ЗАЧЕМ ЖИЗНЬ ИЗМЕНЯЕТСЯ? И ответ таков – Жизнь изменяется, и это происходит постоянно для того, чтобы ВСЕГДА ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ и СПОСОБНОСТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ. Вам уже должно быть понятно, что Все Перемены в вашей Жизни ВСЕГДА к ЛУЧШЕМУ.
8) Вы должны уяснить, что ВСЕ ПЕРЕМЕНЫ во Благо, и ваш Опыт лишь подтверждает это. Не раз в Жизни вы принимали те или иные события – перемены, как «неблагоприятные» изначально, но проходило время, и вы произошедшие события принимали, как наилучшие в своей Жизни. И это ВЕРНО для всего, что с Вами Происходило и происходит. Всё, что вы в произошедших событиях считаете за худшее (то есть, выносите своё определение), есть не что иное, как определение Искажённое и Ограниченное Механизмом Ума.
9) Ваш Ум может (и это так и есть) знать ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО прежде, но он не знает одного – ПОЧЕМУ? Ваш Ум прекрасно хранит все данные из Прошлого, но он не обладает Всей Информацией о ЖИЗНИ. И потому Ум может Обладать Знаниями, но УМ НЕ ОБЛАДАЕТ МУДРОСТЬЮ, Ибо Мудрость не есть достояние Ума, а ДОСТОЯНИЕ ДУШИ. И потому использования этих двух прекрасных Инструментов СОВМЕСТНО – УМА и ДУШИ, а это и есть ВЫ, даст вам Максимально Реальный Результат в познании Того, КТО ВЫ ЕСТЬ.
10) Уясните себе – Факты и Осознание – это НЕ ОДНО и ТО ЖЕ. Вы можете, например, знать всю Информацию об Электричестве, но, если у вас нет Осознания – ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО и ПОЧЕМУ ОНО РАБОТАЕТ, считайте, что вы не знаете НИЧЕГО об Электричестве. Точно также вы можете иметь «на руках» Все факты происходящих Перемен, но, если вы НЕ ОСОЗНАЁТЕ, что ТАКОЕ ПЕРЕМЕНЫ, и ПОЧЕМУ ОНИ ПРОИСХОДЯТ, вы не знаете ничего о них. Только Осознание и понимание - Почему происходят какие-либо Перемены, позволят вам Осознать, что нет Перемен к худшему, есть ТОЛЬКО ПЕРЕМЕНЫ к ЛУЧШЕМУ.
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 346

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
59 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования