13.11.2018.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: БОЖИЙ ДАР.

1) Жизнь не стоит на Месте, Я говорю в данном случае не только о всём Процессе Жизни, но и о Лично Вашей Индивидуально проходящей Жизни, ибо Вы Есть Неотъемлемая часть Общего Процесса. Все вы, кто Осознавая, кто нет, продвигаетесь постоянно к своим Высшим Достижениям. И пусть для некоторых Мои слова прозвучат странно – Но в Этом Процессе присутствует Божий Дар, и этот дар – ваше Эго. Ибо вам уже должно быть Понятно, Что Я не Даю Вам Ничего, Кроме Даров, и Эго среди Даров Моих Занимает равное место. Весь Вопрос: А как вы используете эти Дары?
2) Вы в процессе Жизни, используя ваши Убеждения, Приняли для себя, что Эго, как и Деньги (которые сами же и изобрели), несут в себе и собой «дурную» Славу, вы несправедливо сделали их носителями «плохого». Стоит уяснить для себя, что «плохо» не деньги, или Эго, и та же Власть, а только "неправильное" понимание всех этих аспектов вашей Жизни, как итог, просто мешает вам понять в Действительности, Кто Вы Есть. Ну, подумайте, если бы все подобные вещи были бы плохими, зачем бы Мне их надо было Создавать? Только не уподобляйтесь мнению о том, что, тем самым, Я искушаю вас, большего заблуждения Я не встречал. Зачем Мне это надо, вы никогда всерьёз не задумывались?
3) И потому Говорю вам: не стоит Прятать Свет под скатертью, и это касается и тебя, и всех других. И тебе, и Всем необходимо Оценить, Кем и Чем Вы Являетесь, и что Вы Сделали, ибо в противном случае Вы Никогда не сможете Оценить, Кем Являются Другие, и что сделали они. Да, это Я вдохновил сделать эти записи и дал тебе эти слова, которые ты записывал и продолжаешь записывать, но от этого никоим образом не умаляются твои достижения, и это касается Всех. Если бы было так, то вам вообще не было бы никакой необходимости читать никого из тех, кто Повлиял на Вашу Жизнь и принёс Миру Весть о Любящем Боге, ибо Я ведь тоже их вдохновил.
4) Я тебе уже говорил (как и Каждому, с Кем Я Говорю), и они несут Весть Мою Миру, что Я Многим людям Давал Слова, способные исцелить ваш Мир, но они их так и не написали. Скольким Я вложил в Разум Прекрасные песни, но они их так и не исполнили. Список тех, кто не использовал Мои Слова, не мал. Но ты, как и многие, Использовал Мои Слова, и если это не Радость, то что тогда вообще можно считать Радостью? В тебе стало проявляться всё чаще и чаще «хорошее» Качество – Мой Дар. Ты всё чаще стал Способен Заставить Человека ДУМАТЬ о САМОМ СЕБЕ ХОРОШО, и именно в те моменты, когда у людей есть огромное желание думать о себе как угодно, только не хорошо.
5) И потому можно смело констатировать, что большое количество людей попало в западню плохого отношения к СЕБЕ или своей Убеждённости в том, что они никогда не смогут заслужить уважения не только у людей, но и у Меня. Со Мной-то, как раз, всё Проще, Я ВСЕГДА ИСПЫТЫВАЮ к ВАМ ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ и не только потому, что Вы Моё Творение, и Вы Все до Единого ПРИЕМЛЕМЫ для Меня Такие, Какие Есть Сейчас. Просто Я Вижу и ПОНИМАЮ Ваш Путь Весь от начала и до конца, что, правда, не исключает вашей возможности Менять его по Собственному желанию. Но весь Секрет (вы же Любите Секреты) состоит в том, что вам необходимо действовать НЕ РАДИ ПРИЗНАНИЯ, а ради Выражения Того, Кем Вы являетесь. И, если происходит так, что Тебя, вас, признают тем, Кем Вы являетесь, то знайте - вся полнота вашего Выражения от этого не пострадает. И, в свою очередь, может предоставить, тем самым, вам Возможность ещё больше Расширить этот Опыт.
6) Необходимо Знать вот ещё что. Все Просветлённые Всегда Признают всех Тем, кем Они Являются на Самом Деле, и Побуждают Всех признавать Себя Самих и никогда не отрицать из Скромности, или проявляя излишнюю стеснительность, Все Прекрасные и Великие Аспекты Своего "Я". Примером Может опять же служить ИИСУС, вы уже Знаете, что Он открыто заявил Миру и Людям, КТО ОН ЕСТЬ, и КТО ЕСТЬ ВСЕ ЛЮДИ, так делали и делают Все Пророки и Просветлённые на Земле. Поэтому и предлагаю вам, и Тебе, и всем – ЗАЯВИТЕ о СЕБЕ, Объявив, КТО ВЫ ЕСТЬ, а Затем ГЛУБОКО УЙДИТЕ в БЫТИЕ Того, КЕМ ВЫ СЕБЯ ОБЪЯВИЛИ.
7) Тем Самым, Вы откроете ПРЯМОЙ Путь к Тому, Чтобы Создать СЕБЯ ЗАНОВО при этом в Самом Прекрасном и Великом Представлении о Том, КТО ВЫ ЕСТЬ в Действительности. И в Этом Бытие Я БУДУ ВОССТАНОВЛЕН, Ибо ВЫ ПРОСЛАВЛЯЕТЕ МЕНЯ, когда Прославляете Себя в Каждом Прекрасном Выражении своей Жизни. Дайте Возможность, как вы говорите – Подарите Людям вкус к тому, чтобы они Чувствовали то, что всегда Хотели Чувствовать, и Вы Возвратите Людей Самим Себе. Не для этого ли, Мои дорогие, и Существуют Друзья?
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 224

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
41 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования