Кори Гуд - Обновление на фэйсбуке под грифом "Срочно": отставной хирург "Тёмного флота", известный под именем "КОСТИ", предоставил полную информацию о нем Альянсу ТКП


17 ноября 2018 года


Более года назад со мной связался пожилой мужчина, который утверждал, что он работал отставным хирургом на большое военное ведомство США. По-видимому, у него был кто-то, наблюдающий за районом Боулдера в то время, когда я должен был прибыть туда для съемок  эпизодов серий в качестве одного из ведущих.

Ко мне подошел его друг и сказал, что отставной военный хирург хочет поговорить со мной об его пожизненном участии в ряде программ, относящихся к ТКП (Тайным Космическим Программам). Интуитивно я чувствовал, что этот человек говорит правду, поэтому я организовал длительную  поездку в очень отдаленное место, чтобы встретиться с этим потенциальным свидетелем.

Число принятых мер безопасности было таким большим, что они казались даже чрезмерными. Я держу ухо востро, когда используется "театральные’ действия, чтобы повлиять на принятие мною решений. Это обычная тактика, применяемая контрразведками, как раз выказывающая один из  тревожных сигналов, которые я отслеживаю. Эти сигналы, по-видимому, исходят из обоснованного чувства тревоги от обеих участвующих сторон.

Когда мы впервые должны были встретиться, пожилой мужчина вышел из старого автоприцепа, который выглядел так, как будто это был офис строительной конторы нескольких строительных объектов. Он медленно спустился по короткой деревянной лестнице, а его голова, казалось, вертелась без остановки в поисках чего-либо подозрительного.

Он представился своим настоящим именем и попросил меня обращаться к нему, как "КОСТИ". Я спросил его, имеет ли это к какое-то отношение к одному из героев " Звездного пути". Он заявил, что да, и что это также будет прозвищем, который привлечет внимание в небольших кругах ветеранов, представленных бывшими высокопоставленными инсайдерами.

Он сказал мне, что проработал в особом подразделении Вооруженных сил США более 30 лет. Он был хирургом, принявшим участие в различных программах, очень похожих на программы MILAB из моей юности. Он заявил, что он также участвовал несколько раз в программе "20 и назад" сверх 20-летнего периода его военной службы.

Когда я спросил его, в какой программе он участвовал, он посмотрел мне прямо в глаза и сказал мне настоящее название тайной программы. Затем он сказал: "Я думаю, что вы называете эту программу, как "Темный флот". Я был потрясен, услышав, как спокойно он произнес правильное название этой программы.

Мне говорили держать некоторые названия этих программ в секрете по нескольким причинам. Утверждалось, что это делается в целях оперативной безопасности (источники и методы) и может вызвать проблемы для оперативников в этой сфере. Вышедшее настоящее название  давало бы программам необходимую информацию для фокусировке на малой группе агентов по выяснению нарушения мер безопасности.

Вторая причина состояла в возможности использовать несколько описательных названий, которые мне сказали сочинить, как способ вынюхивать контрразведчиков и всевозможных типов, ищущих к себе внимание с помощью копирования моей информации. Некоторые из людей, вышедших вперед с изобретательными историями, основанными на моих показаниях, могут быть довольно убедительными, и не один уважаемый исследователь пал жертвой этих сочиненных историй. Несколько пользующихся моим доверием коллег и я были посвящены в этот контрразведывательный метод защиты агентов и вынюхиванием ролевиков. Это делало намного легче их отсеивание, когда они подходили к нам и заявляли, что они находятся в МКК, Темном флоте или межгалактической Лиге Наций.

Я поддерживал дружеские отношения с ' КОСТЯМИ’ и в конце концов заслужил его доверие. Было трудно не говорить публично обо всей новой информации, с которой он делился со мной о "Темном флоте"."В конце концов я смог уговорить его встретиться с Альянсом ТКП, чтобы он передал кучу оцифрованных файлов, которые он и другие смогли выкрасть из этой программы. Десятилетиями они очень тщательно собирали эту информацию.

Я договорился о встрече с ‘КОСТЯМИ’ и Зигмундом в отдаленном месте в горах Колорадо. Мне необходимо было присутствовать на этой встрече, чтобы представить их друг другу. Когда Зигмунд прибыл туда со своей небольшой командой, я был немного удивлен, увидев, что они прибывали на встрече в пикапах и внедорожниках.

Я представил их друг другу, а затем мы быстро вошли в заднюю часть внедорожника, который был легко бронирован. Зигмунд не терял времени зря и сразу приступил к общению с КОСТЯМИ, вопрошая о его прошлом. Зигмунд не был разочарован ответами. Затем КОСТИ достал пальто  и вытащил на свет два жестких диска.

КОСТИ передал их лично Зигмунду и сказал ему, что все, что Альянс ТКП когда-либо хотел узнать о "Темном флоте", можно найти на этих дисках. Он также заявил, что есть несколько видеофайлов его и других его соратников из этой программы, дающих свои показания или исповедывающихся на смертном одре. КОСТИ напомнил Зигмунду об опасности, которой подвергалась его небольшая группа. Зигмунд поблагодарил его и предоставил ему способ напрямую связываться с Альянсом ТКП.

Я почувствовал, что, имея опыт подобной ситуации и спасения Альянсом ТКП, когда он находился под похожей угрозой, он, казалось, искренне отождествил себя с КОСТЯМИ. Встреча закончилась так же быстро, как и началась, и мы все разъехались в разные стороны.

В течение следующих недель и месяцев произошло много других несвязанных между собой случаев, и у меня не было в таких близких контактов с КОСТЯМИ, как раньше. Я поместил ситуацию с КОСТИ на задний план и сосредоточился на других вещах, когда Зигмунд связался со мной. Зигмунд сказал, что хочет встретиться со мной и Гонсалесом для важной поездки ранним утром 17 ноября.

Чтобы сократить историю, просто скажу, что мы с Гонсалесом в итоге встретились с Зигмундом и многими другими сотрудниками альянса ТКП на базе УЛО (Управления Лунными Операциями) "Альфа" в конференц-зале, в котором для видеопрезентации на одной из больших панелей располагался "стеклянный умный планшет", спускающийся с потолка. Мы сели там, а Зигмундстал рассказывать о новой информации, которую они получили о Темном флоте.

Он почти 3 часа рассказывал нам о том, что было найдено на двух переданных КОСТЯМИ жестких дисках. Зигмунд был явно взволнован и заявил: "У нас есть все! Их инфраструктура, списки их  агентов за 80 лет и где они проживают. Теперь мы знаем о базах Темного флота на Земле и в более чем десятке различных звездных систем, а также имеем на руках их совместные договоры и боевые планы, которые Темный флот подписал с расами драконоидов и инсектоидов, а также соглашения о ненападении с другими группами инопланетян”.

Зигмунд заявил, что теперь у них есть все необходимое для перехвата агентов Темного флота на всех континентах Земли. В настоящее время они идентифицировали всех агентов Темного флота и двойных агентов на планете и то, как они проникли в программы МКК и ТКП ВПК. Он уверен, что теперь у них достаточно информации, чтобы передать ее Альянсу Земли для будущих обвинительных заключений.

Альянс ТКП также уверен, что теперь у них есть действенные разведданные по всей базе и агентам МКК, Темного флота, Солнечного Хранителя и межгалактической Лиги Наций в галактике, и что они готовы и лишь ждут, как только начнутся действия. Мне сказали, что это гарантирует, что вся построенная в тайне внепланетная инфраструктура станет доступна для использования новой системой, которая будет задействована. Это план действий после раскрытия, в который меньшинство в Альянсе Земли приложило много старания при планировании.

Он продолжил говорить, что они собирают информацию, чтобы высвободить её через меня в будущем. Мне сказали, что после того, как эта информация будет собрана, её передадут мне для обнародования таким образом, чтобы это принесло пользу Альянсу ТКП. Мне также сообщили, что примерно в то же время мне будет разрешено высвободить информацию о Темном флоте и что мне также будет дано добро на рассекречивание информации о моей встречи на базах УЛО "Альфа", "Браво и Чарли" и во время путешествия по древним инопланетным руинам на самой Луне.

Мне сказали, что Альянс ТКП чрезвычайно доволен успехом фильма ""Выше "Маджестик": Последствия тайной космической программы" и что они надеялись, что будущие фильмы могут быть использованы в качестве средств раскрытия. План Альянса ТКП неизменен, они планируют сделать частичное раскрытие невозможным и найти способ для полного раскрытия, таким образом, представив всю "инфраструктуру ТКП" для всего человечества с равными условияями.

Я с нетерпением жду возможности предоставить вам эту новую и захватывающую информацию, как только это будет разрешено. Мне сказали, что новая информация о Темном флоте настолько грандиозна, что для ее полного распространения потребуется серия отчетов.

У меня также был ряд встреч с Эншар и Гонсалесом, которые были весьма примечательными и оказали значительное влияние на мой жизненный путь, о чем я надеюсь поделиться в ближайшее время.

Спасибо,
Кори Гуд

Кости из фильма Звездный Путь

источник https://www.facebook.com/BlueAvians/posts/2043787289252390?__tn__=K-R

http://raskrytie.forum2x2.ru/t1258-topic

Представления: 464

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования