23.11.2018
 ОЖИДАНИЕ И РЕВНОСТЬ.

1) Расставшись в своей Жизни с Потребностью и Зависимостью в Личных взаимоотношениях, а также это касается в полной мере и Потребности и Зависимости от МЕНЯ, у вас останется (это возможно) – Ожидание. Вот это сможет вас заставить потратить немало сил на борьбу с ним. Ведь по сути своей, что есть Ожидание? Это ваше желание, чтобы человек поступал тем или иным образом, – то есть, тем образом, который вы определили и ожидаете от него, и быть этот человек должен таким, каким вы себе его представили, или каким он (по-вашему) должен быть. Но Я уже говорил вам, что любое Ожидание – это приговор Любви, ибо Ожидание ущемляет Свободу, а Свобода Является Сущностью ЛЮБВИ, её ОСНОВОЙ, ФУНДАМЕНТОМ. Ибо Свобода – ЕСТЬ БОГ.
2) Если вы по-настоящему ЛЮБИТЕ ЧЕЛОВЕКА, то Вы, как и должно, предоставляете ему ПОЛНУЮ СВОБОДУ Быть тем, Кем он является, это самый Большой и Высочайший Дар, который вы можете дать человеку. Если идти до конца, то Любовь ВСЕГДА ДАЁТ ТОЛЬКО ВЕЛИЧАЙШИЕ ДАРЫ. Именно Этот Дар Я преподнёс вам, но, увы, вы не можете в это поверить, ибо даже в самых смелых фантазиях не можете представить себе такой Великой Любви. И потому, не вместив в свой Ум, что За Такой Великий Дар БОГ дал Своим Созданиям, вы пришли к выводу, что Я дал Вам Свободу делать только ТО, что Хочу Я. Тут, практически, все Ваши Организованные Религии вторят в унисон, что Я дал вам Свободу делать Всё, делать Любой выбор. Но тогда у Меня Вопрос и к вам, и к вашим Религиям: «Если Вы не сделаете правильный выбор, тот, который Я жду от вас, и подвергнетесь за это Вечным Мучениям, разве является подобное свидетельством того, что Я сделал вас СВОБОДНЫМИ?» Где здесь Свобода?
3) Ваши Религии говорят в таком случае, что Я сделал вас – Способными. То есть, вы Способны делать любой выбор, но Не Свободны его делать. Не свободны, если вас беспокоят последствия вашего выбора. Вы когда-нибудь встречали более абсурдное определение Свободы? Я НЕТ. То есть, вас ждёт Рай и Награда только в том случае, если вы будете поступать так, как жду и Хочу Я. И у вас хватает Совести Называть это БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ? Вы подобные отношения со Мной перенесли и на отношения друг с другом, Вы что-то ожидаете друг от друга и гордо называете это Любовью. Но ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ в любом случае, Ибо ЛЮБОВЬ НЕ ЖДЁТ НИЧЕГО, кроме того, что Даёт Свобода. А Свобода, как вам уже должно быть понятно, НЕ ВЕДАЕТ ОЖИДАНИЙ.
4) Но, если всё-таки решаете, что человек не должен соответствовать вашим Ожиданиям, то вы, тем самым, перестаёте сами ожидать что-либо от этого человека. Все Ваши ожидания исчезают, как туман, и вы обретаете способность Любить людей такими, какие они есть, но прежде вам всё-таки необходимо полюбить себя такими, какие вы есть. Но и это может произойти только тогда, когда Вы Полюбите МЕНЯ ТАКИМ, КАКОЙ Я ЕСТЬ. Но, чтобы Полюбить Меня таким, вы Должны ЗНАТЬ, КАКОЙ Я ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, а не таким, каким вы Меня представляете. Помните Шаги к Дружбе со Мной? Первый – Познать Бога Таким, какой ОН есть в Действительности, Второй – верить Познанному Богу, ибо Бог даёт Вам только Любовь и Дары Свои, и Третий - Любить Бога такого, которого ВЫ ЗНАЕТЕ и ВЕРИТЕ. А, значит, и относиться ко Мне вы будете, как к тому, кого Вы Знаете и Верите.
5) Теперь Очень важный момент. Можете ли вы Любить Меня Безусловной Любовью? Он всегда был в ваших умах, ибо Вы думали: Могу ЛИ Я ЛЮБИТЬ ВАС БЕЗУСЛОВНО? Но Гораздо важнее всё-таки Знать –Можете ли вы Любить Меня Без условий. Так вот вам Ответ: ВЫ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОЛЬКО ТАКУЮ МОЮ ЛЮБОВЬ, которую САМИ ИСПЫТЫВАЕТЕ ко МНЕ. И НЕ БОЛЬШЕ! Это справедливо и в отношении человеческих отношений. И потому Вы сможете ПРИНЯТЬ Любовь другого человека ТОЛЬКО ТАКОЙ, какую сами способны испытывать к этому человеку. Потому Этот человек Может Любить Вас ПО-СВОЕМУ так долго, как только пожелает, но Вы способны получить его Любовь ТОЛЬКО ПО-ВАШЕМУ. Ибо НЕЛЬЗЯ ИСПЫТЫВАТЬ ТО, что вы не позволяете испытывать Другим. Именно это привело к последнему вопросу Послания – к Ревности.
6) Когда-то давно под грузом убеждений Религий вы приняли своё Решение, – вы Решили Любить Меня ревнивой Любовью, и, тем самым, получили Миф о Боге, который, в свою очередь, вас Любит Ревнивой Любовью. Вы стали соревноваться в том, кого больше Любит Бог, вы всё время пытаетесь присвоить Мою Любовь. Вы постоянно объявляете о том, что Бог Любит только вас и вашу Религию или Учение. Вы на весь Мир заявляете, что Вы «избранный народ» (такое есть в России и Израиле), Вы «под Богом» (такое есть в Америке). А ваша церковь – есть единственная церковь, и только она несёт истину, это уже относится почти ко всему вашему Миру. При этом вы очень ревниво оберегаете все титулы, якобы от Меня присвоенные Самими Себе. В Вашем Мире самым страшным богохульством являются слова о том, что Я Люблю всех Одинаково и Принимаю ЛЮБУЮ ВЕРУ и ЛЮБУЮ НАЦИЮ. То есть, богохульством являются слова о том, что Бог Любит вас не так, как вы говорите.
7) Я скажу ещё раз вам, чтобы вы усвоили навсегда – Я Люблю Вас Не РЕВНИВОЙ ЛЮБОВЬЮ, а такой, какой Вы Увидели Мою Любовь, ибо Именно Так ВЫ ЛЮБИТЕ МЕНЯ! Именно так вы Любите друг друга, и эта Любовь вас Убивает. Разве мало в вашей Истории убивали друг друга из-за Ревности? Посмотрите, как у вас чаще всего происходит в Жизни: если вы Любите человека, вы говорите ему, что он должен Любить вас и только вас. И, если человек Любит другого, то у вас вспыхивает Ревность. Вообще, Вы приспособились ревновать ко Всему – к работе, к увлечениям, даже к своим детям. Ревность имеет много форм, и у неё много «лиц», но ни одно не несёт красоты.
8) И Потому Всегда старайтесь видеть свою Ревность Такой, какая она есть, поверьте, если вы посмотрите в этот момент на себя со стороны, то Я уверен, мало кому понравится то, что он узрит. Работайте над этой Проблемой. Но и здесь рецепт избавления от Ревности вам известен, Вам необходимо избавиться от мысли, что Счастье зависит от того, что Находится ВНЕ ВАС. И то, что Вы получаете Любовь в Обмен на то, что Вы даёте. Избавьтесь от притязаний на время, на Энергию и Любовь человека, и вот тогда вы полностью избавитесь от Ревности. С этого Момента Вы сможете более полно воплощать свою любовь и Жить Ради Нового смысла. И вам станет понятно, что Цель Жизни не в том, что ВЫ от НЕЁ Получаете, а в том, что ВЫ в НЕЁ ВКЛАДЫВАЕТЕ.
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 248

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования