25.11.2018

 ЖИЗНЬ И НОВЫЙ СМЫСЛ.

1) Именно так и звучит цель Жизни Пробужденного Человека – я Живу Не для того, чтобы что-то получить от Жизни, а для того, чтобы привнести в неё Новое, вложить Новый смысл в Существование Себя, а, значит, и Всей Жизни. Целью вашей есть Создание Себя Заново в Самом прекрасном и высшем Представлении Вашем о том, Кто Вы есть в действительности. Именно так можно познать, выразить, испытать Своё высшее «Я». Но, более того, Вы осознаёте, что ВАМ НИЧЕГО не нужно ни от одного человека, и это открывает вам Возможность Любить Других людей, не требуя Ничего взамен.
2) Прошу уяснить, если вы Ревнуете Близкого и Любимого Человека к тому, что он проводит своё время в спортзале, на Работе, или (пока вам это трудно будет принять) с другим человеком в объятиях, то ревновать вы можете только от того, что вы чувствуете себя несчастным от того, что тот, кого вы Любите, Счастлив. То есть, вы продолжаете считать, что Ваше Счастье зависит от того, что тот, кого Вы Любите, должен всегда быть с вами, а не с кем-то или с чем-то другим, другими. Не подумайте, что Я объявил, что «неверность», как вы её понимаете, – «правильно»; ну, во-первых, НЕТ «правильного и неправильного». Это, как вам известно, ваша выдумка, вы создаёте эти «правильно и неправильно» и очень часто меняете их в результате развития вашего Общества.
3) И то, что происходит Смена ваших ценностей под влиянием того или иного Момента, это хорошо, Такова Жизнь. Ибо, если бы отказались от Смены ценностей, жизнь не смогла бы дальше Продолжаться. И речь о каком-либо Прогрессе не шла бы вообще. Но дело в том, что вы продолжаете цепляться за старые Ценности. Так ли уж это вам необходимо? Изменение ценностей есть показатель Того, что ваше Общество Взрослеет, это неуклонно Влечёт Новую версию вас Самих себя, а, значит, привносит в Вашу Жизнь Новый Смысл. Смена Ценностей происходит по мере накопления вами Новой Информации, обретения Нового Опыта, принятия вами Новых Идей. Вы начинаете на «старые» Вещи смотреть по-Новому, тем Самым, Выходите на Новую ступень Определения того, Кем Вы Являетесь.
4) И Это Есть не что иное, как признак вашего РОСТА. И потому Я говорю вам: если тот, кого вы Любите, Любит и находится с Другим Человеком, и вы при этом Не Теряете Покой, Не совершаете самоубийства и убийства (а сколько раз вы убивали из-за ревности, наверное, известно), и ваша Жизнь не летит под «откос», тем самым, Убивая Любовь, то Да, Это Ваш РОСТ. Да, Если человек говорил вам, что Любит Вас, но Любит и Другого человека, это, ну, совсем не означает, Что ОН Не Любит Вас. Что же получается у вас, что Человек Может Любить По-Настоящему ТОЛЬКО ОДНОГО за Раз, а «лучше», как считаете вы, Только Вас всю Жизнь одного? Не от этого ли вам трудно, практически, невыносимо трудно принять Бога, который Любит ВСЕХ ОДИНАКОВО?
5) И, Если вы можете обходиться без того, кого вы считаете, что Любите, это ведь не отбирает вашу Любовь к человеку, Вы не Теряете Саму Любовь, вы освобождаетесь от Потребности. Я напомню Тебе твою фразу, сказанную несколько лет назад, Я могу с ней Согласиться: «Любить - не значит обязательно быть Вместе», ты сказал верно, но Вы Всегда вместе ВСЕ, ибо Вы Есть Одно. Просто нет того, чем вы можете владеть, распоряжаться, ждать, испытывать Надежду на ответную Любовь. Но Это Не умаляет и Не Убивает Вашу Любовь. Вы просто решаете, что вам не нужен этот человек, то есть, вы фактически не нуждаетесь в этом человеке, ибо вам больно. В таких случаях вы поступаете чаще всего так: вы говорите – Мне не нужна твоя Любовь, иди и Люби кого хочешь, и вы расходитесь.
6) Но Повторю: Вы в подобном НЕ Убиваете Любовь, а Убираете Потребность. И некоторые при данном подходе Сохраняют Любовь навсегда, вам кажется, что вы ещё не «перегорели» до конца, и в Этом ВЫ ПРАВЫ. Ибо в Вас ГОРИТ Свет Вашей Любви, тот огонь, который сияет так ярко, что некоторые замечают этот Свет, идущий из Вас. Это Очень Хорошо, так и должно Быть, если брать в расчёт то, Кем Вы Являетесь, и чем вы выбрали Быть в Действительности. Но ЗАПОМНИТЕ, вам НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ для того, чтобы Полюбить Другого человека, сначала необходимо разлюбить прежнего. Кто Вам Сказал, что Вы Не Можете Любить более одного человека за раз? Вы придумали идею о том, что вам Необходим Партнёр на ВСЮ ЖИЗНЬ, один и всё.
7) Но Я Буду повторять: вы путаете Любовь с потребностью. Но эти Чувства НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ. Вам должно быть предельно ясно – ЛЮБИТЬ КОГО -ТО НЕ ЗНАЧИТ НУЖДАТЬСЯ в НЁМ! Да, Можно Любить и Нуждаться одновременно, но Вы Любите не потому, что Нуждаетесь, ибо, если вы Любите ПОТОМУ, ЧТО НУЖДАЕТЕСЬ, то вы Любите не Самого Человека, а то, что он вам даёт. Напомню слова героя одного вашего старого фильма: «Я Люблю твою мать потому, потому, … ЧТО ЛЮБЛЮ!» И потому, если вы Любите Человека ЗА ТО, КТО ОН ЕСТЬ, и КЕМ ОН ЕСТЬ, а не за то, что он вам даёт, то Вы Любите Его по-Настоящему. Ибо, если вам Ничего Не Нужно от Него, - Вы Любите, на Самом ДЕЛЕ ЛЮБИТЕ!

И Я напомню то, Что Самое Печальное есть, ПОКА в вашем Мире: МОЯ Любовь Не Знает условий, и Я Люблю ВАС ИМЕННО ТАК, а вы обставили Любовь таким «забором» условий и запретов, что до Любви вам и не добраться. Но вам, практически, невыносимо трудно представить Такую Мою Любовь и поверить в неё, ибо Вы Не Можете Представить Себе, что МОЖЕТЕ ИСПЫТЫВАТЬ САМИ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ. И потому так и печально!

АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 284

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 26, 2018 в 8:42pm

      Всё верно, Марат! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования