29.11.2018

КАК ДОЛЖНОЕ.

1) Свобода – есть Основа Устройства Жизни ВЕЗДЕ в Любой Точке Мироздания, ибо Свобода, Повторю – Есть Сущность Бога. Любая концепция, система, уменьшающая, ущемляющая, которая посягает или пытается уничтожить Свободу, Работает ПРОТИВ САМОЙ ЖИЗНИ. Прошу вас понять, что Свобода Не является Целью, к достижению которой стремится ваша Душа, а есть сама ЕЁ ПРИРОДА. Ибо Душа Каждого из вас по Своей природе СВОБОДНА. И любые ограничения свободы – Есть насилие над природой Вашей Души. В любом Просветлённом Обществе Свободу Считают НЕ Правом, а ФАКТОМ. Ибо Свобода — Это ТО, ЧТО ЕСТЬ, а не то, что даётся.
2) И потому Свободу НЕ ДАРУЮТ, а ВОСПРИНИМАЮТ, как – ДОЛЖНОЕ. В Любом Высокоразвитом Обществе Все и каждый всегда Свободны Любить Друг Друга. Они выражают и проявляют Свою Любовь в ЛЮБОЙ ФОРМЕ, той, которая Есть Подлинная и Истинная, и в Соответствии с данным Моментом. И Люди сами решают, что, и когда, и какая форма Любви соответствует Моменту. Здесь не могут и не влияют, ибо отсутствуют Какие-Либо Законы и табу, тем более, Религиозные ограничения. Не существует никаких родовых и психологических барьеров и указаний о том, кого, где, когда и как Можно Любить. В этих Обществах Не представляют, как это так, что кто-то будет говорить, – кого, когда и как Нельзя Любить, для них это просто немыслимо.
3) Да, Конечно же, есть один Аспект, благодаря которому в этих просветлённых Обществах возможно Свободное Выражение Любви. И потому все Стороны, Которые Любят, Всегда Перед тем, как Проявить Свободу и Любовь, решают: «А Как бы сейчас поступила ЛЮБОВЬ?». Ни одна из сторон не поступает только по собственному разумению ни каким-либо образом, если нет согласия другой стороны или сторон. Они Твёрдо Знают, Что Именно Так Поступила бы Любовь в Каждом Случае. И Стороны Должны быть Зрелыми и Способными принять такое Решение САМОСТОЯТЕЛЬНО.
4) Но может возникнут вопрос у третьей стороны, если таковая присутствует в данном случае, и она может посчитать, что те двое, которые решили Проявить Любовь, и то, как Проявлена Любовь, - не является Любовью для третьего лица. Что делать в таком случае? В таком Случае Третьей Стороне необходимо сказать другим сторонам, что она об этом Думает, то есть, Какова её Истина. И, увидев Реакцию этих сторон, она примет решение - нуждаетесь ли вы в изменении в существующей ситуации, и как вы решили поменять своё отношение к происходящему. Многие скажут: «как же так, этот человек (люди) Мне Нужны». Но Я напомню вам опять – Чем Меньше Вы Нуждаетесь в Человеке, тем больше вы можете его Любить. Ибо Любить нужно не за то, что Человек вам может дать, а за то, каков Он Есть.
5) Вы чаще всего боитесь в подобных ситуациях, что ваши близкие перестанут считаться с вами, но вот что Я опять вам напомню: Вы можете Любить Другого, но это совсем не должно означать, что вы перестали Любить СЕБЯ! Предоставление близкому человеку Полной Свободы не означает то, что Вы, тем самым, позволяете принижать вас. И, конечно же, не говорит о том, что, давая ему возможность жить, как он хочет, вы, тем самым, выбираете жить так, что это обяжет вас сделать выбор тот, который вы бы никогда не сделали.
6) Вот что ещё необходимо уяснить вам. Если вы не накладываете ограничений на человека, и он не считается с вами, то всё дело «плохо», нет, в данном Случае вам просто нет необходимости (как уже сказано) накладывать ограничения на него, а накладывать ограничения на Себя необходимо. Таким способом, Вы ограничиваете то, что Вы Выбираете испытывать, а не то, что вы позволяете испытывать другому. Все эти Действия являются Добровольными Ограничениями для вас, а, значит, эти ограничения на самом деле НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОГРАНИЧЕНИЯМИ! Это, как раз, и есть Утверждение того, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Это Есть Ваше определение и, как итог, СОЗИДАНИЕ.
7) ЗАПОМНИТЕ, – НИКТО и НИЧТО НЕ ОГРАНИЧЕНО в МИРЕ БОЖЬЕМ. Любовь ЗНАЕТ ТОЛЬКО СВОБОДУ, это ЗНАЕТ ВАША ДУША, это ЗНАЕТ БОГ. ВСЁ СКАЗАННОЕ ЗДЕСЬ РАВНОЗНАЧНО. Пусть СЛОВА: ЛЮБОВЬ, СВОБОДА, ДУША, БОГ – БУДУТ для ВАС РАВНОСИЛЬНЫ и РАВНОЗНАЧНЫ. В каждом из этих слов присутствует аспект других. Все они Являются ДРУГ ДРУГОМ. Ибо МЫ ЕСТЬ ОДНО!
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 247

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
4 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Господь мой — справедливейший Судья
12 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
7 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
16 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования