Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Я встречаюсь с парнем 2 года. Наши отношения не всегда были гладкими. Это и понятно, что периоды в отношениях всегда меняются. Мы росли, меняя себя. Но почему-то так и ни к чему не пришли, как пара. Иногда мы любим, иногда теряем друг друга и никак не дойдем до слияния наших жизней. А, может это и не надо? Может у нас другие задачи? 


Двое - всегда зеркало. То, что ты не принимаешь в нем, значит это не принимаешь в себе. Отношения всегда построены на постоянной работе двух душ. Любить - это процесс постоянный. Ты хочешь, чтобы он любил тебя? А сама не хочешь отдавать любовь. Ты всегда ее замещаешь земными делами - материальными заботами и потребностями. И, если твой парень не дает тебе того же, ты начинаешь злиться, обижаться. Но любовь просто любит. У любви нет злобы, ненависти или обиды. Эти эмоции приносит страх. А страх не есть любовь. Страх приходит от неуверенности в себе, от нереализованности, от непринятия себя и закрытости от мира. И тогда ты начинаешь искать защиту в партнере. Ты видишь в нем только защиту от своего страха. А, когда он тебе не дает этой защиты, тогда и происходит разлад или непонимание. Вы отдаляетесь друг от друга, так и не проявив энергии любви. Любить - значит отдавать то, что у тебя есть внутри, а не снаружи. Отдавать свое внимание, заботу, помогать, а не учить другого жизни. Учись любить! Любить - значит принимать своего партнера таким, какой он есть. Сила любви - в ее принятии! И, если вас двоих кидает из стороны в сторону - значит это просто привязанность. И вы просто решаете свои вопросы, связанные со своими страхами, и которые вы убирать не хотите. Так как манипулировать друг другом и тешить свои страхи - это уход от реальной жизни, из опыта прошлых воплощений, за которым вы сюда и пришли. Посмотрите друг на друга и задайте один вопрос: «чему учит меня эта ситуация?» НИЧЕМУ! ТОЛЬКО ПРИОБРЕТЕНИЮ НОВОГО СТРАХА! Подумай, а нужно ли это твоей душе?! Душа ведь должна развиваться и накапливать любовь - это и есть задача каждого и вас. И, если каждый из вас откроет свое сердце любви, откроется жизни и будет отдавать то, что спрятано внутри, только тогда между вами могут быть другие отношения - наполненные энергиями любви, покоя, созидания. 

Представления: 327

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Декабрь 10, 2018 в 10:34pm

Но любовь просто любит.

И это так и есть и если ты в мужской энергии то она любит всех женщин ,а если в женской всех мужчин и это тоже тонкость а может и изюминка этого мира,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"Информация для тех Звездных душ, которые называются старыми. Мария Шлоэн называет такие души-древняшки. Смотря это видео, очень многое для себя прояснила.И напоминание-без работы над собой никакая халява не пройдет.)))"
36 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса
40 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"МЫ ЕСМЬ = ЧИ СТАЯ РА З УМ НООСТЬ; МИР МОЕГО ПО РОЖДЕНИ-Я!.."
41 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
57 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
1 час назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования