09.02.2019.ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ:(продолжение)


09.02.2019.
ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ.


1) Многие из вас уже чувствует груз того, что вам пришлось Вспомнить и Осознать, Многое пришлось «узнать», как будто Заново. И, конечно же, вас интересует вопрос: «Когда Закончится Обучение (вспоминание)?» Я Отвечаю: НИКОГДА, МОИ ДРУЗЬЯ! Вечны Вы – Вечно будет То, что Вы Будете ПОЗНАВАТЬ. Да, может наступить время, когда вы скажете, Что Вы поняли, и в то же мгновение поймёте, что Есть ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГО ТОГО, ЧТО ВЫ Должны ПОЗНАТЬ! Принцип простой – чем Больше Вы Узнаёте, тем вы больше начинаете понимать, что Есть в Мироздании ещё Многое, что СТОИТ УЗНАТЬ. Вы Никогда Не перестанете Расти и Понимать, уясните себе, что вы Не Можете Вырасти и стать слишком Большими и сделать это Слишком Быстро, и этого никогда не будет Слишком Много. Я говорю вам: ЭТО НЕВОЗМОЖНО, вы Не Можете прекратить Рост, Ибо ЕМУ НЕТ ПРЕДЕЛА.
2) Но Вам Нет Никакой Необходимости беспокоиться о том, чтобы успеть всё вовремя, скоро вы уясните, что Понимать ВСЕГДА ХОРОШО, и Всё, что Вы Получаете из того, что вам даёт Учение о Жизни, всегда Хорошо для Вас! Но при этом Я Напомню, что Вам НЕЧЕМУ УЧИТЬСЯ! Ибо Подлинное Обучение Есть Не Процесс Узнавания, а Есть процесс Вспоминания. Вы читаете Послания и чувствуете там на каком-то Уровне, что в Том, что вы прочли, НЕТ для Вас НИЧЕГО НОВОГО, ибо Вашу ДУШУ УДИВИТЬ и ПОРАЗИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Истинное Обучение НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЕТ ЗНАНИЙ, а ИЗВЛЕКАЕТ ИХ НА ПОВЕРХНОСТЬ. И потому Вы должны Уяснить, что и Пророк, и Просветлённый ЗНАЮТ НЕ БОЛЬШЕ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, они Просто БОЛЬШЕ ВСПОМНИЛИ.
3) Многие из вас жаждут узнать, а что вам даёт Дружба с Богом? Я говорю вам: Вы Хотите ЗНАТЬ, как применить её в вашем Реальном Мире, в той Жизни, которая идёт день за днём, в качестве практической и Действенной Истины? Я говорю о том, что каждый из вас нашёл ценное в Посланиях Моих. И Я Предлагаю вам, Мои Друзья, Пути Достижения, Я помогаю вам Получить ТО, Что Вы Хотите. Вот Именно Это и Даёт Дружба с Богом. Теперь Пришло Время Более полно понять, ибо вы Способны Осознать Максимально теперь, что же это такое - Осознание. Так вот ОСОЗНАНИЕ – ЭТО СОСТОЯНИЕ БЫТИЯ, которое ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ. Оно Означает, что Вы Являетесь Пробужденными в Каждый Миг.
4) Если Вы Осознающий, то Есть, Ваше Бытие Осознающего, то вы чётко видите, что Есть и Почему Так Есть, Что происходит и почему Так происходит. Вы ясно и чётко Видите, что Препятствует тому или иному Событию, и почему возникают эти Препятствия. Вы чётко Видите не только все возможные, но и самые вероятные последствия каждого выбора или действия, делающие их вероятными и возможными. И ПОМНИТЕ, ЖИТЬ ОСОЗНАННО - это ЗНАЧИТ НЕ ПРИТВОРЯТЬСЯ, что ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ! Вспомните, Я говорил вам, что существуют Те, Кто Знают, но Притворяются, что Они Не Знают. Так Вот, Осознавать – Это Быть Осознающим и При этом Осознавать, что Вы Осознаёте. Это Значит ОСОЗНАВАТЬ, что Вы ОСОЗНАЁТЕ, что Вы Осознаёте, что Вы Осознаёте…, что Вы Осознаёте. Ибо Осознание Имеет МНОГО УРОВНЕЙ.
5) Быть Осознающим – Значит Осознавать Уровень Осознания, который Вы Осознаёте. И при Этом Осознавать, что НЕТ УРОВНЯ ОСОЗНАНИЯ, которого Вы НЕ МОЖЕТЕ ОСОЗНАТЬ, если Вы Это Осознаёте. Когда Вы Живёте Осознанной Жизнью, вы Больше НЕ МОЖЕТЕ Поступать Бессознательно. Но Это Невозможно, так как Вы Уже Осознаёте, что в том или ином случае вы поступаете Несознательно, и это, конечно, Означает, что Вы Поступаете СОЗНАТЕЛЬНО. И потому Я говорю вам: Нетрудно Жить Осознанно, когда Вы Осознаёте, что Это НЕТРУДНО, ибо ОСОЗНАННОСТЬ ПИТАЕТ САМУ СЕБЯ!
6) Важно так же Помнить, что, Когда Вы Не Осознаёте, что Есть Осознание, вы не можете представить себе, на что оно Похоже, и чаще всего при этом Вы Не Знаете, что Вы Не Знаете, ибо ВЫ ЗАБЫЛИ. Но на Самом деле обстоит так: Вы ЗНАЕТЕ, но Вы Забыли, Что Вы Знаете, а это то же самое, что вообще Не Знать. И потому Я говорю вам: Вспомните, Вспомните, это крайне важно для вас. И это Есть и Твоя и Ваша Роль в Жизни других Людей, точнее ВСЕХ ЛЮДЕЙ. ВЫ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ДРУГИМ ВСПОМНИТЬ. Да, Возможно, что вы Забыли об этом. Возможно. И потому, Когда Вы Вспоминаете, Вы Возвращаетесь к Осознанию; в свою очередь, вернувшись к Осознанию, вы Начинаете Осознавать Своё Осознание, и Вы Осознаёте, что Осознаёте.
7) Замечать Каждое Мгновение – Вот Что такое Осознавать, в вашей Жизни это Значит – Остановиться, Осмотреться, Послушать, Наконец, Почувствовать в Полной Мере, ЧТО ПРОИСХОДИТ. Это Медитация, Медитация–Медитаций, ибо осознание ВСЁ ПРЕВРАЩАЕТ в Медитацию. Всё, Что Вы бы ни делали в Быту, на Работе, на Прогулке, ваше признание в Любви – всё для вас Есть Медитация. Вы Всегда На Острие Вопросов: ЧТО Я ДЕЛАЮ? Как я это Делаю? И, конечно же, ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ? Чем Вы Являетесь, когда делаете то или иное? И, как итог, – Почему Я являюсь Этим, Когда Я это Делаю?
8) Вопросы Вечны для Осознающего: Что я переживаю Сейчас, и как я это переживаю сейчас? И более глубокое Осознание – Почему я переживаю это именно так и не иначе? Чем Вы являетесь, когда переживаете это? Почему Вы являетесь этим, пока вы переживаете это? Какое отношение имеет всё это к тому, что вы переживаете? И, как Итог, – Какое отношение имеет всё это к тому, какое переживание получают люди от Вас? И Теперь ещё одно: Осознавать – значит Двигаться к УРОВНЮ НЕНАБЛЮДАЕМОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ! Вы Наблюдаете за Собой, а затем наблюдаете за Собой, наблюдающим и за Собой, а потом наблюдаете за собой, наблюдающими за Собой, наблюдающими за собой. И в конечном итоге НЕТ НИКОГО, Кто наблюдает за вами, наблюдающими за Собой. Вы становитесь Ненаблюдаемыми Наблюдателями. Это есть полное ОСОЗНАНИЕ!
АМИНЬ.
viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 245

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования