15.02.2019. 


Я НЕ ПРОЩАЮСЬ, ИБО ЭТО НЕВОЗМОЖНО.


1) Я не Прощаюсь, Ибо Это Невозможно Сделать, тем более, Твои Отношения со Мной Перешли в стадию ДРУЖБЫ. И Ты действительно Дружишь со Мной и уже Используешь нашу Дружбу Каждый день. Ты хорошо знаешь, что именно для этого и существуют Друзья, чтобы их использовать. И Я Говорю и Тебе, и всем Моим Друзьям: Используйте МЕНЯ. Эти Слова Изменят и во многом уже Изменили Вашу Жизнь, ибо слыша, как Я говорю эти Слова, – это, как факт того, что ваша Жизнь изменится. Когда люди услышат, как вы говорите эти слова, – ваша Жизнь Изменится. Но главное, эти Слова Сильнее, чем слова Признания в Любви. Произнося слова: «Используйте Меня», вы говорите больше, чем просто «Я Люблю Тебя», вы Заявляете о том, что Вы Докажете Свою Любовь ПРЯМО СЕЙЧАС.
2) Именно ЭТО Я и Говорю Вам, ЛЮДИ, ВСЕГДА от Начала Времён! Да, весьма сложно принять всё сказанное тем, кого «жизнь потрепала», но Я говорю вам – ЭТО ПРАВДА! Трудно принять многим, что самые трудные и горестные минуты Жизни – Есть Дар, но Вы Уже Знаете, что Этому Учили Вас, людей, Все Пророки и Учителя. И ваше спасение в том, Чем Вы являетесь. Перед вами так и будет стоят всегда вопрос – Быть или Не Быть? Быть Тем, Кто Вы Есть в Действительности или Быть Чем-то Другим? Вот в чём выбор. Я на Страницах этого Цикла Поделился с Вами Всем, так поделитесь и Вы, Отдайте Эту Весть Людям, Несите Эту весть по Земле!
3) Никогда Не упускайте возможность поделиться Моими Посланиями и тем Посланием, что представляет вам Каждый День Жизнь. Вы уже знаете, что Самый Эффективный Способ поделиться им – ЭТО БЫТЬ ИМ. Я Знаю, что Ты выбрал Посвятить Свой Остаток Жизни Бытию и призываешь Своих единомышленников к тому же, это Хорошо. Бог Говорит Вам: Мои Чудесные прославленные Дети, Мои Новые Друзья, все, кто читает эти строки, ваша дорога была не проста, и порой на ней было много ям и ухабов, но Я говорю вам – Теперь ВЫ НАШЛИ ПУТЬ ДОМОЙ. Да, было много препятствий и даже вызовов, но вы преодолевали их, вы исцеляли раны, разрешали конфликты, как умели, задавали вопросы и слушали Свои Ответы, пытаясь вернуться ко Мне. Я говорю вам: Теперь ваша Работа Закончена, началась ваша РАДОСТЬ.
4) И вашей Радостью с сего момента Станет Радость и задача вернуть ко Мне других, показать им Путь Домой, вернуть им Самих Себя, ибо ТАМ ДОМ и ТАМ Я – Живущий в Сердцах, как Душа каждой части Тела БОГА! Я говорю Вам: Вернитесь Домой, в своё Собственное Сердце, и вы найдёте МЕНЯ ТАМ! Соединитесь со Своей Душой, и вы соединитесь со МНОЙ. ВЕРЬТЕ, ибо Я говорю Вам, что и вы, и Я можем Быть Разными, но НИКОГДА НЕ СМОЖЕМ БЫТЬ РАЗДЕЛЁННЫМИ! И потому Говорю и Тебе, и всем Вам – Идите и Уберите навсегда из вашей Жизни Разделение. И Радуйтесь вашим Различиям, но навсегда покончите с вашей Отдельностью и Соединитесь ВОЕДИНО, тем Самым, Выражая ЕДИНУЮ ИСТИНУ: Я ЕСТЬ ВСЁ СУЩЕЕ!
5) Надейтесь, ибо МОЯ ЛЮБОВЬ к ВАМ НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ и Условий. Ваше Решение – Быть Выражением Бога только Восславляет Вас. Ваше Решение Испытать Единство с Богом и со всем Сущим даёт вам Возможность Полностью Реализовать Себя, и Ваше стремление познать Истину, как раз, и Проявляет Истину, и это происходит не в мыслях и словах, а в РЕАЛЬНОСТИ. Более того, Я повторю: ВАМ ПРИНАДЛЕЖИТ МЕСТО в ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ и в СЕРДЦЕ БОГА! Это Ваше Владение и, когда ваши мысли и слова будут отражаться в ваших поступках, Вы Станете Настоящими Учителями. И Знайте - Высшее Мастерство Там, куда Вы Направляетесь, оно именно там, куда вы, по вашим словам, хотите попасть, и ПОЭТОМУ Я ВЕДУ ВАС ТУДА и Призываю ВАС ПРИВЕСТИ ДРУГ ДРУГА.
6) Обретите Дружбу с Богом, Говорю Вам – Всем Читающим эти Строки, и помогите им узнать, что через свою Дружбу с вами они подружатся с Богом, ибо Вы и Я – ОДНО, и таким образом, Вы - Бог, с которым они станут Друзьями. Но ОНИ ТОЖЕ БОГ, с которым вы тоже станете Друзьями. Вы Не можете Испытать Дружбу с Богом, если Не Испытаете Дружбу друг с другом, Ибо Я и есть «другой». Нет, и Не Может быть «Другого» Человека, который не является МНОЙ; когда Вы это постигнете, вы, тем самым, постигнете Великий секрет. Для вас настало время выйти в Мир и Жить Этим Секретом. И потому Говорю Вам – Живите Этим Секретом, делитесь со всеми с Надеждой, Проявляйте его с Любовью.
7) Живите Любовью, а не только говорите о ней. Если вы об этом только говорите, хоть на языке людей и даже на языке Ангелов, но Не Любите, вы попусту говорите и только. Если вы обладаете пророческим даром и знаете, и понимаете все тайны, и если ваша Вера Так сильна, что вы можете ходить по воде и оживлять усопших, но Вы Не Любите, значит, Вы Не Выражаете Самую Блестящую и Величайшую версию Того, кем Вы Являетесь. Вы уже знаете, что Любовь Терпелива и Добра, и она не ревнует и не хвастается, у неё полностью отсутствует высокомерие и грубость. Настоящая Любовь Не Настаивает на том, что её Путь Лучший, ей не свойственно раздражаться и обижаться. Любовь Никогда Не Осуждает неправильные поступки, ибо Она Знает, что не существует ни правильного, ни неправильного. И, как итог, Любовь всё выносит, всё знает, всё терпит, всё принимает, но ничего не прощает, ибо знает, что нет того, что требует прощения.
8) Любовь Никогда Не Заканчивается. Все ваши пророчества забудутся и канут в лета. Уйдут в небытие ваши языки. Но Ваши Знания Будут Расти и Меняться. Ибо ваши Знания сейчас не совсем Совершенны, но, когда вы, наконец, поймёте, что всё совершенно, несовершенное Знание уйдёт навсегда, как и уйдёт ваш обычай называть в Жизни что-либо несовершенным. Ты вырос, и мы стоим с Тобой Лицом к Лицу, ибо Мы с Тобой Теперь Друзья. Помнишь, когда всё только начиналось почти три года назад, ты знал только часть, теперь ты понимаешь до конца, и ты стал всё чаще понимать, что Тебя понимают до конца, это и Означает Результат Дружбы с Богом.
9) Знай, Я никогда НЕ ПОКИНУ ТВОЮ ДУШУ и ТВОЁ СЕРДЦЕ. Ибо Я не могу Покинуть Твою Душу, потому что Я ЕСМЬ ТВОЯ ДУША! Твоя Душа сделана из того, что ЕСМЬ Я. Мой Вестник, Живи далее в Любви, Надежде и Вере, но ЗНАЙ, что Самая Великая из них – ЛЮБОВЬ! И потому говорю ТЕБЕ, МОЙ ДРУГ, Неси ЕЁ МИРУ, делись ею со всеми и всегда, где бы ты ни был. И Свет Твой Будет Тем Светом, который Сможет Озарить Мир.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ ДРУГ, МОЙ ВЕСТНИК и МОЁ ДИТЯ. И теперь Я Чувствую и Знаю, Что ТЫ ТАКЖЕ, КАК И Я, ЛЮБИШЬ МЕНЯ!

Мои Друзья, Я не прощаюсь с Вами, ибо Я ВЕЧНО в ВАШИХ СЕРДЦАХ, ТАМ НАШ ДОМ, Там Мы ЕДИНЫ во ВЕКИ ВЕКОВ!
АМИНЬ. viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 252

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 16, 2019 в 11:20pm

          ) И вашей Радостью с сего момента Станет Радость и задача вернуть ко Мне других, показать им Путь Домой, вернуть им Самих Себя, ибо ТАМ ДОМ и ТАМ Я – Живущий в Сердцах, как Душа каждой части Тела БОГА! Я говорю Вам: Вернитесь Домой, в своё Собственное Сердце, и вы найдёте МЕНЯ ТАМ! Соединитесь со Своей Душой, и вы соединитесь со МНОЙ. ВЕРЬТЕ, ибо Я говорю Вам, что и вы, и Я можем Быть Разными, но НИКОГДА НЕ СМОЖЕМ БЫТЬ РАЗДЕЛЁННЫМИ! И потому Говорю и Тебе, и всем Вам – Идите и Уберите навсегда из вашей Жизни Разделение. И Радуйтесь вашим Различиям, но навсегда покончите с вашей Отдельностью и Соединитесь ВОЕДИНО, тем Самым, Выражая ЕДИНУЮ ИСТИНУ: Я ЕСТЬ ВСЁ СУЩЕЕ!                                                      Благодарю, Марат!  Очень жаль, что очень многие и сейчас не желают осознать эту Великую Истину.

Комментарий от: Альбина, Февраль 16, 2019 в 9:33pm

 БЛАГО  ДАРЮ ТЕБЕ, Брат ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ! КАКОЕ? А КАКОЕ ХОЧЕШЬ ТЫ...Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ...         ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ, ЧТО, ЧИТАЯ ЭТИ ПОСЛАНИЯ, ВОТ УЖ СКОЛЬКО ЛЕТ, КАЖДЫЙ РАЗ В ПАМЯТИ  ВСПЛЫВАЮТ СЛОВА ЕЖЕДНЕВНОЙ МОЛИТВЫ:

 Свят Исток всех Единых Истоков, чья ВОЛЯ Исполняется Его ЛЮБОВЬЮ и СИЛОЙ!

 Свят Творец Всего, Что Есть,Что Эволюционирует и Изменяется!!!

 СЛАВА ТЕБЕ, ВЕЛИЧИЕ,и БЛАГОДАРЕНИЕ, ЧТО ТЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ И МЫ ЕДИНЫ во ВЕКИ ВЕКОВ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования